Перейти к основному содержанию

Тема посвящена обсуждению новостей и слухов, касающихся клуба.

5
В среднем: 5 (1 голос)
Капитан
Комментариев: 4223
12.09.2021 - 11:37

Откровение писал(а):Тебас: "Уход Месси из Барселоны произошел не по экономическим причинам" Президент испанской Примеры Хавьер Тебас поделился мыслями по поводу расставания аргентинского нападающего Лионеля Месси с Барселоной прошедшим летом. "Я думаю, в следующем сезоне по финансовым отчётам Барселоны мы поймём, мог ли Месси остаться на самом деле или нет. Я уважаю решение клуба, но нужно говорить всё как есть. Это не было экономическим решением, я точно знаю. Я обсуждал это с Лапортой лично, по телефону и с его советом директоров. Если бы причина была экономической, мы бы нашли решение", - цитирует Хавьера Тебаса "Sport.es". Тебас: "Реал и Перес проникли в голову Барсы. У нее будто комплекс неполноценности" Президент испанской Примеры Хавьер Тебас прокомментировал слухи о том, что президент мадридского Реала Флорентино Перес может оказывать влияние на ряд решений, принимаемых руководством Барселоны. "Бартомеу тоже был за Суперлигу? С Бартомеу у нас были и хорошие, и плохие отношения – вплоть до того, пока Барселона однажды не осудила меня перед CSD (Высшим спортивным советом ). И в ассамблеях за последние годы он всегда голосовал против вместе с Реалом. У меня такое ощущение, что в голову Барсы проникли Флорентино Перес и Реал. Будто бы у нее комплекс неполноценности. Я хочу сказать, что Флорентино проник в голову Лапорты? Я считаю, что Флорентино – очень умный парень, а его генеральный директор Хосе Анхель Санчес – самый чуткий в европейском футболе. И весь этот гламур и ноу-хау перед кем-то, кто вне мире футбола более десяти лет... Мы дошли до крайности, что на ужине перед Кубком Гампера был Флорентино! Кто бы мог такое представить? Это не означает, что Лапорта и Флорентино не могут иметь отношений, но Барса выступала за соглашение с CVC до тех пор, пока Реал не сказал "нет", - приводит слова Тебаса "Diario Sport". Напомним, что Ла Лига собиралась продать десять процентов своего бизнеса инвестфонду CVC Capital Partners за 2,7 миллиарда евро, но была вынуждена отказаться от этого из-за позиции Реала и Барселоны. При этом каталонцы по ходу ситуации изменили свое мнение, сначала они поддерживали эту идею.

Более верю Тебасу( хоть и отъявленный пройхоха), чем Лапорте .
То,что у Лапорты свои дела с Пересом и Перес по полной его используют в личных целях, уже писал. С каждым днем убеждаюсь в этом всё больше.
Как бы,нас не ожидали более мутные времена( президент и Хунта),чем во времена очкарика.

0
Капитан
12.09.2021 - 11:44

Xsandr писал(а):
 Braithwaite will be out for 3-4 months. [ @gerardromero ]Вот и кракен вылетел походу. Смех смехом, а кто играть то будет? Пока там Фати, Дембеле, Агуэро выздоровят.... Да и на сколько на них можно по ходу сезона расчитывать, учитывая травматичность.

Учитывая ,как " лечит" медштаб команды, не удивлюсь,что Мартин выбыл на полгода. Хотя,надежды особой на него и не было. Ну,хоть бегал,как- то.
Итого в сухом остатке Демфис и всё. Люк абсолютно не встроен в состав,Демир курам на смех в игре с сосисками.Молод слишком.
Что и как будет решать Куман-загадка.

0
Капитан
13.09.2021 - 12:03

Жоан Лапорта: «У Хавьера Тебаса навязчивые идеи» https://www.sports.ru/tribuna/blogs/barcelona_news/2963632.html?sl=1
Лапорта о Тебасе: «Он болезненно одержим тем, как навредить «Барсе». Ему нужна конфронтация» https://www.sports.ru/football/1101151724-laporta-o-tebase-on-boleznenno...
Понеслась пизда по кочкам .
Началось выяснение отношений. 
Будут поливать друг друга помоями, а Перес над схваткой и сладко улыбается.
Ты,Лапорта, лучше думай,кто во вторник и последующие игры играть в нападении будет,а не с Тебасом воюй. 
Пока,ты потерял/ проебал самое ценное,что у тебя в команде было.

