Я тоже не совсем понял, что там было. Вроде бы не дал карточку, а поменял того, кому выписал. Я не знаю, как подобные ошибки регламентируются. Там случаем ошибочная не вторая была? Если да - то, всё правильно. Если нет - то вопрос в том, кто ему подсказал. Может, линейный?

-8

Аватар пользователя vadgol
Регистрация : 06/08/2016 - 18:28
Баллы : 3373

Никто по первому тайму приятно не удивил. Месси практически выключен из игры, Педри совсем оробел, Гризманн как обычно. Несколько Дембеле скрашивает картину , но это не системно, эпизодами. Хорошо хоть в защите более менее строго играем, и то на тоненького. Полузащита? А есть ли у нас она как таковая? Отрабатывают ребята, но не более того. Похоже, лучший вариант для нас нулевая ничья. Но нет, как же не пропустить дурку, Пике своего шанса не упустит.

Баллы : 7316

Ладно, я выключаю, Тер Штеген исполнил что-то такое, что я решил заняться своими делами.

Баллы : 65

А вот и клоун(С). Хорошо сыграл Марк, очень хорошо. Молодец.

Эпично конечно на 0-1 устроились.)

При равной игре этой Барселоне, впрочем, больше ничьи-поражения по счету сложно рожать(искл. игра с ДК).

Очередные дурацкие 0-1 на ровном месте, из которых и против хетафь-алавесов анриально тяжело выбираться. А тут матрас.

Шанс на слив игры теперь запредельно высок. Шло болото почти без моментов почти до ошибки.

Голос за!
4
-1
Аватар пользователя Sherman
Регистрация : 23/05/2017 - 00:12
Баллы : 638

Мда, после таких таймов хочется бросить смотреть футбол, если честно.

Ну,если Пике не привезет,он не Пике!

Провальный тайм от Педри,Месси,Гризманна.

Баллы : 147

Как от бревна от Пикеши отскакивает, и притом не один раз за тайм, что с ним происходит?

Голос за!
1
-1
Аватар пользователя Eugene SH 1899
Регистрация : 11/02/2018 - 19:17
Баллы : 403

А что Пике сделал? Стоит отметить Штегена шикарно обыграли, ну не должен вратарь так высоко выбегать.

Голос за!
0
-3

В стремлении стать тем, кем ты хочешь, ты теряешь всё больше и больше (с)

Аватар пользователя wizard
Регистрация : 02/10/2018 - 13:19
Баллы : 3526

Равная же +- игра была, но надо ее заруинить себе глупыми ошибками. То Де Йонг привезет пенальти, то Нету ошибется, то Штеген с Пике сейчас. Все намного лучше было бы в сегодняшней дате в таблице, если бы не такое большое количество ненужных привозов.

Голос за!
4
-2
Аватар пользователя Королёв
Регистрация : 31/08/2019 - 20:24
Баллы : 7

С потери мяча Дембеле матрасники соорудили гол. Ему следует запретить идти в обводку при позиционных атаках.

Голос за!
2
-10

wizard писал(а):

Равная же +- игра была, но надо ее заруинить себе глупыми ошибками.

А виноват будет Куман, класика. Реально второй даже смотреть не хочу после такого привооза, просто насрали в душу.

Голос за!
1
-5
Аватар пользователя jessi
Регистрация : 16/09/2017 - 19:27
Баллы : 1315

У Атлетико дома не припомню сносной игры очень давно. Но если Марк начинает чудить, пиши пропало.

Голос за!
0
-1
Баллы : 651

Королёв писал(а):

Если футболист теряет мяч на чужой трети, а там его кто-то выносит в сторону чужих ворот и вратарь просто сам мячик себе за шиворот кидает - это не вина потерявшего мяч.

Голос за!
7
-2
Аватар пользователя Вахид
Регистрация : 25/05/2016 - 15:27
Баллы : 889577

Ну гол на 80% ТШ.Ок ошибся Пике и потерял мяч на половине поля соперника.Что делал так далеко от ворот ТШ и почему он пошел на ненужный риск?Когда соперник не может,мы сами себе привозим.А моментом за весь тайм раз или два,про игру вообще ничего не сказать,ее нет.Куман ничего пока не может придумать и предложить.

Голос за!
6
-3

lErnestol писал(а):

Что за футболки у наших по верх формы? И что написано в переводе на наш? Знает кто?

Надпись в поддержку Ансу Фати.

Голос за!
2
-3

А мне кажется, что в этом дурацком голе больше вина Пике, чем ТШ. Во втором тайме полезем вперед, оголимся и еще парочку пропустим.

Голос за!
3
-8

vadgol

А,за что бананы ребятам полетели?

Вроде бы,в перерыве начали мнениями обмениваться.

Или ,до окончания матча ничего, вообще, писать нельзя?

Голос за!
5
-2
Аватар пользователя Jay-Dee
Регистрация : 10/12/2015 - 01:07
Баллы : 146

Тер Штеген неплохо исполнил. Сразу вспомнились его первые два сезона за Барсу.

Ну а по матчу мы сосем безбомжно. Никого отмечать не хочется, все плохо играют. Левый фланг вообще мертвый, я уже много раз ругал Педри по сезону, так и продолжу. От него вреда, больше чем пользы. Огромное количество ошибок. Он может и не совсем отвечает за весь левый фланг, судя по расстановке, но менее убогой его игра от этого не стала. Пьянич никакой, Месси тоже ничего не показывает, про Гризманна вообще молчу. Один раз Альба хорошо обострил и пару раз Депбеле. Без Фати ловить нечего. Усман, травму получил, кстати, уливлюсь, если на второй тайм выйдет.

Куман в читсую проигрывает Симеоне. Я рад бы понадеяться на изменения в перерыве, но нам некого выпускать. Но зато от Суареза избавились, да. Лучший трансфер Барсы за последнее время, как кто-то там сказал. Ну ок, можно Коута выпустить вместо Педри. Тринкау выйдет вместо Дембеле, получим ничейку если повезет в обороне и Лео проснется в атаке хотя бы на эпизод. И все. Короче, пора нам в стан МЮ, Интеров и Миланов. Эпоха закончилась. Классных исполнителей у нас больше нет, те кто мог сдали, либо ушли.

Голос за!
6
-13

GenAl писал(а):

За мнения и вменяемые мысли никого не банят.

Голос за!
3
-15

Аватар пользователя KIL
Регистрация : 19/04/2016 - 08:51
Баллы : 858

ещё и Альба отправил Пике в госпиталь. момент у Лангле , надо было забивать. но расстраиваться из-за результата не нужно , ведь всем было понятно , что сезон переходный. место в 4-ке не прозевать и ОК.

Баллы : 403

Бьем прям во вратаря из раза в раз и привозим себе голы. Пасуемся между собой возле центрального круга без обострений, игра нулевая. Ткнуть мяч нормально в ворота головой не можем. Печальное зрелище.