Перейти к основному содержанию

Хроники прессы. «Куман взрывается!»

Куман возмущен судейством, которое определило исход матча в пользу «Мадрида»
25 Октября 2020, 11:36
2
Хроники прессы. «Куман взрывается!»

MD: «Куман взрывается!»

«Барса» 1:3 «Реал Мадрид»

Тренер говорит «хватит» и обвиняет судейство в поражении в Эль Класико: «Фол Лангле на Рамосе не тянул на пенальти»

«Почему VAR работает только против "Барсы"?» Не был назначен пенальти для «Севильи» на Месси, и не были показаны две красные карточки «Хетафе»

Максимальное наказание после просмотра видеоповтора решило исход матча в пользу «Мадрида», когда лучше была «Барса»

 

Sport: «Классический аттракцион»

«Барса» 1:3 «Реал Мадрид»

Куман взрывается: «Почему VAR работает только против "Барсы"»?»

Мартинес Мунуэра отдал победу «Мадрида» в Класико, назначив пенальти на Рамосе

Это сломало игру доминировавшей «Барсе», которая сравняла с помощью счет Ансу после первого гола Вальверде

Нет голосов
Комментарии
Бенхамин А
Комментариев: 110
26.10.2020 - 6:56

Теперь вот за такие высказывания Куману грозит дисквалификация на несколько игр

0
Бенхамин А
Комментариев: 346
26.10.2020 - 12:13

YAnar писал(а):
Теперь вот за такие высказывания Куману грозит дисквалификация на несколько игр

Да и хрен с ним, но с  этим безобразием нужно что-то делать, само собой не рассосется.

0
Бенхамин А
Комментариев: 110
26.10.2020 - 1:53

Эд7 писал(а):

YAnar писал(а):
Теперь вот за такие высказывания Куману грозит дисквалификация на несколько игр

Да и хрен с ним, но с  этим безобразием нужно что-то делать, само собой не рассосется.

Да вроде бы как клуб уже подал жалобу на судейство и ВАР

0
Кантерано
Комментариев: 1814
26.10.2020 - 6:27

... - Только смена администрацыии... а конкретно отставка Бартомеу и его команды сможет изменить ситуацыю... повернуть её в другое русло, другое дело 1) когда это случиться ... уход в политическое небытие Бартомеу и 2) новые выборы и люди у руля Барсы. Эта администрацыя полностью израсходовала руссурс-наследство администрацыи предидущей, администрацыи Кройф-Лапорта-Чики-Сориан-Пеп-Тито-Роура и др. потому как ничего не добавила своего и не поддержала на хотябы томже уровне а рессурс если её не поддержывать... не говоря уж об увеличении сам по себе тает, имеет такое свойство чёрт побери и ничего с этим не поделаешь, такова жысть.
... - Об Кумане и его высказываниях, он достаточно сдержанный индивид но ВАР- стал оружием Реала (в Испании исключительно) и пока невозможно этот процесс изменить и остановить и эта система исправно работает на Реал и надобыло чтото делать, пусть даже так но както ФИКСИРОВАТЬ... сигнал SOS Миру отпускать, ну не молчатьже было вечно?, а кто это может сделать сегодня... Бартомеу...?, его авторитет ниже плинтуса, вот Куман и взял на себя такую ответственность.
... - При Лапорте никтоб нас не "обворовывал" и мы это хорошо помним т.к. и сам Лапорта и тем более Кройф были АВТОРИТЕТЫ и никто не позволилбы их... а считай клуб который они представляют травить.
... - Кроме ВАР были ошибки и Кумана, поздние замены, я об этом писал на сайте во время игры на 72-минуте при 1:1 когда мы контролировали игру, прибрали мячь и центр поля, создавали моменты и нужно было добавить свежей силы и прежде всего Дембеле, он один из немногих кто реально МОЖЕТ и УМЕЕТ О Б О С Т Р Я Т Ь!!!, а он сделал 3-йную замену тогда когда уже было поздно.
... - И ещё об НЕигровом моменте Класико... это Месси, Лео был великолепен, он был лучшим на поле и гол наш состоялся исключительно с разрывающего паса Лео когда он выпустил Альбу и Фати в прорыв, кроме того он честно заработал пенальти, он вышел на ударную позицыи сделав уродом Рамоса (Куртуа потащил), он зарабатывал стандарты и забей он на 25-минуте тот момент и игра пошлабы по другому и тогда уже не Реал а мы перестроилисьбы на контраатакующую игру, на игру вторым номером... от обороны но это не произошло по вине 1) ВАР и 2) Месси который был в упор и попал... именно что ПОПАЛ в Куртуа
... - Это всё что до НЕигровых моментов Класико, а теперь что до игровых... чисто игровых моментов игры то наши мне понравились, мы играли лучше Реала, не ураганили но играли ХОРОШО и ЛУЧШЕ Реала по И Г Р Е и мы и именно мы наиграли на победу больше чем Реал но эти НЕигровые моменты в этот раз оказались для нас фатальными и это тоже логично т.к. когда пошла полоса то пока она не сметёт всё на своем пути ситуацыя не перемениться и только смена руководства остановит эту полосу и повлечёт перемены и к лучшему.
 ... - Бартомеу сегодня получил от мерии Барселоны ОТКАЗ в переносе голосования по вотууму недоверия к Бартомеу и буквально в эти минуты произойдут весьма значимые события.
... - Ни кто не знает какая будет следующая администрацыя и Президент Барсы но то что она будет ЛУЧШЕ этой - факт по той простой логике что худше этого... хуже Россела (Бартомеу) могут быть только они сами.... Россел и Бартомеу.