0
Выпускник Ла Масии
Комментариев: 925
13.09.2021 - 12:57

gralt
То, что Пуч должен играть, абсолютно согласен. Но абсолютно не согласен с тем, что ему надо уходить в аренду. Можешь привести пример кантерано, который вернулся после аренды и заинрал в Барсе? Я таких не припомню. Аренда - это односторонняя дорога, обратной дороги нет. Так что Рикки, правильно все делает. Он хочет играть только в родном клубе. И даже получая мизерное игровое время показывает, что достоин играть. Куман, который по не понятным причинам готов выпустить на поле кого угодно кроме Рикки, не вечен. Под вопросом даже не его продление, а досидит ли до конца сезона.
GenAl
полностью согласен с твоими постами по Тебасу и Лапорте. Как ни странно, но у меня тоже больше доверия вызывает Тебас, чем президент любимого клуба. Хотя, что тут странного, если Лапорта на подтанцовке у Флопера. Игроки, которым угрожал режим Франко, покойный президент Саньоль, убитый франкистами, и многие другие наверно в гробу переворачиваются от этого. 

0
Основной состав
Комментариев: 2011
13.09.2021 - 1:38

Alt Riple писал(а):
Куман, который по не понятным причинам готов выпустить на поле кого угодно кроме Рикки, не вечен.

Сам Рики может быть не вечен как главная надежда Барсы из Ла Масии в полузащите. Гави всего 17, он очень талантлив и не имеет настолько ярковыраженных минусов по физике как Пуч. И сам Куман кстати может поспособствовать его прогрессу, забирая время у всеобщего любимчика и отдавая ему.

0
Кадет Б
Комментариев: 937
13.09.2021 - 8:48

Не понимаю стенаний по Пучу. Ему 22 года. Он уже взрослый мужик. То, что он сейчас в такой ситуации это полностью его ответственность. Я уверен, что у него есть значимые косяки в игре. Куман себе не враг и я не верю в то, что Рики сидит просто потому, что Куман вредный мудак. У него играют Морибо, Нико, Гави, Мингеса, а Рики сидит.. С моей точки зрения вся вот эта ситуация и поведение Рики в ней показывает, что Куман прав.

0
Кантерано
Комментариев: 1503
13.09.2021 - 9:28

Коллеги просьба, не забывайте, во вторник у нас матч с Баварской машиной и что-то мне подсказывает, что влетим мы по типу Бременских музыкантов(12:0), а там и у Лапорты глядишь на Кумана стоять перестанет.

0
Бенхамин А
Комментариев: 138
13.09.2021 - 11:24

Вау... 12:0,потише, потише,совсем мы уже в нынешнюю команду не верим что-ли,все будет пучком,не сцыте,любой результат будет поступательным движением вперед

0
Кантерано
13.09.2021 - 12:15

Grymacter писал(а):Вау... 12:0,потише, потише,совсем мы уже в нынешнюю команду не верим что-ли,все будет пучком,не сцыте,любой результат будет поступательным движением вперед

12:0 естественно не будет, ну будет сложно и неприятно. я к этому..
И не факт что Кумана оставят(точнее продлят), если уж крайне плохо выступим.

0
Margi
Кадет А
Комментариев: 1181
13.09.2021 - 12:52

Там Куман много всего интересного наговорил. Лапорта говорят совсем не в восторге от этих слов.

0
Хувениль Б
Комментариев: 1239
13.09.2021 - 1:26

Куман напоминает Черчесова, теперь он заявил, что у Барсы есть будущее благодаря ему, намекая, что клуб должен ему новый контракт.

Средний тренер, тренирующий 20 лет, который практически ничего не выиграл, которого позвали в клуб исключительное за прошлые заслуги игрока, а тем более не уволен, только потому, что у клуба не было денег на неустойку, заявляет, что клуб ему должен...

0
Капитан
13.09.2021 - 2:02

Margi писал(а):
Там Куман много всего интересного наговорил. Лапорта говорят совсем не в восторге от этих слов.

Где и что он наговорил?
Дай ссылку.

0
Основной состав
Комментариев: 2011
13.09.2021 - 2:03

Margi писал(а):

Неужели так сложно нажать пару кнопок и кинуть ссылку на то, что он наговорил? Или цитату там скопировать, чтобы понимать контекст.

