Перейти к основному содержанию

Хроники прессы. «Исторический вечер»

Испания утраивает историческую голеаду в матче против Германии, а «Барса» урезает зарплатную ведомость
18 Ноября 2020, 10:51
9
Хроники прессы. «Исторический вечер»

MD: «Исторический вечер»

Испания 6:0 Германия

«Ла Роха» нанесла удар Германии, устроив ей худшее поражение  в официальных матчах, и вышла в Финал четырех            

Новая «Барса»

На «Ванде» отсутствие Буси и Ансу обязывает переделать стартовый состав: это час Пьянича и Коутиньо

Зарплатная ведомость «сине-гранатовых»: на 273 миллиона меньше

 

Sport: «С размахом»

Испания 6:0 Германия

Испания проводит великолепный матч и выходит в финальную фазу Лиги Наций благодаря исторической голеаде в матче против Германии

Суровое снижение зарплатной ведомости «Барсы»

«Сине-гранатовые» урезают ее до 382 миллионов, почти на 300 меньше, чем в прошлом сезоне

Три клуба из Английской Премьер-Лиги интересуются Брейтуэйтом

Клуб ведет переговоры о его уходе

Нет голосов
Комментарии
Кантерано
Комментариев: 1814
19.11.2020 - 2:10

... - Всё это... имею в виду 6:0 лишний раз доказывает что многое и даже очень в жызни ...и футбол не исключение в руках фарта и значимость её трудно переоценить. Ведь не так велика разница в квалификацыи между Лёвом и Енрике, между бундессборной и Испанией, между Барселонским футболом... а именно лучшим образцом именно Барселонской игры сыграли Испанцы и в этот раз и все те недавние золотые годы они играли именно в Барселонский футбол и даже при НЕБарселонцах-коучах... Арагонесе (2008) и совсем уж Мадридце Дель Боске с которыми Испанцы королевали в Мире, и в этой игре Испанцы тоже повторяю играли именно в Барселонский футбол её лучшего образца хоть и с одним в этот раз чистым Барселонцем Роберто но ещё и с 4-мя потенцыальными Барселонцами (сам Енрике, Гарсия, Ольмо, Руис). А фарт в том что у Испанцев в этот день и час попёрло а у Немцев всё заклинило.
... - Так что считай с Баварией... ЛИЦОМ... МАРКОЙ... Флагом... Гербом Германии мы полностью поквитались за 8:2 через сборную, "архитектора" этого самого действа Енрике и его тактике ему и нам родной Барселонской и 8:2 это тоже что и 6:0 по разнице мячей.
... - Помниться когда Германия разгромила Бразилию и тоже с разницей в 6 мячей (7:1) то Немцы тогда много язвили... буквально поедом сьели  пентакампеонов, и СМИ и игроки, особенно Кроос. Теперь и Бразильцам "ответить" Немцам также не будет лишним.

0
Бенхамин А
Комментариев: 100
19.11.2020 - 2:50

Испанцы красавцы , отомстили всем Немецким болельщикам и показали отличный футбол . Инрике молодец провел команду через омоложение и не потерял в качестве , можно только пооплодировать . Конечно жаль , что Барселона представлена малым количеством игроков , но такие реалии . Бывшое руководство сделала все для молодёжи и для сборной в том числе .

0
Кадет Б
Комментариев: 833
19.11.2020 - 3:33

я вот не считаю все эти турниры (без зрителей) как Лига Наций и как последняя ЛЧ (проведенная в Португалии, без зрителей) официальным результатом, закономерностью.. по этому для себя в актив я не принимаю такие результаты как 8-2 от Баварии и 6-0 от Испании.. ЛН - это вообще по большому счету товарищеские матчи, хоть и имеют для вида офф. контекст.. а вот прошлая ЛЧ - это однозначно полная ерунда.. (Барса там вообще бросила играть, понимая что это не ЛЧ а клоунада, а Бавария воспользовалась и накидала 3-4 лишних мяча, которых не должна была по хорошему забивать) играть не известно где, всего 1 матч и без зрителей.. в эпоху этой рофло - пандемии.. все это не до турниры.. не до результаты.. по этому повторюсь, что я не воспринимаю все это 8-2 и 6-0 как официальную статистику..
PS: если б Барса была более менее в порядке.. разве был бы такой разгромный счет как 8-2.. да Нет конечно же.. да скорее всего проиграли бы этой Баварской машине.. но явно не с таким счетом.. а тут какой то Не До Турнир без зрителей.. всего 1 матч.. и у Барсы внутри проблем выше крыше.. грубо говоря Барсе не до футбола было.. и тут на тебе, такая Бавария которая на пике и у которой все в порядке внутри клуба.. все работает как единый механизм.. это мне напомнило когда Тито Виланова болел и у Барсы в коллективе была смутная обстановка, так как все понимали, что он скоро умрет.. игрокам тупо было не до футбола.. все мысли о Тито были.. и вот тогда же мы влетели все той же Баварии, которая опять воспользовалась ситуацией.. а влетели по итогам 2 игр 7-0.. и еще в строчку добавлю.. в финале у ПСЖ было по более моментов и забивать они должны были минимум 3 мяча.. но по справедливости Бавария заслужила победу в вообщем по сезону.. как и прошлогодний Ливерпуль.. если брать в целом по сезону..

-=WE LOVE FOOTBALL WE LOVE BARCA=-
0
Кантерано
Комментариев: 1814
19.11.2020 - 3:20

... - Мировые СМИ просто издеваються над Немцами и Лёвом, ..."Теперь Немцы понимают что тогда испытали Бразильцы" или прикол типа..."1:7 -го Ноября в Севилье случился 6:0"  Blum 3 , и мн.др., в интернете твориться не менее страшное, поделом Немцам. 
Откровение
... - Пандемия не конец света и жысть продолжаеться и футбол тоже. А то что 8:2 и 6:0 не отражение истинного соотношения КЛАСА команд то тут я с тобой соглашусь и скромный лайк вам от меня.

0
Кантерано
Комментариев: 1814
19.11.2020 - 6:40

Откровение
... - Дружина небольшая, трио или квартет но упоротые дятлы,  Dash 1 
... - Ты прав, я и сам тебе об этом говорил, и ещё что мне они по фиг хотя если честно то чисто по человечески жаль мне их, мало того что умом не вышли так видь и пальчики себе мазолят и всё ради чего спрашиваеться (?!). Вот горе то. Blum 3 Ты не обращай внимания.

0