Перейти к основному содержанию

Тема посвящена обсуждению новостей и слухов, касающихся клуба.

Голосов: 13, средняя оценка: 3.6

Пребенхамин
Комментариев: 17
18.01.2022 - 6:46

Откровение писал(а):Гави и Педри не далеко ушли от Пуча в мышечной массе, если вообще ушли.. Нико вот другой вопрос, но он сам по себе, по генам, такой здоровый.. Пуч просто напросто пересидел на лавке запасных.. вот и все тут.. ко всему этому еще Педри и Гави выстрелили в последний год.. возможно, если бы Пуч играл на регулярной основе и не было бы такого скачка от Гави и Педри, то профит, от него был бы на много больше, чем сейчас.. но тут как говориться.. я ко Бы да ко Бы..

Гави 17 лет, о какой мышечной массе вообще речь?) Барселона что, команда бодибилдиров?

0
Кадет Б
Комментариев: 611
18.01.2022 - 7:03

Animated писал(а):

Откровение писал(а):Гави и Педри не далеко ушли от Пуча в мышечной массе, если вообще ушли.. Нико вот другой вопрос, но он сам по себе, по генам, такой здоровый.. Пуч просто напросто пересидел на лавке запасных.. вот и все тут.. ко всему этому еще Педри и Гави выстрелили в последний год.. возможно, если бы Пуч играл на регулярной основе и не было бы такого скачка от Гави и Педри, то профит, от него был бы на много больше, чем сейчас.. но тут как говориться.. я ко Бы да ко Бы..

Гави 17 лет, о какой мышечной массе вообще речь?) Барселона что, команда бодибилдиров?

ну о том и речь) ему это не мешает играть..) а Пучу вот мышц не хватает типо..

G.O.A.T. meSsi
0
Капитан
Комментариев: 4088
18.01.2022 - 7:50

Nathaniel писал(а):
Господи, мы между тем то-ли покупаем, то-ли не покупаем Тальяфико, Лиссандро Мартинеса, Исака, молодняк из Сантоса, Бойе из Эльче, сегодня очередная (вроде как последняя и ключевая) встреча с агентом Дембеле, а эту тему всю Пуч окупировал. Пуч не только могуч, но и вездесущ. 

Нужно оставить на форуме Пуча в покое,не обсуждать его и он заиграет,как многие от него ждали. Когда заиграет? Сказать не могу.

0
Капитан
18.01.2022 - 7:55

"Агент Дембеле: «Барселона» не ведет переговоры, только угрожает, что Усман не будет играть. Давление на нас не сработает» https://www.sports.ru/football/1105517929-agent-dembele-barselona-ne-ved..."
Почти 4 года чел отвалялся на больничке,заработал кучу бабла по дури и прихоти очкарика,так и сейчас его черномазый агент- обезьяна,продолжает пиздеть и пытается обелить своего подопечного. Лапорта,будь мужиком- пошли обоих на хуй. В зоопарк,откуда их по ошибке выпустили.

0
Хувениль Б
Комментариев: 1514
18.01.2022 - 8:06

Мне пока не очень нравится стратегия клуба (хотя тут как раз много домыслов в прессе и я Алемани в последнее время доверяю). Сначала говорили (я обобщаю, что писали разные неплохие источники сегодня), что Дембеле поговорил с Хави вчера и пообещал, что все решит, поэтому сегодня-де должна была быть встреча с Сиссоко. Потом про встречу говорить перестали, и теперь Хуан Марти говорит, что дали Сиссоко дедлайн (очередной!) до завтра 23:59 ответить на предложение клуба, и только тогда уже будут считать переговороы провалившимся. 
Причем изначальная информация о том, что дедлайн сегодня, а не завтра ночью, как раз казалась более разумной. Завтра важная игра кубка и оставить Дембеле вне заявки было бы серьезной угрозой. А так он сыграет как обычно, а только потом будут разговоры разговаривать. Причем по реакции Сиссоко на угрозу сослать Демебле на трибуны (Сиссоко сказал что это незаконно и они будут судиться), видно, что им таки не пофиг, и угроза действует. Понятно, что Хави не хочется отказываться от нужного игрока, но посадить Дембеле хотя бы до конца января было бы единственным шансом, либо добиться подписания, либо спихнуть его за деньги. 

Я вижу признаки великой весны,серебряное пламя в ночном небе.У нас есть все, что есть,пришла пора, откроем ли мы двери?
0
Кадет Б
Комментариев: 850
18.01.2022 - 8:25

TDYN писал(а):Ты пишешь что готов вести дискуссию, но тут же говоришь, что не видишь собеседников достойных. Достойные - это какие? Которые в точности копируют твое мнение?

Которые отличаются критическим мышлением и не разводят демагогию. "Пуч готов сидеть на бенче и даже не помышлять о том, чтобы биться за основу" — это не мнение и не факт, а демагогия, которую не хочу ни развдить, ни поощрять. 

