Комментариев: 66
28.11.2020 - 10:14

Как играет Осасуна последние матчи подскажите. Нужно брать 3 очка. А то совсем отстаем.

0
Основной состав
Комментариев: 2583
28.11.2020 - 10:37

Никак не играет Осасуна, мы 13, они 14, мало пропускает, всего 9, проиграли Матрасам, обыграли Басков, ничья Уэска  в последнем туре вроде, по хорошему катком проехать пора бы, как когда-то, восьмерочку. Главное что бы не сломали никого. Три оча полюбасу, терять больше нельзя просто. По играм  в запасе, мы на 4 месте сейчас. Пора уже давать дроздов, если ЛЛ хотим.

0
28.11.2020 - 11:57

Благодарю. Да согласен. Терять очки категорически неохота. Поглядим. Пишут что то с Дестом. Лишбы без травм.

0
Капитан
Комментариев: 6395
28.11.2020 - 2:59

Дест вроде бы нормально, тренируется в общей группе. Аналогично и Буся. Оба включены в заявку:

А судить нас будет сам Матео Лаос. Соскучились?..

Куман на предматчевой прессухе сказал, что решение по Десту будет принято завтра, а сегодня он с игроками обсудил, кто будет играть на этой позиции, если Серджиньо будет не готов.

Més que un club
0
28.11.2020 - 3:35

Как я понял Оскар в основе выйдет?
Лаосина, 12 игрок против нас, ага. За варом Куиль Мансано наверное будет.

0
Инфантиль А
Комментариев: 424
28.11.2020 - 4:05

Приятно читать, что Аленья прогрессирует на тренировках, как по мне паренёк заслуживает на данном этапе чуть больше доверия, ровно как и Брэйтуэйт с Мингесой.
Араухо, Умтити нужны как воздух сейчас команде, на месте француза я бы ускорил процесс реабилитации, да и вроде как с основной группой уже работает. Для Самуэля сезон рискует стать последним в составе Барселоны.
Я бы попробовал Брэйтуэйт - Дембеле - Месси - Гризманн в атаке с четким распределением ролей между ними.

0
Капитан
Комментариев: 5204
28.11.2020 - 4:12

В последних потерях очков мы сами виноваты, судьи не при чём. Но с "Осой" (особенно памятуя последние 1:2) должны разбираться. А тут - "товарищ Матвей с маузером". При том я видел его судейство в ЛЧ в нейтральных матчах не раз. Знаете, - это лучший испанский арбитр в настоящее время. Поэтому всё это безобразие во встречах "Барсы" с кем-то, РМ с кем-то, междусобойчиках низкой квалификацией не объяснишь. Предвзятость.

0
Капитан
Комментариев: 3725
28.11.2020 - 6:14

Касаемо игры....Здесь наверняка нужно применить принцип "победный состав не меняют". Тем паче, что ребята себя проявили неплохо. Ну и так как я продолжаю симпатизировать Пучу, то в непонимании того,почему Куман недоверяет парню, в противу Куману, дал бы парню вновь себя проявить. Надеюсь, что недомогание Деста прошло и вновь выйдет. И наоборот, после травмы Бускетса дал бы ему еще возможность отдохнуть.

Ну а так как мои "хотелки" не всегда сбываются, хочется верить, что Куман после игры с киевлянами поймет, что молодежь нужно наигрывать и наигрывать. Тем более ситуация с травмированными это позволяет.

Dum spiro, spero.....
0
Вице-президент
Комментариев: 6380
28.11.2020 - 6:36

Напоминаю, что во время матча будет работать телеграм-чат. Все желающие могут участвовать в нем. Barcamaniachat

БУБЛИК крут)))
0
Кадет А
Комментариев: 800
29.11.2020 - 12:01

Бублик это не наш выбор, мы будем сраться прямо на форуме посреди матча))) таков путь!)

Почитал что Куман на прессухе говорил, не знаю как закончится его прибывание в Барсе, но нравится мне этот чувак, душа у него явно за клуб болит, наш он в отличии от тех же временщиков ЭВ, и тд

0
Инфантиль А
Комментариев: 471
29.11.2020 - 2:15

Rock писал(а):

Таков путь!)

Очень жду бодрой игры от ребят. Потом у нас венгры на выезде там можно будет отдохнуть.

Куман как-то располагает к себе. Именно по тому как он общается и что он говорит.

Мингеса приде, порядок наведе Счётчик ВЫКЛЮЧЕН. Выходим, конечная!!Лео Месси - 672 гола и 268 голевых передач за  Барселону
0
Капитан
29.11.2020 - 2:46

Надеюсь, что и Куман и ребята достойно сегодня отметят Д.Р клуба. Тем паче, что один подарок нам уже сделали вчера. Так по чуть, вера в то, что Куману удасться снивелировать отставание и мы вновь будем претендовать на 1 место.

0
Инфантиль А
29.11.2020 - 3:13

Дест, Мингеса и Датчанин в основе)
Немного напрягает постоянное присутствие Педри.
Я конечно за него рад и он круто играет, но есть один момент: ему только 18 исполнилось, организм слишком молодой. Нельзя так часто играть. В общем боюсь, что он сломается)

0
Хувениль Б
Комментариев: 1273
29.11.2020 - 3:17

Ter Stegen; Dest, Mingueza, Lenglet, Jordi Alba; De Jong, Coutinho, Pedri; Griezmann, Messi y Braithwaite

0
Инфантиль Б
Комментариев: 342
29.11.2020 - 3:21

Состав выглядит так, как будто вы забьете сколько сможите, мы сколько захотим. Только вот в последних матчах Ла Лиге, не ощущается, что мы можем забивать сколько захотим. Как всегда удачи команде и красивой игры