Капитан
Комментариев: 4963
24.11.2020 - 9:59

По Педри полностью согласен, парень немного выдохся. Нужен отдых.Посмотрим на Мартина ,выход с первых минут для него забытое дело.
Вообще, интересно будет посмотреть на этот винегрет( в хорошем смысле слова),который выбрал Куман для старта.

0
Выпускник Ла Масии
Комментариев: 2130
24.11.2020 - 10:24

Если не сейчас Динамо брать очки с Барсой, то когда?..
Думаю, что результативная ничья устроила б обе команды.

0
Кадет А
Комментариев: 800
24.11.2020 - 10:41

Ребята на матче сейчас нельзя купить трансляцию 1 матча? Предлагают только подписку на месяц.. Или  я че то не то жму

0
Капитан
Комментариев: 6395
24.11.2020 - 10:42

Сопок давно не видел, есть эйс-стримовские ссылки - раз, два, три, четыре, пять, шесть, семь, восемь.
1-6 на русском, 7-8 на украинском, 1 и 7 на 1500 Кб/с, остальные на 5000.

Més que un club
0
Вице-президент
Комментариев: 6380
24.11.2020 - 10:46

Rock писал(а):

На самом Матче не знаю, на спортбокс можно, 149 рублей.
p.s. О, игра без зрителей, все же.
p.p.s. А если сообщение будет состоять только из твитта, это будет расценено как флуд?

24.11.2020 - 11:01

Дабы не банить тех, кому трудно удержаться от постов в стиле чата, и чтобы не разводить лишнюю ругань, принято решение закрыть тему на два часа. После матча будет окрыта.

Visca El Barca!

0
Хувениль Б
Комментариев: 1506
25.11.2020 - 12:55

Неплохо так порезвились во втором тайме. Все еще не понимаю, почему такой игрок как Дест не выходит в старте. Однозначно игрок матча. Бретвейта с почином в ЛЧ.
Из отрицательного совсем не понравились Фирпо и Тринкао. Предвкушаю уже беседы о Пуче, как по мне отыграл скорее в минус, чем в плюс.
Идея с блоком темы совершенно не понравилась, скоро совсем людей не останется.

0
Капитан
25.11.2020 - 12:56

Судя по количеству минусов - выгоднее банить!

Второй тайм, к сожалению, не мог посмотреть. Как выглядели Пуч и Матеус? Кто играл ЦЗ вместо Ланге? И что принципиально изменилось, что всё так заверте?..

0
Комментариев: 69
25.11.2020 - 12:58

Сорри за оффтоп заранее. Не люблю критиковать кого-либо, и если за мое мнение мне положен бан, то так тому и быть, но закрывать тему это самое абсурднейшее решение. Всегда захожу в перерыве почитать людей, у всех разные мнения и наблюдения, всегда интересно узнать чьи-то мысли о матче - а тут просто тишина. Хотя бы в перерыве тогда открывайте.

В диапазоне между отчаянием и надеждой
0
Хувениль Б
Комментариев: 1273
25.11.2020 - 12:59

Зачем вообще нужен форум, если во время матча закрывают тему? Закройте форум вообще.
Молодые хорошо отыграли, даже Гризманн.
Но ДК совсем слабенький. На таких командах, как раз нужно набирать опыт.

0
Кадет Б
Комментариев: 742
25.11.2020 - 1:03

Ну, какой-то целостной игры не увидел, до первого гола так уж точно. Эпизодами очень хорошо, глобально - скорее серо. По факту, рвать жилы не нужно было никому, плюс половина состава физически так себе, вторая половина - пионерия.

Тринкау вроде во втором тайме поживее, но там еще обтачивать и выпиливать долго, не факт что что-то выродится. Аленья не понр вообще, ибо просто ужасно медленный во всех смыслах.

Больше всех понравился однозначно Дест. Ну и Мингеса молодец, не обосрался.

...The line between art and pain no longer exists...
0
Инфантиль А
Комментариев: 556
25.11.2020 - 1:04

Vasisualy писал(а):

судя по количеству минусов - выгоднее думать !

по игре пуч и матеус - сумбурно. цз играл фирпо. завертелся дест и завертел всех с собой

0
Капитан
Комментариев: 2650
25.11.2020 - 1:09

Прикольный пранк. Мне зашло.) Ну такого за 15 лет не было еще вроде точно по крайней мере. Возможно нигде.
Как единоразовый рофл разумеется норм. Так то я в тот раз не совсем всерьез был про "закрывать ветки на 2 часа".
Можно попробовать в негативные сезоны и на год закрывать их. Шеб там летом постфактум чисто нормальную развернутую аналитегу получать на холодную голову и без коротких сообщений.)))

Опасно было выпускать Лангле сегодня. Но вроде не травмировался.) Группа закончена и официально теперь. Дальше еще более дальние составы нужно ставить. Ну там уже с Пучем в основе даже.))

0
Бенхамин Б
Комментариев: 104
25.11.2020 - 1:14

Много лет читаю форум, зарегистрировался в основном попросить изменить подход к модерации. Читать форум во время матча интересно, и не понимаю, что тут такого плохого, если он будет.
По игре - молодежь скорее понравилась. Пуиг иногда играл в минус, но учитывая сколько он получает шансов, неудивительно что нервы впереди него бегут. Роскошный матч от Деста, хороший от Мингесы.

