Перейти к основному содержанию

https://i120.fastpic.org/big/2022/1003/4d/09aadece1b8e6f0fd8a2c9ce4b09584d.jpg

0
Нет голосов
Хувениль Б
Комментариев: 1591
03.10.2022 - 20:40

Главный матч полугодия, нужна игра уровня как с Баварией, убийственную релизацию гарантировать нельзя, а вот просадки во втором тайме избежать вполне можно. 

Я вижу признаки великой весны,серебряное пламя в ночном небе.У нас есть все, что есть,пришла пора, откроем ли мы двери?
0
Алевин А
Комментариев: 216
04.10.2022 - 8:35

Зависит от того, чего мы хотим. Если попытаться зацепиться за первую строчку, нужно уверенно обыгрывать Интер дважды и так же уверенно переехать Баварию. А если согласиться на второе - то можно даже и проиграть минимально, беды не будет. Посмотрим, что умеет команда на данный момент.

0
Кантерано
Комментариев: 1936
04.10.2022 - 9:35

Команде нужно расти , молодёжи расти, по максимуму обыгрывать всех, невзирая с кем и где играем. Только так растёт уровень и закаляется характер. Нужно демонстрировать ,что мы Барса. Та самая. Обыгрывать 2 раза Интер и потом готовиться снова пересдавать экзамен с Баварией.

Хави.Больше,чем игрок.Больше, чем клуб.(1998-2015)
2
Хувениль Б
Комментариев: 1243
04.10.2022 - 10:23

Все издания сходятся на том что Хави будет зеркалить схему Интера с тройкой ЦЗ (чтобы запрессинговать как Баварию, очевидно). При этом слева в защите выйдет Алонсо. Серьёзный такой риск, как по мне. 

0
Вице-капитан
Комментариев: 2401
04.10.2022 - 10:50

В прошлом розыгрыше ЛЧ, Интер очень сильно смотрелся на Энфилде. Даже подумалось, чего-же они в Сериале так не играют  Фактически они Пул  вкатывали в газон, есть ощущение, что с Барсой тоже будут "выпрыгивать из штанов". Скорее всего увидим убойный матч, и тем интереснее будет это противостояние. Кстати, очень сильный состав у Интера, много классных игроков, особенно опасны их латерали и вингеры, Ди Марко, Думфрис, Барелла.

2
Пребенхамин
Комментариев: 55
04.10.2022 - 22:39

Пока на флангах абсолютно одинаковые Рафинья и Дембеле, автобусы взламывать не научимся. Они только бегают и навешивают, в прошлом году гораздо интереснее было слева и это позволяло Дембеле оставлять 1в1. А сейчас выставляют подстраховку и привет.

1
Алевин А
Комментариев: 207
04.10.2022 - 22:49

Отвратительный первый тайм. Стерильное владение ничего не дает против автобуса Интера. Каждый раз утыкаемся в стену и привозим себе моменты. 
да еще и пропустили в раздевалку. Кошмар.

1
Алевин А
04.10.2022 - 22:53

Рафинья бездарно у бровки потерял мяч, что привело к голу, и вообще ни навесить нормально, ни ударить по воротам, ни прострелить Рафинья не может, из таких позиций только низкопробные футболисты бьют, все время в защитника шмаляет

1
Хувениль Б
04.10.2022 - 22:57

Обидно, конечно, что в более-менее равном тайме пропустили с дальнего удара, да еще и в раздевалку, но если кто забить заслужил, то скорее соперник, конечно. Абсолютно безыдейно все в атаке. У Педри игра не идет, за исключением пары волшебных моментов (ну у такого игрока они всегда будут), Гави уже привычно абсолютно бесполезен в атаке. Дембеле захерил абсолютно все в финальной трети, а кроме него рассчитывать не на кого, ибо в этом сезоне почему то все скатилось в индивидуальную игру вингеров на фланге и блистает только тот, кто справа, да и то не всегда. Но даже так если француз наконец включит голову, а не только ноги, то результат еще можно добыть, хотя бы ничейный. Может быть бегунков даже флангами поменять стоит, ибо Дембеле слева точно сильнее играет.

Ну не хочется спать ложиться с горящей жопой опять после ЛЧ.

2
Хувениль Б
Комментариев: 1336
04.10.2022 - 22:58

Вообще не понимаю прикола выпускать и Дембеле и Рафинью вместе. Оба очень много теряют мяч, Усман вообще не опасен слева. Профитнее выпустить туда Торреса, который хотя бы просто так не теряет мячи, а справа на полную юзать Дембеле. Ну и Роберто слабое звено в обороне. 