0
Бенхамин А
Комментариев: 346
26.10.2020 - 5:51

Судья на ВАР говорил Мунуэре не назначать пенальти в ворота «Барсы». Каталонцы хотят получить аудио
Теги Барселона Реал Мадрид Серхио Рамос Ла Лига судьи Карлос Веласко Карбальо видеоповторы Хуан Мартинес Мунуэра Клеман Лангле Футбол

Судейский скандал вокруг матча 7-го тура Ла Лиги между «Барселоной» и «Реалом» (1:3) не утихает.
Как утверждает Diario Sport, арбитр, работавший на системе ВАР в этом матче, сказал главному судье Хуану Мартинесу Мунуэре, что защитник «Барселоны» Клеман Лангле не фолил на капитане «Реала» Серхио Рамосе на 62-й минуте и рекомендовал не назначать 11-метровый в этом эпизоде.
По данным источника, ассистент ВАР сказал Мунуэре, что испанец первым нарушил правила на Лангле, однако арбитр не обратил внимания на эти слова и поставил пенальти в ворота «Барсы».
Сообщается, что каталонский клуб планирует запросить аудио переговоров между арбитрами, чтобы выяснить, каким образом на самом деле обстояло дело.
В «Барсе» убеждены, что против клуба ведется кампания, организованная руководителем судейского корпуса Карлосом Веласко Карбальо.
Ранее каталонцы подали жалобу на работу арбитров в матче с «Реалом» в федерацию футбола Испании.

0
Кантерано
Комментариев: 1814
26.10.2020 - 6:56

... - Исчо койчо интэрэсного, арбитр Класико... я его (и тех троих кто меня тут постоянно минусит) mamu ibal являеться сыном бывшего арбитра Испании (дорос только до 3-й Испанской лиги) и отец этот по ходу дела являеться ярым поклонником Реала (ябы удивился еслибы он таковым не был т.к. таковых в Испании и найти трудно где 90%-в рефери (это не мое мнение а факт) являються Мадридистами) и отец этот ходит в своем городке (не Мадриде а в провинцыи) в футболке Реала и являеться основателем фанклуба Реала в этом самом городке, как вам Э Т О (?!), дальше: Барса подала протест на решения арбитров, также Барса запросила переговоры арбитра с ВАР, и в ВАР... о Боже... сидел брат гл.арбитра (?!), он тоже из арбитров и вся троица вместе... арбитр-его брат и их отец фанаты Реала. Информацыя не требует даже размышления, итак всё ясно,дальше: ВАР-ассистент матча чтото говорил гл. арбитру в эпизоде с пенальти и Рамосом в том самом эпизоде и оно вроде как расходиться с окончательным решением гл.рефери при назначении судьбоносного и злосчастного для нас пенальти.

0
Кантерано
Комментариев: 1814
26.10.2020 - 6:57

... - Только что, у Барсы есть неопровержымые доказательство того что говорил гл.арбитру матча Мартинесу ассистент из ВАР-комнаты... "Рамос виноват... Рамос виноват, он первым хватал за майку Лангле" но Мартинес не послушался и назначил пенальти, дальше: это уже похоже на целенаправленную кампанию которую возглавляет Веласко Карбальо... бывший арбитр а ныне начальник комитета по назначению арбитров на игры при ИФФ. Барса настроена решительно и продолжит разбирательство насколько можно. 

0
Бенхамин А
Комментариев: 110
26.10.2020 - 10:54

Откровение писал(а):
Совет директоров Барселоны решил не увольнять Бартомеу
Как сообщает "Football Espana", совет директоров Барселоны во время сегодняшнего заседания принял решение не отправлять в отставку Хосепа Марию Бартомеу с поста президента, но при этом ему был вынесен вотум недоверия. 
Напомним, что Хосеп Мария Бартомеу занимает пост президента Барселоны с 2014 года, до этого он четыре года был вице-президентом клуба до того момента, как Сандро Росель был вынужден покинуть каталонцев из-за налогового скандала. У Бартмоеу есть проблемы во взаимоотношениях с игроками "блаугранас"

Кто бы сомневался....
Он заявил,  что без референдума он не покинет пост

0