Margi
Кадет А
Комментариев: 1819
04.02.2021 - 9:16

Это же не сейчас началось. К примеру три последние чемпионство Реала это чистая заказуха, но все делают вид как будто ничего не было. Вот где кстати обещанные переговоры ВАР после левого пенальти в классико?

0
Капитан
Комментариев: 2650
04.02.2021 - 10:19

Любопытно будут ли осязаемые издержки от этих вот 4 по 120 минут снихера упавших за последние 3 недели.

0
Выпускник Ла Масии
Комментариев: 2130
04.02.2021 - 10:56

Weather писал(а):

Уверен, что только польза. По сути, сыграли не 4 игры, а 5,5 по времени. Что дало больше возможностей сыграться, проверить какие то моменты игровые, получить опыт. И, конечно же, сплотить лучше коллектив - проходя через определенные трудности обычно два пути: либо коллектив сыпется, либо становится крепче. По последним двум играм видно, что крепче.
А что касается физических моментов, то уверен, что в тренерском штабе хорошие специалисты, которые контолируют этот момент через тренировочный процесс. То есть, в паузе между играми дозируют нагрузку, чтоб были и в тонусе, и отдохнувшими.
Опять таки, следующая игра с Бетисом. Мы сыграли вчера 120 минут, а Бетис начнёт свой матч только через 5 минут. На это жаловаться точно не стоит.

0
Капитан
04.02.2021 - 11:01

Думаю будь в чемпионате острее гонка за титул всё же выскочили бы и минусы быстро.
А так скорее да, вчерашний овер-тайм точно не лишним был.=)
Травм кроме очередной Роберто пока новых не было.

0
Кадет Б
Комментариев: 784
04.02.2021 - 11:34

Смотрю в записи и читаю комментарии. Барса мы с тобой.

В стремлении стать тем, кем ты хочешь, ты теряешь всё больше и больше (с)

Master9 писал(а):
К слову об эмоциях на поле. На 76-ой минуте на поле вышел Рики Пуч (при счете 2-0 не в пользу Барсы), а первый гол Барсы пришёл (от Гризи) на 88-ой минуте. И все 5 голов Барса забивала с Пучем на поле. Это об эмоциях! И все помнят, какие (даун)эмоции были после 2-0 и у игроков и у болел.

Да. Тоже обратил внимание на это в комменте на другом ресурсе. Но здесь решил не писать. Настолько задолбала вся эта истерия у некоторых фанатов по поводу Рики, что лишний раз перехваливать его не хочется. Наверно, это была его лучшая игра при Кумане. Также заметил, что он был чуть ли не единственным игроком, который не остановился после 5-го гола. Жажда играть 80-го уровня.
P.S. Зачем размещать здесь подобные говнообзоры, которые клепаются роботами?

На счёт говнообразов. Твоя ссылка - не открывается, она закрыта в патриотических целях видимо.

Respect is Everything.
0
Кадет А
05.02.2021 - 10:26

Margi писал(а):
Я вообще не понимаю, что ещё должно произойти, чтобы Барса наконец-то подала в суд на Ла Лигу. Уже тупо в открытую топят нас.

Кубок вроде бы не относится к компетенции Ла Лиги. Нет?

0
Капитан
Комментариев: 6395
05.02.2021 - 10:34

Вот только в России и открывается. И смысл давать такую ссылку?

Més que un club
0
Хувениль Б
Комментариев: 1259
05.02.2021 - 11:49

человек может не знать где она открывается, где нет. Чо агриться то? В двухматчевом противостоянии, думаю, вв финал пролезем с любім из оставщихся. Но ради подолжения халяві хотелось бы Леванте.