1
Кантерано
04.10.2022 - 22:59

Дембеле в худших своих проявлениях. Всё при нём, но когда нужно принять финальное решение :удар\прострел, пас, то лажа на лаже ладей погоняет.

1
Кантерано
04.10.2022 - 23:00

Не пойму я. У руля Хави:адепт атакующего, стильного, комбинационного футбола , а мы играем в какую-то навесную фигню или просто найди Роберта. Ну как так-то? 

2
Кантерано
04.10.2022 - 23:01

Да хватит использовать пресловутый этот термин"автобус." Не играет Интер ни в какой автобус.

0
Тренер
Комментариев: 3893
04.10.2022 - 23:03

Все личные хотелки Хави кроме Лёвы это отборная древесина. Когда понимаю что за Рафинью и Торреса 120 млн отдали то хочется просто развести руками. В целом никаких просветов не видно, навесы навесы навесы 

0
Тренер
04.10.2022 - 23:56

Вот и настали времена для Барсы когда выход из группы стал тяжелой задачей. Интер при всем уважении середняк, таких топы спокойно проходят. Видимо Хави все таки как тренер под большим вопросом, ибо игроки у него в распоряжении есть, но игра в атаке это просто навесы на авось. Не видно ни рисунка, не идеи. Не верю что из группы команда выйдет после такого матча. У Барсы появился комплекс ЛЧ, а Левандовски снова одел шапку невидимку, впрочем винить его не в чем, у него моментов то и не было. Противно на душе от такой импотенции команды. Навесы просто зае..ли. 

2
Кантерано
04.10.2022 - 23:57

Мы тут над Реалом смеялись в своё время. Типа ФК навес. А это что такое? Меня затошнило уже от навесов.

0
Хувениль Б
Комментариев: 1336
04.10.2022 - 23:59

Согласен с Кратосом, игроки у которых очень много индивидуального брака. Обыгрывание нет, качественного паса нет, много ошибок. С таким уровнем паса, ловить в Европе нечего, все скатывается в навесы, потому что качественно в пас не могут дойти до ворот.

0
Кантерано
04.10.2022 - 23:59

Уровень Барсы в ЛЧ пока -это забивать Плесени. Всё очень печально. Что с Левандовски? В чемпионате Лев Толстой, а в ЛЧ....? Не хотелось бы а это верить.

0
Алевин А
Комментариев: 207
05.10.2022 - 0:01

Да, результат снова позорный. и тут уже нет оправдания, что играли хорошо, с реализацией не повезло. Это была Барса в ее худшем виде до Хави. 
Боюсь как бы этот спад не затянулся надолго. Октябрь слишком многое решает. 

0
Пребенхамин
Комментариев: 24
05.10.2022 - 0:02

Ну хз, пацаны. Проигрывать такому середняку откровенному уровня Сосьедада… есть вопросы. В первую очередь, вопросы к атаке. Искренне не понимаю Хави, на кой хер он продлил Дембеле. И еще больше не понимаю, почему он делает на него ставку.

Что ни матч в ЛЧ, то депрессия потом на неделю. 

3
Хувениль Б
Комментариев: 1108
05.10.2022 - 0:04

Я понимаю, что команда не то что на победу, а даже на ничью не особо-то не наиграла, потому что план Интера работал вполне себе отчетливо, а у Барсы что-то там работало минут 15, но я с той же абсолютно искренностью не понимаю - как это не пенальти? Как на Дэвисе был не пенальти в Германии? Почему вот все смотрят и видят игру рукой, а судьи смотрящие в монитор - нет?

Критиковать даже некого, Педри неплохо выглядел, Дембеле просто количеством попыток выделился, поляка критиковать не хочется потому,  что он 8 или 9 или сколько там лет не играл в настолько отрезанной от команды роли.

5
Алевин А
05.10.2022 - 0:05

Я так понял Генич монополист по комментированию важных матчей, непруха точно обеспечена при нем. Первый раз вижу чтобы главный судья шел смотреть офсайд, второй матч нас засуживают, с баварской судья нарушение в штрафной не стал смотреть, сейчас не стал смотреть игру рукой, да и суки миланцы нормальный повтор не стали показывать

1
Пребенхамин
Комментариев: 24
05.10.2022 - 0:06

Это еще миллиметровый офсайд спас с раннего гола. Тысяча угловых на которые кладут поперек все соперники, тупо начните с низу атаку доведите до дальнего удара хотябы...

0
Тренер
05.10.2022 - 0:07

JoJo wrote: но я с той же абсолютно искренностью не понимаю - как это не пенальти? Как на Дэвисе был не пенальти в Германии? Почему вот все смотрят и видят игру рукой, а судьи смотрящие в монитор - нет?