TDYN писал(а):

Объясни пожалуйста почему Хави сейчас держит Пуча в глухом запасе? Очень интересно послушать мнение

Я, разумеется, могу объяснить даже эту очевидную вещь, тем более я уже писал об этом. Но я уже говорил о том, что буду обсуждать серьёзные вещи с серьёзными собеседниками, а не демагогами. Поэтому давай лучше выделю из твоего сообщения хотя бы пару примеров, чтобы форум не заблуждался относительно объективности твоего мнения. 

TDYN писал(а):

за меня говорят факты, а они гласят следующее

3. Рики Пуч не прибавил ни в одном из тех компонентов, которые необходимо было улучшить, а именно:
- наращивание мышечной массы
- игра в отборе, которая прямо зависит от первого
- игровая дисциплина. Как играл в прессинге куда хочу туда и бегу, так и играет

1. Откуда данные, что необходимо было нарастить мышечную массу? Кто сказал, что это необходимо? Хави? Пуч почти тех же габаритов, что и Педри, к которому не слышал от тебя претензий по мышечной массе за последний год. То есть это только твои личные домыслы и хотелки к игру. Ноль фактов, сплошная демагогия. 

2. Где данные, что Рики не прибавил в отборе? Есть статистика, выкладки, слова тренеров и специалистов? Что-то, кроме "я так вижу сам"? Хоть одна ссылка, которая прямо подтверждает твои так называемые "факты". И хоть одна ссылка, где Хави говорит, что Рики должен был улучшить игру в отборе и не сделал этого. 

3. Данные? Слова тренера? Статистика? В каком матче был суперотлаженный прессинг "Барселоны", который Пуч ломал в одно лицо? 

TDYN писал(а):

Если ты помнишь, у нас с тобой это не первая дискуссия по-поводу Рики. Я с самого начала говорил, что с такими габаритами игроку в современном футболе делать просто нечего

Педри, который на несколько килограммов тяжелее, но и на несколько сантиметров выше, смеётся в лицо. 

Конечно, если ты приведёшь мне ссылки или хотя бы внятно объяснишь свою объективную позицию по названным (и остальным спорным) пунктам, я без проблем обсужу и остальные. На данный момент не вижу смысла писать очевидные вещи людям, которые не готовы адекватно, без ненависти к кантерано, воспринимать действительность. 

0
Хувениль Б
Комментариев: 1080
18.01.2022 - 8:26

Nathaniel писал(а):
(Сиссоко сказал что это незаконно и они будут судиться)

Судиться из-за того, что футболиста на поле не выпускают? У него в контракте что ли прописано, что если живой, то игрок основы или что это за бред?

0
Хувениль Б
Комментариев: 1228
18.01.2022 - 8:34

Если агент публично дает такое интервью, то вряд ли есть дорога назад. Теперь однозначно никакого продления не может быть.

0
Капитан
Комментариев: 5204
18.01.2022 - 8:41

GenAl писал(а):
"Агент Дембеле: «Барселона» не ведет переговоры, только угрожает, что Усман не будет играть. Давление на нас не сработает» https://www.sports.ru/football/1105517929-agent-dembele-barselona-ne-ved..."
Почти 4 года чел отвалялся на больничке,заработал кучу бабла по дури и прихоти очкарика,так и сейчас его черномазый агент- обезьяна,продолжает пиздеть и пытается обелить своего подопечного. Лапорта,будь мужиком- пошли обоих на хуй. В зоопарк,откуда их по ошибке выпустили.

Гена, я скорее расист)))). Но будь осторожнее, толерантность правит )

0
Кадет А
Комментариев: 883
18.01.2022 - 10:24

Сдаюсь. Аргументы железные.  Последую совету Genal. Про Пуча либо хорошо,  либо ничего.

0
Вице-президент
Комментариев: 5905
18.01.2022 - 10:28

Не могу понять, о чем там Де Рой с Нескенс Тыдыном спорит)?! Четвёртый!!! тренер, но Пуч сидит. Какие ещё там факты или доказательства)???
По Дембеле чойта не пойму. У него какой Сиссоко агент, который в Англии за какой-то клуб бегает?
p.s. Алекс, ты не рассист, не обольшайся) Просто сейчас времена такие, что твои, да и уверен, мои, многие понятия, подпадают под рассистские и не толерантные, хотя они близко к ним не имеют отношения. Мир просто такой)

БУБЛИК крут)))
0
Кадет Б
Комментариев: 850
18.01.2022 - 11:41

TDYN писал(а):

Сдаюсь. Аргументы железные.  Последую совету Genal. Про Пуча либо хорошо, либо ничего

Вот это грамотно. Когда нет аргументов, лучше ничего не говорить, чем выдавать желаемое за действительное. 

БУБЛИК писал(а):

Четвёртый!!! тренер, но Пуч сидит. Какие ещё там факты или доказательства)???

