Перейти к основному содержанию

Хроники прессы. «Куман хочет возглавить вторую революцию»

«Барса» хотела бы подписать Холанда, а Куман хочет остаться у руля для того, чтобы проводить перестройку команды
20 Февраля 2021, 10:53
0
Хроники прессы. «Куман хочет возглавить вторую революцию»

MD: «Желаемый»

Куман, технический секретарь и кандидаты в президенты совпадают в своем мнении: «"Барсе" нужна "девятка"»

Эрлинг стал бы идеальным подписанием, но он придет только, если будут серьезные уходы, и клуб отложит более доступные варианты

Рональд просит игроков, чтобы они боролись до конца за чемпионство

 

Sport: «Куман хочет возглавить вторую революцию»

Тренер и спортивный директорат уверены, что он должен завершить перестройку команды, начатую этим летом

Тренер чувствует в себе силы для того, чтобы заниматься изменениями и считает возможным выиграть титул уже в этом сезоне

Араухо возвращается на ближайшей неделе

Он почти восстановился

Нет голосов
Комментарии
Кантерано
Комментариев: 1814
22.02.2021 - 6:38

... - Я в расстройстве и все больше проникаюсь ненавистью к человеческой тупости в массе а не отдельных индивидах процент коих разный по странам нацыям отраслям, ненавистью к делегатам сосьос котороые в своё время променяли команду Кройфа-Лапорты-Пепа-Тито- Роура-Чики- Сориана и др. на клоунов Россела-Бартомеу и их huikinов, Кройф через десятилетия пронёс свой гений сначала как игрок потом тренер функцыонер, чиновник, теоретик и великий реформатор и смог провести реформы и идеи в результате коих Барса из многочисленного по составу грандов перекочевала в единичные ТОР-ы а эти мудозвоны мало того что не сберегли великое наследие но и умудрились едвали не полностью испарить её и Барса щас пока ещё по иннерцыи в ТОР-ах но катиться кубарем вниз и если чтото не предпринять то и вылетит из ТОР-ов как вылетали и вылетают и правительство Каталонии также мудазвоны т.к. не берегут едвали не главный бренд... МАРКУ Каталонии Ф.К Барселона и под разным соусом отклыдывают президентские выборы и щас Барса всё ещё в руках бывших.
... - Главное в футболе И Г Р А и её Куман уже создал, далее стабильность а это дело времени но игра - есть, а нет игры то будут потеряны годы и вчера Барса играла хорошо с учетом графика (более чем перенасыщенного), состояния на сей день и час и логично что на экономе но судьбу матча как и с ПСЖ решил мудак Лангле и элементарно фарт. Не Лангле то мыбы легко выиграли.
... - Писал перед матчем с ПСЖ что ПСЖ средняя команда и один наш даже соизволил что я-де ничего не смыслю в футболе и я после матча обьяснил что не ПСЖ нас обыграл а конкретно один игрок Мбаппе который и не пол-Месси лучших лет и сегодняшнего но в тот день и час выдал лучший матч в карьере... просто порорвало мудака что попался на слабого Лангле и вчера ПСЖ и Мбаббе подтвердили мои слова, они дома проиграли принцыпиально важный для них матч скромному Монако 2:0 и Мбаппе только фамилия играла на поле. Вот какая команда ПСЖ и такой Мбаппе но в тот день и час повторяю... Мбаппе выдал лучший матч в карьере и "помог" ему в этом его земляк Лангле.
... - Бартомеу пополнил команду Французской колонией в следующем составе...
....... - Дембеле - мазила, Гризман - балерина, Умтити - мразина, Лангле - импотент.
... - Почему Умтити мразь?, он ради Мундиаля поставил всю остальную часть своей карьеры и Барсу под риск. Так и Лео мог променять родину на Испанию и имелбы ВСЁ... и чемпион Мира и континента но он был и есть МУЖИК и патриот а Умтити мразь.
... - Считаю что Куман должен продолжить работать как минимум до середины следующего чемпионата и не уверен что прям щас Хави тотчас вернёт нам былую славу. Куман так или иначе знает уже "внутренность" Барсы и квалификацыей достаточно хорош. Остальное покажет время... а конкретно новый Президент и его дальнейшие шаги и кто считает что Президент формальность и всё в руках тренера тот дилетант, всё идёт от ГОЛОВЫ... то бишь Президента, потом уже администрацыя, тренер, академия, селекцыя, менеджмент, фарт, плеяда игроков и т.д. и т.п.

0