Перейти к основному содержанию

Нет голосов
Кадет Б
Комментариев: 743
12.02.2021 - 4:36

Vasisualy писал(а):

k.1.l.l. на мой взгляд, он изначально должен был не на край двигаться, а по центру опускаться. И если уж пошёл - сносить заслон вместе с Конде. Ещё раз - не он виноват в голе, но от игрока его класса и позиции ожидаешь другой игры в подобном эпизоде.

Не то, чтобы это вообще имело хоть какое-либо значение, но "снести заслон" можно было только вырвав в подкате/прыжке ноги игроку соперника, который этот заслон ставил, что есть прямая КК. Ну и что-то есть подозрение, что именно Бускетс из всего состава чуть ли не лучше всех знает куда в таких ситуациях бежать и как именно играть.

...The line between art and pain no longer exists...
0
Кадет А
Комментариев: 1041
12.02.2021 - 6:00

Севилья, наряду с Атлетико, на сегодняшний день, структурно выглядит как команда. Есть поставленная игра и каждый знает свой маневр. В этой структуре все работает как нужно. Класс игроков не так высок (по меркам Барсы, только до прихода Кумана), но они берут командной игрой и грамотной работой тренера. Раньше такие бастионы брались преимуществом в классе, но сейчас его у нас просто не хватает. Это прет из всех щелей.
Как правильно писали выше, кому то еще не хватает мастерства, но есть куда расти, кто-то в силу разных причин свой класс растерял, а у кого-то его просто нет. Чтобы победить нынешнюю Севилью, нынешним составом у нас должны были сойтись несколько факторов
1. Все сильнейшие на поле2. Нормальные физические кондиции3. Хорошая реализация
Ничего из этого у нас не было. И, если первые 2 пункта были ясны еще до матча, то вот надежда была на реализацию, но она подкачала. Пытались выехать на физике, но ее тоже не хватило. Когда забегали более интенсивно, было видно, что Севилью можно брать даже таким составом, но нулевая реализация и отсутствие нужных игроков для создания более качественного давления сказалась.
В общем и целом игра была равна, что подтверждает и стата 

Все решили индивидуальные ошибки наших игроков и умение игроков Севильи воспользоваться ими. У нас же никто не смог использовать просчеты игроков Лопетеги, хотя они и были.
Несмотря на не лучшую игру, я бы не говорил, что все шансы потеряны. Если будет нормальная пара ЦЗ и справа Дест/Роберто, то можно пробовать играть. Даже в этой игре 2 мяча могли зайти. Будут оказывать давление - будет Севилья ошибаться, будут и моменты
 

0