Перейти к основному содержанию

Нет голосов
Капитан
Комментариев: 2650
25.01.2021 - 9:13

Учитывая что арг лишь проходняки очевидные пропускает, то там без унизительных сверхусилий и нигде сливать было кроме р.соса в полуфинале ск обьективно(впрочем ничья на Ноу Камп с Эйбаром последняя это именно супертреш). 
Хотя именно в последний год впервые за 13 лет Барселона по дистанции длинной с ним и без примерно схожую потенцию вероятно по результатам показала бы, да. Прорывы в качестве игры/результатов лишь на его топ-перфомансы приходятся, а их было не очень много в 2020. Оттуда и трофейные перспективы уровня клубов второго эшелона настали. Под тот же кубок Испании, если он нужен, потребуется Месси на пик как то выводить. Иначе кроме как через везение, серии пенальти и пр. не уверен, что ряд команд оставшихся можно выбить будет, они там упрутся очень сильно. В один матч даже третий дивизион топам не дается.
 

0
Капитан
Комментариев: 3725
25.01.2021 - 10:20

Обычные футбольные эмоции тех, кто болеет и сопереживает. Никакой крамолы не вижу в этом. Оператор матча показал Кумана после гола Пуча в надежде на хоть какую-то реакцию тренера. Не получилось. А саму реакцию можно понимать как угодно. Можно расписать на несколько страниц. Главное, что Пуч вышел, смог чуть освежить игру, забить важный гол и для себя и для команды. Остальные домыслы оставим ему самому и Куману. Ну и конечно для раздевалки. Сейчас подключится пресса и понесется. В любом из этих вариантов для Пуча будет океан плюсов.

Покорила игра Де Йонга. Что когда забивал гол, продемонстрировал игру, что уникально-выверенный пас от лицевой, абсолютно зрячий, выдержанный на паузе до последнего и выбранного адресата.

И конечно Педри с Штегеном. Марк подтверждает свою марку как всегда. Педри умница. Даже сильно просевший к концу игры, явно вымотанный продолжал играть трезво без замутнений.

Осуждать отвратительно сыгравших ребят нет желания. У Кумана просто нет выбора. Скудная длина скамейки. Только этим и можно оправдать Кумана. Но нет оправдания той игре, когда в целом игра команды свалилась на "каждый герой" и низкое техническое мастерство. Это именно тренерское.

Всех с нужной победой и 3-мя очками в копилку.

 

Dum spiro, spero.....
0
Хувениль Б
Комментариев: 1589
25.01.2021 - 1:16

Под руководством Кумана Де Йонг крут. По всему полю от ворот до ворот вездесущий Френки . Еще и забивает и ГП раздает. Вот так должен играть ТОП полузащитник уровня Барселоны.Действительно сильного игрока забрали у Аякса.Очень хорош и Педри. Понравилось как он пытается постоянно по уму обострять,момент когда он то ли черпачком но выдал шикарный пас на Гризманна, который не ожидал такого пас просто вау для его возраста. Чуть чуть бы силенок ногам, и получим готового топа. Бускетс это Бускетс.
Не понравилась нападение,было какое то чувство обреченности что не сумеем забить. Лишь Усман как то вселял надежду что, что то сможет создать.
Не хватает пару классных подписаний. Куману не позавидуешь, в очень сложную ситуацию его прошлое руководство загнало. Благо в трудные моменты, у Барсы словно в фильме Гарри Поттер в сложные моменты, появляется свой "Патронус"  в лице молодых дарований. Вроде Фати, Педри, Араухо, Де Йонга и даже Мингесы. Пару топовых покупок, и эта Барса снова сможет стать силой в Европе.

0
Основной состав
Комментариев: 2407
25.01.2021 - 1:43

Серия без поражений на выездах впечатляет и, надеюсь, придаст больше уверенности в своих силах игрокам.Но следует учесть, играли как позволял соперник. А позволили они немало, отдали центр , уйдя в железобетонный автобус, позволив нашим свободно в неограниченном времени перекатывать мяч, ища лазейки в обороне.Хорошо, удалось. С сильными, хорошо организованными и сбаллансированными командами, такое не прокатит.

vadgol
0