Потому что суперлига и Лапорта там отсвечивал где можно и нельзя светил, только Реальчик продолжает чашки собирать, а Барсу тупо травят. 

0
Тренер
05.10.2022 - 0:09

Барт Аллен wrote: Искренне не понимаю Хави, на кой хер он продлил Дембеле. И еще больше не понимаю, почему он делает на него ставку.

А почему он делает ставку на Рафинью, Торреса, супер медленного Алонсо, по сути бесполезного Гави ты понимаешь? Дембеле реально перестал в обыгрыш ходить, что лично меня бесит и 100 навесов бесполезных делает, но он реально хоть может потаскать на фланге защиту, что делает Рафинья, что он может? Нахера за ним гонялись и гору денег выложили? Я понимаю что Дембеле может бесить, но я представляю какое говнище бы было без него, даже эпизода с голом Педри не случилось бы. Сцуко как же все это бесит. 

2
Кантерано
05.10.2022 - 0:11

И что это меняет? Любая рука в атаке по новым правилам-фол. Хоть от жопы отскок.

MandMs wrote:

Не было там пендаля, я тоже до последнего повтора бесился, мяч отлетел от головы Фати

2
Тренер
05.10.2022 - 0:11

MandMs wrote: Не было там пендаля, я тоже до последнего повтора бесился, мяч отлетел от головы Фати

Я тоже там игры рукой не увидел, но меня удивляет как кто-то смог рассмотреть эпизод с Фати, кто мля мог это в динамике разглядеть. Очень важный и во время забитый гол отменили, ну я в пропущенном имхо Тер Штеген виноват. С такой дистанции в ближний от тебя угол, никаких оправданий. 

0
Кадет А
Комментариев: 1115
05.10.2022 - 0:13

Kratos wrote:

JoJo wrote: но я с той же абсолютно искренностью не понимаю - как это не пенальти? Как на Дэвисе был не пенальти в Германии? Почему вот все смотрят и видят игру рукой, а судьи смотрящие в монитор - нет?

Потому что суперлига и Лапорта там еблом где можно и нельзя светил, только Реальчик продолжает чашки собирать, а Барсу тупо травят.

Ну потому что Перес жопу порвёт Чеферену за такое судейства, а у нас к сожалению никого нет.

0
Кадет Б
Комментариев: 643
05.10.2022 - 0:15

Нытье не особо релевантно, ибо черви поставили максимально неудобный вариант для Барсы - автобус с тремя цз, который без навесов/дальних ударов просто не вскрывается. Бить издали не практикуют, а на навесы тупо мяса впереди не хватило. Возможно, я бы двойную замену сделал уже в перерыве, а людоеда выпустил бы минимум минут за 30 до конца. Смертельного в поражении ничего не вижу, злее будут в конце концов.

Все это не отменяет того факта, что налицо и тренерский проигрыш (ибо Индзаги задрочил матч с Мальоркой, там примерно то же самое было), и недонастрой, и поганое состояние после сборок. А уж судью с Куриной слепотой не отменяет тем более.

...The line between art and pain no longer exists...
4
Кантерано
05.10.2022 - 0:15

Скажу так. Любой другой тренер после того, как ему купили всех, кого он просил, за невыход после этого из группы был бы отправлен в отставку. Но у Хави огромный кредит доверия. 

Kratos wrote:

Не просматривается выход из группы ну никак, на заказ эта команда не обыграет Интер и Баварию. 

0
StingerAlex
Кадет А
Комментариев: 1184
05.10.2022 - 0:23

Ни в коем случае нельзя говорить о Хави сомнительно.

Это было правильно - отдать Абумеянга и Жуглу, и взять Алонсо. ПРАВИЛЬНО! И точка! Наша сеть фастфуда лучшая, и все тут. Просто Фати не повезло, он не играет, а мы надеялись.

Что работает с хетафями и сосьедадами, не работает против грамотных быстрых команд. Отрезали Левандовского - сколько раз он до мяча коснулся? - и все, все пропало, гипс снимают, клиент уезжает! Вытаращенные глаза, требующие пеналь - вот это тики-така.

0
Кадет А
05.10.2022 - 0:24

Ну и Хави конечно придумал что-то странное. Решил играть с высоко поднятым левым защитником и выбрал на этой позиции Алонсо, а не Альбу, который намного сильнее в атаке. И в добавок к этому ещё засунул в левый полуфланг левоного  Рафинью. Эти решения просто уничтожили наш левый фланг.