0
Инфантиль А
Комментариев: 424
25.11.2020 - 1:15

А мне помимо умницы Деста вполне себе Аленья в роли одного из опорников приглянулся, под давлением довольно неплохо принимал решения, так что с условной Осасуной, хотя бы минут на 15-20 можно пробовать.
Пуч очень много суетился, никогда особого оптимизма на его счёт не возлагал, как многие и вообще никогда не понимал всех этих оров, ибо тренер явно лучше видит как обстоят дела и какие роли кому определить.
Фирпо центрального вроде можно юзать, но косячок такой заметный был, когда обрез совершил. В любом случае ждём Араухо и Умтити.

0
Хувениль Б
Комментариев: 1682

Матч не смотрел, но то что у Мартина теперь в этом сезоне с игры голов больше, чем у Месси это рофл, конечно, тот же.

0
Капитан

vol писал(а):

Ага. Вот я и подумал перед игрой с матрасами, что народ же вменяемый, достаточно пять раз написать и попросить соблюдать правила, и не чатить. И что в итоге?..

Не, я понимаю, самое простое решение - отказаться модерировать, поскольку не во всём согласен с администрацией. Но у меня другие принципы. И если уж я модератор - то буду следить за соблюдением правил. Минусы переживу. От меня не отвалится.

Спасибо. Дест и в первом тайме неплохо выглядел. Увидел, что и Конрад выходил - как он был?

Оскар Гарсия понравился своей уверенностью. Понятно, что работы не навалом было, но, имхо, есть смысл его потихоньку заигрывать. Может, в итоге, своими резервами обойдёмся!

0
Вице-капитан
Комментариев: 2532
25.11.2020 - 1:17

KIL писал(а):
всё хорошо и интересно, только вот кураж откуда у кого-нибудь возьмётся из-за всей ситуации в клубе. не удивлюсь просёру жесточайшему , хотя болеть буду за победу. 3 очка дороже стоят , чем 1 или 0 . с нашей финансовой жопой в клубе надо зарабатывать где только можно.

Килл....Вот откуда кураж берется, а именно от молодой крови и мотивации. Когда молодежь не чувствует за спиной, запах трупняка, насытивщегося, и пережравщегося футбола, она и ловит этот самый кураж. Блестящий матч, от молодежки Барсы!!!. Те которые считают киевлян слабенькими и проходным соперником, глубоко заблуждаются. Надеюсь, после этого матча Куман сделает правильные выводы, и не будет строить команду вокруг сенаторов и имен, а будет строить вокруг Деста, Педри, Араухо, Рики и Фати.

0
Комментариев: 171
25.11.2020 - 1:21

Матч до первого гола.Разница всё же между ПУчем и Аленьей велика.Пуч вообще не боиться рисковать,да обрезает но хотябы пытается между линиями отдать,пытаеться рисковать сумбурно но всё же,а Аленья просто вперед,назад и поперёк.

0
Пребенхамин
Комментариев: 21
25.11.2020 - 1:35

Тоже читаю форум в перерыве а иногда и во время матча, всегда лучше смотреть матчи не в одиночку, а в моей семье за Барсу никто не болеет.
Думаю все мы прекрасно отличаем флуд от интересных мыслей и наблюдений по ходу матча, и раньше тут модеры тоже умели отличать одно от другого. Но когда некоторые модераторы так ретиво и формально бросаются исполнять свой долг, дело доходит до такого вот абсурда - мертвая ветка матча.
А матч был интересен, и этого явно не заслуживает. Поздравления с победой всем, с прекрасными Дестом, Педри, появлением нового цз, и бенефисом нашего датчанина!

0
StingerAlex
Кадет А
Комментариев: 1390
25.11.2020 - 1:49

Cecil писал(а):

Это был тренировочный матч, ДК - абсолютно худшая команда по крайней мере этого тура, идеальный спарринг партнер для того чтобы дать кому то забить голы. Судить о чем либо невозможно, даже в случае Деста. Самый лучший момент - потрясающий пас Альбы, равных ему в этом нет в мире, и не будет еще долгое время. Но в тоже время Барса играла в условиях когда никто не атаковал ее при преме мяча, не прессинговал и не держал.
Пуч обязательно заиграет. В глазах у парня мысль.

0
Кадет А
Комментариев: 1027
25.11.2020 - 1:50

А по мне Пуч, на сегодня, повеселее Коутиньо смотрится. Если до травмы было наоборот, то вот за полчаса он сделал больше обострений чем Коут за целый час. У меня уже закрадываются сомнения, что эффект от сосискотерапии сошел на нет, и мы дальше будем видеть фирменную спотыкалочку об мячик.
В целом. Понравился Мингеса. Помнится Миранду тоже выпустили на ТТХ, так у него глаза такие были, что там все ясно сразу было, был один вопрос - когда именно обосрется. Здесь, если на него взглянуть - можно и самому обделаться. Безумный взгляд, как у Пуйоля. Я никого не сравниваю, просто взгляд. По игре - не налажал, и то хлеб. Для нормальной оценки, нужно больше выборка.
Аленья конечно такое себе. Зачем Мончу отдали, непонятно.
Педри хорошо, без откровенных провалов свойственных молодым. Двигал мяч между линиями на голову лучше, чем Коут
Брейтвейт прям протроллил Гризмана. Замкнул дальнюю (привет Динамо) и реализовал пенальти (привет Бетис), а ещё учитывая голевую на Деста, вообще помножил француза на ноль))) В общем, звезд с неба не хватает, но сегодня свою работу сделал на отлично.
И сегодняшняя игра полностью подтвердила теорию о том, что господа сенаторы просто бросают играть, когда все хорошо (домашка с Динамо). А молодые бегут и рвут жилы.
В общем, резерв порадовал. С победой всех нас и выходом из группы!