0
Капитан
13.09.2021 - 2:03

Cecil писал(а):
Куман напоминает Черчесова, теперь он заявил, что у Барсы есть будущее благодаря ему, намекая, что клуб должен ему новый контракт.

Средний тренер, тренирующий 20 лет, который практически ничего не выиграл, которого позвали в клуб исключительное за прошлые заслуги игрока, а тем более не уволен, только потому, что у клуба не было денег на неустойку, заявляет, что клуб ему должен...

Соломку стелит. Если,завтра случится разгром и Куман пополнит " аллею славы" Вальверде и Сетьена.

0
Margi
Кадет А
Комментариев: 1181
13.09.2021 - 2:42

wizard писал(а):

Margi писал(а):

Неужели так сложно нажать пару кнопок и кинуть ссылку на то, что он наговорил? Или цитату там скопировать, чтобы понимать контекст.

С телефона немного сложновато. 

0
Вице-президент
Комментариев: 6158
13.09.2021 - 6:06

tanabe писал(а):

Grymacter писал(а):Вау... 12:0,потише, потише,совсем мы уже в нынешнюю команду не верим что-ли,все будет пучком,не сцыте,любой результат будет поступательным движением вперед

12:0 естественно не будет, ну будет сложно и неприятно. я к этому..
И не факт что Кумана оставят(точнее продлят), если уж крайне плохо выступим.

Я вот суть не уловил, что хуже, если мы влетим крупно, или сыграем хорошо и Кумана оставят. За какой вариант болеть надо то?

БУБЛИК крут)))
0
Хувениль Б
Комментариев: 1685
13.09.2021 - 6:15

Кто просил свежий цитатник Кумана? (У меня с телефона перестали сообщения отправляться что-то, а то вчера бы скинул).

Из интервью NOS:
Я думаю, вы всегда должны вносить ясность. Когда вы позволяете всему немного взорваться, как клуб, и не имеете ясного представления о будущем тренера, тогда возникают предположения. А если вы тот, кто является тренером, то это неприятно.
На прошлой неделе в средствах массовой информации появилось  кое-что, что, я думаю, невозможно. Это еще раз говорит о том, что у тренера нет полной власти.
Он (Лапорта) сказал слишком много. Это можно сделать наедине. Мне нравится, когда президент предан делу, а также задает вопросы. Только то, что этого не должно быть в прессе, вот в чем проблема.
Лапорта дважды не поступал мудро, позвольте мне сказать так»
«Вокруг же президента у меня было ощущение, что все были полностью за мной. Игроки, остальной тренерский штаб и другие члены правления».
Рональд Куман обсуждает свое будущее в Барселоне. «В один момент это ничего, в следующий момент это может быть все. Я знаю, что это также зависит от результатов. Я готов остаться. Я просто хорошо провожу время. Благодаря мне у этого клуба есть будущее».
И из голландской документалки Forca Koeaman:
"Президент думает, что я выбросил титул, я думаю, что мы этого не сделали. Но он верит в это. А «футбольные люди» внутри клуба думают иначе"

Я вижу признаки великой весны,серебряное пламя в ночном небе.У нас есть все, что есть,пришла пора, откроем ли мы двери?
0
Спортивный директор
Комментариев: 7713
13.09.2021 - 6:58

Мартину предстоит операция на левом колене. Ориентировочный срок восстановления - 3 месяца.

Всё гениальное было когда-то неадекватным
0
Капитан
13.09.2021 - 8:49

Master9 писал(а):
Мартину предстоит операция на левом колене. Ориентировочный срок восстановления - 3 месяца.

Значит все 6 месяцев.  Можно воспользоваться возможностью взять игрока из команды Ла Лиги  и дозаявить. 

0
Инфантиль А
Комментариев: 494
13.09.2021 - 8:54

GenAl писал(а):

Master9 писал(а):

Значит все 6 месяцев.  Можно воспользоваться возможностью взять игрока из команды Ла Лиги  и дозаявить. 

например, кольядо

0
Капитан
13.09.2021 - 8:54

"Я готов остаться. Я просто хорошо провожу время. Благодаря мне у этого клуба есть будущее»."
Конечно, не плохо время проводит. 8 мл.€ зарплата,хороший климат,хорошая еде.Во главе одной из величайших команд мира.
Но,вот насчёт будущего Клуба,благодаря Куману,есть сомнения.
Палочки-выручалочки больше в составе нет.
К Новому году,я думаю,мы поймём, какое будущее будет или не будет с Куманом.