1
Тренер
05.10.2022 - 0:24

Лева реально был просто полностью отрезан, полностью. Нет уверенности что наличие Аубы что-то изменило бы, тут дело именно в рисунке игры, она сейчас у Хави абсолютно безидейная. Просто пасуй на фланг и вешай на авось. Педри единственное светлое пятно, единственное. Иногда впечатление что у нас 2 топ игрока, это Педри и Лева. 

Кстати это уже не первый тренерский просер у Хави, он порой максимально странные решения принимает. 

1
Хувениль Б
05.10.2022 - 0:29

Почему то ЛЧ для Барсы в последние годы какой то турнир совсем не приятный. Ладно игра всратая, так еще и не прет во всем в чем только можно. И сегодня, и с Баваркой все могло быть вообще по другому. Еще и очередной ЦЗ сломался. 

Стоит уже признать что трансфер Рафиньи скорее всего будет неудачным. Мне он нравится как игрок и были надежды что как то их Хави вместе с Дембеле разместит на поле, но похоже что нет. Просто зачем то потратили 58 млн на подстраховку для Дембеле. Теперь эту подстраховку пытаются наиграть на левом фланге, где кпд у нее просто ужасный. 

И просто понятия не имею, какого хрена явно лучший атакующий крайний защитник команды продолжает мариновать лавку в ситуациях, когда он нужен так сильно? Опять кто то скажет что дело в плохой форме и стоит наслаждаться перфомансами Бальде/Алонсо? Левый фланг, на котором были комбинации в прошлом сезоне, просто похерен и походу все это до конца сезона, если Альба не начнет играть, а Ферран не придет в себя, который органично в этой зоне смотрелся в прошлом сезоне, не придет в себя (вот кто точно в плохой форме). Рафа/Ансу и Бальде/Алонсо пока и близко там не дают нужного профита.

0
Кадет А
05.10.2022 - 0:32

Kratos wrote:

У нас президент не воротила Перес, а Лапорта, есть разница. А так да, похоже на заказ от УЕФА. Эпизод с Фати, ну коснулся он пальцами и что? Мяч не изменил своего направления, плюс это явно не игра рукой. 

Да там ещё чистую красную не дали Чалханоглу за подкат прямой ногой в ногу Бускетса, ещё игру рукой на линии штрафной не свистнули, хотя боковой судья в упор смотрел на эту руку.

2
StingerAlex
Кадет А
Комментариев: 1184
05.10.2022 - 0:35

Так тяжелее отрезать двух топов чем одного. Кроме того - а тренер зачем, если Лева уводит за собой игроков, значит другие должны что то делать.

Совершенно очевидно что Фати себя бережет, как в моменте с пенальти. Думаю в такой ситуации Абу не берег бы себя, Жутгла просто смерть, а не форвард сейчас, Люк де Йонг точно выпрыгнул и хотя бы дотронулся до мяча....

А вместо этого всего - претензия на некий футбол, а потом навесы и полное отсустствие мощи. Хави надо либо крестик снять, либо трусы одеть. Либо оставлять игроков на разные сценарии, о чем я и говорил в период когда отдавали Абу, либо прудумывать как гнуть свою палку.

Я думаю Алонсо подсоберется, и все будет в порядке. А как же иначе.  Надо было биться против Альбы! Начинать интриги. Надо было всем доказать насколько они круты там. И в ЛЕ будет все тоже самое.

0
Кантерано
05.10.2022 - 0:35

А то, что любая, ЛЮБАЯ игра рукой в атаке- это фол.

Kratos wrote:

А так да, похоже на заказ от УЕФА. Эпизод с Фати, ну коснулся он пальцами и что? Мяч не изменил своего направления, плюс это явно не игра рукой. 

0
Тренер
05.10.2022 - 0:37

Sherman wrote: Стоит уже признать что трансфер Рафиньи скорее всего будет неудачным.

А Торрес? Или там норм? Вообще не нужно слепо слушать Хави в вопросе трансферов, вот что я понял. 

0
Тренер
05.10.2022 - 0:37

Роберт wrote: А то, что любая, ЛЮБАЯ игра рукой в атаке- это фол.

Так в том то и дело что игры рукой не было, ты для начала разберись что такое игра рукой. 

0
Кантерано
05.10.2022 - 0:38

Хорошо. Скажу иначе. Любо попадание мяча в руку в атаке, любое касание ррукоц мяча, любой отскок в руку в атаке-это фол. Новые правила.

Kratos wrote:

Роберт wrote: А то, что любая, ЛЮБАЯ игра рукой в атаке- это фол.

Так в том то и дело что игры рукой не было, ты для начала разберись что такое игра рукой. 

1