Сложно ребятам после искусственного покрытия настраиваться на естественный газон. Мышцы и связки за пару дней вряд-ли "отдохнут". Хоть "Эльче" и в зоне вылета, легкой прогулки ждать не приходится. А ротировать игроков особо некем. Но задачу забрать три очка никто не отменял.

Dum spiro, spero.....

Аватар пользователя Weather
Регистрация : 13/11/2015 - 17:13
Баллы : 4975

7 официальных матчей вне Ноу Камп подряд. Тупо весь январь одни выезды считай формально.)) Уверен такое впервые в истории клуба.

Weather писал(а):

Ну, когда в декабре "домашка" следовала, можно было ожидать такого. В принципе по результатам, кроме финала СКИ, справляемся ничего так.

PanteraXIII писал(а):

Ну так матчи СКИ + матчи КИ на ранних стадиях гостевые/нейтральные по умолчанию, так что баланс соблюдается.

Голос за!
2
0
Аватар пользователя Mancо
Регистрация : 10/08/2018 - 06:16
Баллы : 1261

смотрел фоном их матч с АТМ, намучались там матрасы. Да и РМ очки потерял. Хотя Эльче таки да, не побеждал с осени в чемпионате. Особо ничем не примечательный кандидат на выход, голы рожают с большим трудом, привозят себе исправно. Барсе Кумана, как обычно, нужно в первую очередь самой себе проблемы создавать и все буид.

Голос за!
4
0
Аватар пользователя lErnestol
Регистрация : 25/11/2018 - 17:44
Баллы : 2506

Забить быстрый гол главное, дальше всё буит как выше сказал камрад, ну и, что бы ноги не ломали, и бланшы не набивали, как товарищи из Бильбао, ято к ним ок относился всегда, в плане развития своего футбола они молорики, но вот эти их игры в кость, полностью всю симпатию уничтожили.

Голос за!
1
0

lErnestol писал(а):

От состава будем отталкиваться. Быстрый гол-это врядли. Надо же и себе и нам нервы потрепать. Потому сейчас к каждой игре надо готовить запасы валидола или валерьянки. Но задачу взять 3 очка никто не отменял.

Голос за!
1
-1

Да ты вспомни, сколько игр было, когда на 10 минуте могли делать 3 - 0, но не фарт.... нифига совсем вообще.... Почему врядли ? Такие команды закрыты да, играют на - убей Барсу и убейся сам! Но, моменты, игр-когда была куча моментов за 15 минут - очь много. Забивают быстрый гол, начинают катать, и всё, Эльче типичный - отбойник...чет типо бей беги АПЛ ломаем ноги..

Вообще ничем не запасаюсь, переживаю да, но что бы исходить аж уж так, та ну его на..

Не, кризисы, вирусы, смены поколений, понимаю, но... Мой валидол остался где-то на Энфилде, или В Риме, это точно )

Голос за!
0
-1
Аватар пользователя Eugene SH 1899
Регистрация : 11/02/2018 - 19:17
Баллы : 540

Был выпит весь валидол в радиусе 5 км от дома.

Сейчас правда поспокойней еще парочку ничьих / поражений в чемпе и можно готовиться и ротировать состав к ЛЧ и Кубку. Права на ошибку нет. Скоро очная встреча с Атлетико - можно вернуться в гонку или помочь конкурентам.

Барса не могла выиграть в основное против клуба 3 дивизиона кототый и там на вылет стоит.

тут правда ничего нового, но если продолжится такая игра надо будет закупать валидол ближе к ПСЖ.

кто-бы что не говорил но чемп не резиновый. осталось 18 матчей.

Голос за!
0
0

В стремлении стать тем, кем ты хочешь, ты теряешь всё больше и больше (с)

Про ПСЖ......минздрав России обогатиться за наш счет. Это по поводу валидола и валерьянки.

Вот завтрашний матч....реализация моментов кторые мы создаем-полный швах. И эту сложность и трудность (терпеть не могу слово "проблема") полностью зависит от Кумана. Работать на тренировках и раскрывать слабые места каждого индивидуума-его работа. Если кто-то понимает работу тренера иначе, печально.

Голос за!
0
0

Та ладно вам, будут бить - будем плакать..

Чемп не резинов, согласен, но они и сами должны понимать, что он не резинов.

Кого боимся Эльче? Вы чего!? Эльче, ты кто такой? Встал и вышел, с 4 банками.