0
Хувениль Б
13.09.2021 - 11:37

Полиция Каталонии нашла доказательства критики игроков «Барсы» в соцсетях с подачи экс-президента клуба Бартомеу в 2020-м

Полиция Каталонии провела обыск в доме Жауме Масферрера, помощника бывшего президента «Барселоны» Жозепа Бартомеу.
Операция связана со скандалом, который разразился в клубе в 2020 году и получил название «Барсагейт».
В ходе обыска полицейские обнаружили документы, подтверждающие, что как минимум 4 аккаунта в твиттере использовались для критики футболистов клуба с подачи Бартомеу. Сейчас эти аккаунты заблокированы.
Кроме того, обнаруженные документы указывают на то, что Масферрер имел доступ к аудиту, который компания Price Waterhouse Coopers (PWC) проводила для оценки сделки «Барсы» с I3 Ventures, которая работала над позитивным образом Бартомеу. Тогда аудит не подтвердил, что «Барса» организовывала нападки на своих игроков в соцсетях, но признал что сумма сделки была гораздо выше рыночной.
В феврале 2020 года стало известно, что в рамках работы над имиджем Бартомеу в различных аккаунтах публиковались посты в поддержку президента клуба и критические записи в адрес футболистов, в том числе критиковались и высмеивались форвард Лионель Месси, защитник Жерар Пике и другие игроки «блауграны».
Бартомеу отрицал свою причастность к этой истории. Некоторые члены правления после этого ушли в отставку.

https://cadenaser.com/emisora/2021/09/13/sercat/1631540362_128409.html

0
Кадет Б
Комментариев: 566
14.09.2021 - 12:12

Похоже, что тюремный срок станет доброй традицией для участников и наследников хунты Росселя. Яблоко от яблони не далеко упало. Бармалей это выпускнил школы мразоты Росселя. 

0
Тренер
Комментариев: 3964
14.09.2021 - 6:09

alogan писал(а):
Бармалей это выпускнил школы мразоты Росселя. 

Интересно чей выпускник сам Россель по твоему? 

0
Капитан
14.09.2021 - 12:47

Ули Хенесс: «Барселона» фактически разорена! В Германии ее бы уже обанкротили» https://www.sports.ru/football/1101191217-uli-xeness-barselona-faktiches...
Вот такая сейчас репутация у нашего Клуба в футбольном мире.
Больно,обидно и грустно!

0
Капитан
14.09.2021 - 2:13

Kratos][quote=alogan писал(а):

[/quoteЛапорты! Круг замкнулся.
Ждём Пике!

0
Кадет Б
Комментариев: 566
14.09.2021 - 5:09

Kratos писал(а):

alogan писал(а):

Россель избирался как независимый кандидат. Бартомеу был членом руководства хунты Росселя и стал президентом автоматически после отставки Росселя. 
В свое время Россель был вице-президентом при Лапорте, но у них были ожесточенные противостояния. Лапорта кандидатуру Росселя на выборах не поддержал. 

0
Тренер
14.09.2021 - 5:26

Как удобно все переворачивать чтобы картина мира была удобной для точки зрения Smile По факту Россель бы ярым сторонником Лапорты и голосовал за его кандидатуру в кресло президента, при нем был его правой рукой и надежным советником. Обладал обширными связями в Южной Америке. К слову Россель привел в клуб Рональдиньо, а впоследствии Неймара, оба игрока вошли в Барсу как влитые, а Ронни можно сказать символом клуба стал и привлек миллион мальчишек по всему миру болеть за Барселону. Также при Росселе была достаточно крепкая трансферная политика. 
К слову тяжбы на Росселя начались из-за трансфера Неймара, у Мадрида очень сильно пригорело что Россель смог оставить самого Переса с членом в руке, известно что тот грезил Неймаром. Впоследствии Росселя оправдали, Сандро безусловно противоречивый персонаж как и сам Лапорта, но дебилу Бартомеу после Росселя клуб достался в замечательном финансовом и спортивном состоянии. 

0
Капитан
14.09.2021 - 5:47

Холодное противостояние в «Барсе»: Куман ждет продление контракта, но спорит с Лапортой через медиа о границах влияния https://www.sports.ru/tribuna/blogs/odukhevremeni/2964117.html?sl=1
По видимому,об этом пару дней назад писал форумчанин,который не смог скинуть ссылку на новость.
Судя,по интервью не всё ладно в Клубе. 

