Вице-президент
Комментариев: 6380
04.11.2020 - 10:57

Куман решил не наступать на грабли Реала и от греха подальше выставил боевой составчик. Ну чтож. Ничего не мешает решить все в первом тайме а затем делать замены. Как пойдет, глянем. Удачи Лео! Ему сейчас она больше всех нужна.

БУБЛИК крут)))
0
Капитан
Комментариев: 5204
04.11.2020 - 11:05

Ну, грабли заклятых заключались не только в составе. С первых минут не совсем уж дубль вышел, особенно с учётом дисквы Рамоса. Косяк в тактике был. Я не помню уже давно, чтобы РМ так беззалаберно в обороне действовал - как "Эйбар" какой-то. Надеюсь, у нас так не будет.

0
Основной состав
Комментариев: 2000
04.11.2020 - 11:09

Мне интересно, Гризманн это специально делает или он действительно настолько плох?

0
04.11.2020 - 11:10

Пилять, к восьмой минуте могли уже замены начать делать. Как такие не забивать?!

0
Комментариев: 2407
04.11.2020 - 11:11

Не критично, что Гризи не попал в ворота с 2-х метров в этом матче, критично , что он делает это регулярно.

vadgol
0
Капитан
Комментариев: 6395

Учитывая, что в сборной у него проблем нет - это чистая психология.

04.11.2020 - 11:29

Что-то отдали мяч. Счет то не 3:0, зачем так сильно расслабляться?

04.11.2020 - 11:32

Лео(польду) самому озверин не помешал бы.

постарел Леопольд...годы уже не те, обрезаться стал очень часто. Да и вообще, увы, но лишняя возня с мячом у команды никуда не делась

0
Капитан
04.11.2020 - 11:34

В начале была скорость - и за 10 минут могли три мяча положить. А потом встали... и начали гулять пешком... и тоска... Куман там никому люлей выписать не хочет? И клизму - пол ведра скипидара с патефонными иголками.

0
04.11.2020 - 11:35

В перерыве стоит сделать 4 замены, а одну оставить на случай травм. Один черт играть мало кто хочет. Месси, Гризманна, Бускетса точно менять.

0
04.11.2020 - 11:36

Киев попривык и начал даже комбинировать. А у нас ничего нового, полное непонимание друг друга перед штрафной. Опять правый фланг пустой в атаке, все кучкуются в центре и слева. Все предсказуемо.

vadgol
0
Инфантиль А
04.11.2020 - 11:37

еще есть вопросы по гк ?) определенно, нужно было не продлять контракт со штегой. стоять в раме может любой пенья

0
04.11.2020 - 11:41

С более крутым соперников при такой любительской обороне и ТШ не поможет. ФДЙ не ЦФ , чтобы не было сомнений , да еще в паре с Пике.