0
Вице-капитан
Комментариев: 2532
05.02.2021 - 1:07

Нахрена вообще после столь эпичного матча, эта ваша никчемная локальная аналитега. Вы хоть порадоватся чему-то  не разучились по этой жизни!?. До сих-пор, одни положительные эмоции  от столь вдохновенной игры Барсы, и этот матч однозначно в копилку -коллекцию.  Когда на поле вместо Буси, СР и Тринкао появились Пучч, Дест и Дембеле, мы увидели настоящую  куражную Барсу, Барсу по которой мы так соскучились, и не надо говорить, что это всего-лишь Гранада. Эта Гранада, возила Барсу даже в лучшие ее времена.

0
Кадет А

Vasisualy писал(а):

Nacho13 писал(а):Это с Матч Тв. Видимо в твоей стране запрещена к показу соглашением с Ла Лигой. В России прекрасно открывается.

Ну ок. Не подумал об этом. Откуда я мог об этом знать? Качество предыдущего обзора тебя устраивает? Он сделан роботом, там показывают 50% воды вообще неинтресной и чуть-чуть голов. Не нужно такие обзоры распространять. Это стимулирует такую деятельность в Ютубе дальше. Это халявщики, которые тупо зарабатывают копейки не вкладывая душу. Всегда критикую их в Ютубе и здесь высказал свою точку зрения.

0
Основной состав
Комментариев: 2583
05.02.2021 - 2:27

Нуууу, я в следующий раз поеду в Россию, что бы ссылку открыть.
Я смотрю футболы, дома, по каналам Матч, Футбол 1,2,3, Матч Игра, и тд, и тп...
Скорее всего, ссылка на канал Ютубера - патриота, который ждёт - когда же введут уже "наш" Ютуб скрепный , что бы остальные не видели! Ахах

0
Капитан
Комментариев: 3725
05.02.2021 - 2:43

Пока к сожалению не могу написать своего мнения по игре. Надеюсь, что успею это сделать завтра. В-первые, за то время, что Куман работает с командой, я увидел несколько очень положительных моментов в игре ребят. В комментах выше пока еще никто этих моментов не отметил. Но есть один момент, который беспокоит более всего и беспокоит давно. Это очень короткая скамейка и вновь травма Роберто. И без того каждый игрок на вес бриллиантов и любая следующая игра может принести очередную травму наших ребят. Это беспокоит более всего. А тем паче перед игрой в ЛЧ.

Dum spiro, spero.....
0
Капитан
05.02.2021 - 2:55

Nacho13 не подумать о блокировке - не преступление. Просто выглядит не айс - типа, у тебя ссылка на фу-фу-фу, вот хорошая, но только половина форумчан посмотреть её не сможет. Все официальные правообладатели блокируют свои трансляции/видео в сети - и Матч, и Окко, и Телеспорт. А назвать дерьмо дерьмом - это я всегда за.

Mancо никто не агрится - только попытка объяснить, почему дерьмовый обзор, открытый к просмотру, лучше, чем самый замечательный, но закрытый для очень многих.

0
Кадет Б
Комментариев: 1047
05.02.2021 - 3:15

Многие хвалят команду за матч и Кумана за то, что раскрывает игроков, но по факту отскочили от "Гранады" усилиями Месси, придумавшему два гола из ничего. Без этого "Барселона" самым основным составом отлетала от "Гранады", пусть даже с невезением в завершающей стадии.

Куман настолько на кубок настроился, что даже побоялся выпустить Нету на ворота. Забавно, что в итоге тер Штеген вовсе не сыграл ключевой роли, оба гола было одинаково сложно предотвратить что немцу, что бразильцу. Плюс пенальти, это как повезёт. Команда удручает в завершающей фазе атаки, реализация копеечная, на угловые просто время тратят без какого-либо выхлопа. Случилось чудо в лице очередной гениальности от Месси, дубля Альбы первый раз за всё время, Гризманна, который выиграл воздух при навесе, и прочими редкими вещами. Рассчитывать, что так же повезёт с ПСЖ?.. Разве что команда найдёт в себе новые силы и ресурсы. За две недели.