0
Капитан
14.09.2021 - 7:15

De Roj писал(а):
Kratos, позволь вычесть сутки из твоей индульгенции за тройное цитирование 

De Poj!Жёстко!
Первая игра сезона в ЛЧ.
Все и так на нервах,а ты не даёшь парню возможность высказаться.
Перенеси бан на завтра. 

0
Вице-президент
Комментариев: 6158
14.09.2021 - 7:26

GenAl писал(а):

De Roj писал(а):

De Poj!Жёстко!
Первая игра сезона в ЛЧ.
Перенеси бан на завтра. 

У Кратоса кредит открыт)) Ему в свое время около месяца просто так бан дали, вот теперь вычитают оттуда Biggrin Так что все норм.

БУБЛИК крут)))
0
Капитан
14.09.2021 - 8:45

БУБЛИК писал(а):

GenAl писал(а):

De Roj писал(а):

De Poj!Жёстко!
Первая игра сезона в ЛЧ.
Перенеси бан на завтра. 

У Кратоса кредит открыт)) Ему в свое время около месяца просто так бан дали, вот теперь вычитают оттуда Biggrin Так что все норм.

Понятно. Свободу Кратосу!
Каха, скинь фото труселей! Приклоним колено.
Мысленно.

0
Кадет Б
Комментариев: 894
14.09.2021 - 8:59

Гена, представь что будет, если сейчас тебя за тройное цитирование на неделю забанят 

0
Капитан
14.09.2021 - 9:02

De Roj писал(а):
Гена, представь что будет, если сейчас тебя за тройное цитирование на неделю забанят 

Не приведи Господь!
Вроде бы,стараюсь быть внимательным.

0
Тренер
14.09.2021 - 9:27

De Roj писал(а):

Поясни пожалуйста где у меня тройное цитирование? Я обычно всегда правлю вложенные цитирования. Но раз ты так говоришь наверное забыл поправить сообщение, видимо ты его уже сам исправил. 

0
Кадет Б
Комментариев: 894
14.09.2021 - 9:47

Kratos писал(а):

Поясни пожалуйста где у меня тройное цитирование? Я обычно всегда правлю вложенные цитирования. Но раз ты так говоришь наверное забыл поправить сообщение, видимо ты его уже сам исправил. 

Уже исправил. 

GenAl писал(а):

Не приведи Господь!

Вроде бы,стараюсь быть внимательным

Вот как раз в предыдущем твоём сообщении, где ты про фото труселей говорил. Я не хочу, чтобы сегодня кого-то банили, поэтому просто исправлю, но очень прошу быть внимательнее. 

0
Основной состав
Комментариев: 2583
15.09.2021 - 10:57

​Жоан Лапорта: «Сегодня я прошу вас поддержать наших игроков и нашего тренера так, как никогда раньше, где бы вы ни находились. Сегодня — один из тех вечеров, когда нужно выйти на поле в футболке Барсы и четко и громко заявить мировому футбольному сообществу: «Это Барса. Мы вернулись!»
Boredom

0
Хувениль Б
15.09.2021 - 12:23

Пишут, что вчера после матча у  Кумана был конфликт с Алемани. Кроме того Лапорта очень недоволен последними словами тренера.
Вчера Лапорта, Юсте и Алемани после игры сидели до 2-х часов, что обсуждали пока неизвестно.
Проблема всё та же. Уволить Кумана будет стоить больше 10-ти млн.евро. Кроме того нужно еще найти замену.

0
Инфантиль А
Комментариев: 494
15.09.2021 - 12:52

lErnestol писал(а):

​Жоан Лапорта: «Сегодня я прошу вас поддержать наших игроков и нашего тренера так, как никогда раньше, где бы вы ни находились. Сегодня — один из тех вечеров, когда нужно выйти на поле в футболке Барсы и четко и громко заявить мировому футбольному сообществу: «Это Барса. Мы вернулись!»

Boredom

такое чувство, что это лапорта куда то выходил и вернулся. А барса тут была. Все таже старая добрая бесхребетная барса крайних лет четырех-пяти.

