Основной состав
Комментариев: 2000
07.11.2020 - 6:42

Дембеле конечно зачастую ужасно играет, но по мячу он умеет хорошо приложиться - сколько уже голов забил такими ударами?

0
Капитан
Комментариев: 6395

Master9 писал(а):

Фати девяткой, Гризи под ним, Педри слева (вингер), Дембель справа (вингер)

Хе-хе. Я с расстановкой был прав!

Говорите, что хотите, но мне пока нравится, как они играют, за исключение обороны справа. Поменять СР на Деста - и вообще ляпота!

Més que un club
0
Хувениль Б
Комментариев: 1310
07.11.2020 - 6:46

Проблемы с реализацией никуда не делись, Гризманн к 25-й минуте дубль должен был делать и закрывать вообще матч. Задолбал.

0
Хувениль Б
Комментариев: 1506
07.11.2020 - 6:50

Уберите кто-нибудь Месси с трибун. Бедняга Гризманн волнуется.

0
Инфантиль Б
Комментариев: 283
07.11.2020 - 6:51

Гризманн это уже мем какой-то, только матом ругаться, хоть и жаль его бывает, вот только еще больше жаль Барселону, когда он порет 100% моменты. Пусть к психологу идет, задолбал!

0
Комментариев: 124

Не ребят, ну сколько можно? Я надеюсь с зимней покупкой мы больше не увидем его в основе...

0
Кантерано
Комментариев: 2375
07.11.2020 - 6:52

Жалко не как в гандболе:Месси вышел-пенальти забил и на скамейку.

Хави. Больше, чем игрок. Больше, чем клуб. (1998-2015)
0
Алевин А
Комментариев: 235
07.11.2020 - 6:54

Гризману похоже нужен не психолог, а экзорцист).

Филиппыч писал(а):

Да проходили мы это уже, в прошлом году когда он себя найти не мог. Типо вот гол забил, проклятье скинул - сейчас попрет игра. И? А нихрена в итоге.

0
Вице-президент
Комментариев: 6380
07.11.2020 - 6:57

Великолепная игра, супер скорости. Если бы снова не давали шанс остаться в игре сопернику, было бы вообще замечательно.

07.11.2020 - 7:03

Не нравится только то, что Бетис владеет мячом больше, чем Барса на Камп Ноу.
По игре давно должен быть счет крупным. Гризманн как всегда печален.

0
Капитан
Комментариев: 4963
07.11.2020 - 7:05

1 минута до перерыва! Куда,зачем побежал в атаку Пике? Пиздец полный!

0
Инфантиль Б

Вот только об этом подумал, опять тот же сценарий.
Барселона забивает в самом начале, имеет еще пару-тройку убойных моментов, расслабляется, начинает страдать херней и получает в конце тайма ответку. Тренеры меняются, это остается. Неужели футболисты сами не могут в своих головах с этим разобраться за столько времени?!

0
Инфантиль Б
Комментариев: 329
07.11.2020 - 7:06

Пике в одном моменте почти все свои "фишки" последних лет исполнил: выдвинулся вперёд, но на этот раз почти к чужой штрафной, ничего не добился, и корявым движением ноги пытался остановить мяч.

0
Модератор
Комментариев: 743

Ну надо же, опять  вместо 3:0, счет 1:1.Снова реализация ужасная, а про Гризманна молчу

0
Капитан
07.11.2020 - 7:07

De Roj писал(а):
Месси в запасе, теперь никто не будет мешать Гризманну попадать в ворота с пяти метров. Посмотрим, что придумают без Лео.

Глаза Месси с трибуны магически действуют на Гризманна.
Но,играет сегодня Гризманн хорошо.

0
07.11.2020 - 7:09

В общем игра без Месси становится более вертикальной (ибо Гризманн ничего не умеет с мячом), легче прессинг по центру (ибо Гризманн умеет прессинговать). Справа с Дембеле становится проходной двор - совершенно бесполезный юнит в защите, на уровне Месси, хотя тот с нормальной физикой был бы богом отработки. Это еще усугубляется тем, что сама парочка С.Роберто-Пике выглядит не лучшим образом.
В общем без забитых мячей игра под названием футбол не выигрывается. Как и с дырявой защитой. Ждем трансформации моментов в результат, иначе можно опять потерять очки.