А вот на ПСЖ, я пожалуй приму пилюлю, на всякий, это да))

Всё решится с Матрасами, это точно, эти все Эльчи  Шмельчи, когда вижу вывеску сразу в голове - "уверенная победа")

0

Не Боимся "Эльче".Отнюдь. Лично по мне ожидаю смелой, но в натяг игры от ребят. Гения нет, созидать не кому. А потому наверняка каждый из ребят будет на индивидуалке стараться сделать результат. Ну и чуть рвения от флангов. Будет ли "Эльче" наглой командой сегодня против нас, не знаю. Если будет таковой, то сбить с них спесь нам вполне по силам.

Попробуем поугадывать состав...

Тер Штеген - Дест, Араухо, Ленгле, Альба - Де Йонг, Бускетс, Педри - Дембеле, Брайтвейт, Гризманн

Sossios писал(а):

9 из 11. В обороне Умтити и Мингеса выйдут.

Баллы : 3602

Желаю Барсе победить, Умтити уверенной игре в обороне.

Баллы : 4578

Где-же состав?, Или надо обязательно по телику узнавать.

Max_Barca

Бедный Мингеса, хех, латераль во плоти!, лучше-бы туда Куман, Конрада или Морибо засунул.

Голос за!
2
-1
Аватар пользователя GenAl
Регистрация : 05/01/2016 - 01:57
Баллы : 6206

Рад,что в составе Умтити! Не знаю почему, но верю,что ему по силам выйти на свой уровень.

Только победы,терять очки нельзя.

Голос за!
0
0
Баллы : 540

Только победа. Пора бы серию побед продемонстрировать чтобы конкуренты поволновались.

По нашему во сколько начинается матч если по Испании в 16-15.

Голос за!
0
0

GenAl писал(а):

Две позиции не вселяют уверенности. Мингеза и Гризманн. Умтити? Посмотрим. В любом случае надо играть на мастерство.

Голос за!
0
0

Не согласен по Гризманну.

Начал играть прилично,забивает,объем работы огромный.

Мингеса? А,что от него ждать на этой позиции? Он абсолютно не правый защитник.

Меня волнует физическое состояние Педри. Явно,парень наелся. Недалеко и до травмы.

Но,будем доверять тренерскому штабу,им виднее.

Голос за!
0
0

По прежнему пока считаю главными конкурентами Севилью, Вильярреал и Р.Сос.

В принципе последние две отваливаются постепенно и место в 4-ке вполне твёрдным стало.))

Но команду из зоны вылета побеждать надо всё равно без б. Иное - стыдно.

Голос за!
1
0

Общий рисунок первого тайма как и предсказывал. Каждый пытается сыграть роль лидера. Полное разочарование первого тайма-Менгеза. Остальные терпимо. По качеству игры обнадеживает Де Йонг. Хоть гол и похож на автогол, но его стремление идти до упора похвально. Немного нравится общий прессинг. Хватит ли физики на второй тайм.

И хочу заметить, все-же не хватает Фати. Чуть наглости, чуть фарта, чуть креатива....Всем, абсолютно всем, кто в первом тайме был на поле этого не достает ( не хватает).

Голос за!
5
-1

Аватар пользователя В девятину
Регистрация : 20/06/2018 - 19:25
Баллы : 1083

Сил уже нет смотреть это уг. Педри, Френки и МАТШ, остальное тлен..

Голос за!
2
-12

заменки в стиле сами знаете кого продолжаются. Ну а так я бы сказал трудовая будничная победа, не хватало чуть четкости и движения. Мб последнее и не нужно было, учитывая что все обошлось. Показалось, что от Педри, привязонного к позиции в первом тайме толку чуть. Как только начал двигаться по всему полю, сразу стало веселее. Все таки здорово у него получается принимать мяч между линиями и двигать дальше/меня векор атак. Жаль Гризман его совсем не чувствует, две передачи на выход от испанца мне не показались барковаными, вопрос больше к французу.

ФДЙ по мне с абсолютным отрывом лучшей игрок текущей неплохой серии. Просто машина. С Мингесой на ПСЖ выходить страшно.

Голос за!
8
0
Аватар пользователя Margi
Регистрация : 19/11/2017 - 21:16
Баллы : 761

Хорошая игра, молодцы. Если бы Кумана была нормальная предсезонка, у Атлетико даже и близко не было бы такого отрыва. Но ничего, мы и сейчас будем бороться.

Голос за!
3
-2
Баллы : 540

С победой. В целом терпимо сыграли, могли 3-0 зарешать давно но как обычно 1-0 до 85 минуты держалось.

Умтити норм сыграл. В целом победа на классе.. идем дальше.