Cecil писал(а):
Пишут, что вчера после матча у  Кумана был конфликт с Алемани. Кроме того Лапорта очень недоволен последними словами тренера.
Вчера Лапорта, Юсте и Алемани после игры сидели до 2-х часов, что обсуждали пока неизвестно.
Проблема всё та же. Уволить Кумана будет стоить больше 10-ти млн.евро. Кроме того нужно еще найти замену.

если чел не понимает, что его здесь не хотят видеть, терпят только из-за отсутствия денег на выплату неустойки, а сам он до последнего будет держаться за свой контракт, практикуя вчерашний говнофутбол с байками о светлом будущем, то чем он лучше тех же пиявок умтити, пьянича, коута и прочих, которых здесь поносили все лето ? - да ничем !! И отношение к нему будет соответствующее. 
Я если чес не припомню баннеров для вальвердыча или КС ( можете меня поправить ). А куман свой OUT уже дождался на вчерашнем матче. 

0
Спортивный директор
15.09.2021 - 12:59

vol писал(а):
Я если чес не припомню баннеров для вальвердыча или КС ( можете меня поправить ). А куман свой OUT уже дождался на вчерашнем матче. 

Barcelona news: Ernesto Valverde sack demanded after Atletico loss in  Spanish Super Cup | Football | Sport | Express.co.uk

0
Кантерано
15.09.2021 - 1:09

Самый разумный вариант это гнать Кумана и вызыввать Пимьенту до конца года, честно и открыто ему говорить об этом типо проявишь себя аля Гвардиола оставим, вот тебе 7 месяцев и вперед.

0
Инфантиль Б
Комментариев: 333
15.09.2021 - 1:13

Куман легендарный игрок для Барселоны, но в остальном самодур самодуром. Эдакий Ван Гаал на минималках. Какие только злачные времена не были, но столько проигрывать на Камп Ноу это звиздец. Разница в три мяча это уже стандарт. При этом от мертвых Юве и ПСЖ, которых гоняли Беневенты с Лорьянами. С Баварией ни одного удара в створ, ни одного толком опасного момента. При этом сами немцы не на пике.

0
Выпускник Ла Масии
Комментариев: 925
15.09.2021 - 1:25

tanabe писал(а):
Самый разумный вариант это гнать Кумана и вызыввать Пимьенту до конца года, честно и открыто ему говорить об этом типо проявишь себя аля Гвардиола оставим, вот тебе 7 месяцев и вперед.

Это был бы идеальный вариант и его надо было выбирать еще в межсезонье. Достаточно посмотреть сколько пацанов он подготовил для главной - Пуч, Илайш (избавились правильно), Мингеса, Нико, Гави, Бальде и даже Кольядо, который из-за страдавших х...й клерков клуба остался вообще без работы. 
Но учитывая как с ним расстались, это вряд ли произойдет, даже если сам Пими готов согласиться, не верю, что Лапорта сделает предложение.  

0
Спортивный директор
15.09.2021 - 2:25

"Мундо Депортиво" утверждает, что Лапорта и его правление решили сохранить доверие к Куману.
Чтобы обсудить проблемы, связанные с поражением от Баварии, Лапорта провел экстренную встречу с директором Алемани и вице-президентом Юсте по поводу состояния клуба.
Говорят, что на встрече присутствовал и Куман. Однако клуб решил его не увольнять.
Источник говорит, что Лапорта хочет довериться Куману и дать ему больше времени...

0
Хувениль Б
Комментариев: 1310
15.09.2021 - 2:38

Так в течении сезона его и не уберут. Куман как был, так и остался временщиком на еще 1 сезончик. Летом будут кого то искать скорее всего. Чтобы сняли Рональда раньше лета это надо чтобы случилось что то совсем вопиющее. А разгромы в ЛЧ от топов это дело привычное уже.

0
Бенхамин А
Комментариев: 136
15.09.2021 - 2:47

Правильные слова одного из журналистов: "Даже если Куман уйдет и придет лучший тренер в мире, "Барса" не выиграет титулы в краткосрочной перспективе, но если придет правильный тренер, по крайней мере, у него будет шанс заложить фундамент для возвращения настоящей Барселоны". Если есть деньги на предложение зимой 60 млн за Ольмо (Это подтвердил Ориоль Доменек), значит есть деньги уволить Кумана. Большой ошибкой было увольнение Пименты. Ему можно дать доиграть сезон, а летом приглашать Хави, Тен Хага (раз уж появились слухи о возможном возвращении в клуб Овермарса).

0