Бублик, спор не об этом, а том, что Пуч должен специально для Никиты 1) подкачаться; 2) концептуально прессинговать (даже с лавки); 3) бегать правильнее (видимо, подворачивая стопу). Тут же обсуждается актуальность замены Рики на Никиту без потери качества. Идёт серьёзная аналитика, это тебе не гайки крутить 

0
Спортивный директор
Комментариев: 7713
19.01.2022 - 12:14

Самое неприятное для Рики это то, что ГТ, который должен был бы стать для него судьбоносным, предпочитает 3-4-3, формацию, в которой Пучу места... в общем-то нет. т.к. в центре ПЗ у Хави пивот, а по краям два высокоиграющих инсайда. И получается, что Рики только на замену, при смене формации у Хави.

Всё гениальное было когда-то неадекватным
0
Капитан
19.01.2022 - 12:16

TDYN писал(а):
Сдаюсь. Аргументы железные.  Последую совету Genal. Про Пуча либо хорошо,  либо ничего.

Я не призывал писать о Пуче "либо хорошо, либо ничего".
Вообще не надо о нем писать. Будет играть,без проблем, можно обсудить его игру,как и игру другого игрока .
Но,посвящать ему столько внимания,споря ни о чем, нонсенс.

0
Капитан
19.01.2022 - 12:25

БАРСЕЛОНА | BARCELONA:
​" Жерар Ромеро : Усман Дембеле собирался продлить контракт. На самом деле у него уже было соглашение с каталонским клубом. Его агент всё испортил в день его подписания.

Новости Барселоны 

Хелена Кондис: Источники, близкие к Дембеле: «Очень сложный момент для переговоров. Дембеле счастлив в Каталонии. Он не подписывал никаких предварительных контрактов с другими клубами. Есть несколько заинтересованных клубов»

Новости Барселоны "
По всему видно,что попал Усманчик под раздачу. Агент у него жадный. И тупой,по видимому. Этому обезьяне Сиссоко,агентские срубить для себя. Будет Усман свободным агентом,кто Сиссоко насыпет?
Усману подписной бонус за выбор команды,а Сосико хер. Вот и дрочится до последнего. 
Не имею понятия об отношениях игрок- агент,но думаю,что при желании Дембеле может Сосико на хер послать.
Ждём развязки эпопеи. 

0
Выпускник Ла Масии
Комментариев: 2102
19.01.2022 - 1:01

Пусть только попробуют с этим чудаком на букву м продлить контракт после всего, что было. Это клиника уже. 

Divide et Impera
0
Кадет А
Комментариев: 883
19.01.2022 - 1:42

Дембеле конечно гондон ещё тот, вместе со своим Сиссоко. 
С другой стороны,  сажать на лавку и одновременно тренироваться с командой  - это не гуд. Очень повлияет на атмосферу в коллективе. 
Пусть уж лучше отыграет до конца и катится на все четыре стороны 
Хотя можно в дубль сослать.  Кто в курсе,  это реально? Или он должен обязательно с первой командой тренироваться? 
Это сообщение нарушает правила форума: 
1.2.4. Прямые или косвенные оскорбления, угрозы, клевета в отношении членов футбольного клуба «Барселона». Срок бана — 1 сутки за первое нарушение. 

0
Капитан
19.01.2022 - 2:37

TDYN писал(а):
Дембеле конечно гондон ещё тот, вместе со своим Сиссоко. 
С другой стороны,  сажать на лавку и одновременно тренироваться с командой  - это не гуд. Очень повлияет на атмосферу в коллективе. 
Пусть уж лучше отыграет до конца и катится на все четыре стороны 
Хотя можно в дубль сослать.  Кто в курсе,  это реально? Или он должен обязательно с первой командой тренироваться?

Думаю,что в дубль сослать не реально, Испания не Россия. 
Но,и давать играть челу, который абсолютно не мотивирован,такое себе решение. Что от него можно ждать? Он и так полукалека со слабыми мышцами,а зная ,что уйдёт, вообще ноги убирать будет и трусить, а не ускорятся.
Доказывать игрой и претендовать на место в сборной Франции для попадание в состав на ЧМ? Так у него полсезона будет в новой команде. 
Считаю оптимально посадить его на лавку и запретить появляться на тренировочной базе. Наймет себе тренера,бабла у него хватит.
Э

0
Кадет Б
Комментариев: 566
19.01.2022 - 6:34

StingerAlex писал(а):

alogan писал(а):
Невероятная чушь, уж извини. У тебя архаичные воззрения на капитализм. Профессиональными спортсменами становятся, сначала проявив себя на уровне prep school, потом на университетском уровне, потом в профессиональной лиге. Сначала это бесплатное обучение на всем готовом, потом многомиллионный контракт с командой и спонсорами. Никаких своих денег не нужно.
Дети профессиональных спортсменов в тех же условиях, что и дети улицы. Да их и по пальцам можно сосчитать таких. Kobe Bryant, Seth и Steph Curry, Gary Payton Jr, Payton Manning, Eli и Cooper Manning. 

Ты мне не рассказывай сколько стоят занятия спортом до состояния пока получишь грант. Удивительное нахальство, тебе скажу.))) Плавание дорого, а хоккей вообще сильно дорого, да все переезды за свой счет.
Я говорю - вас читаешь, как будто другая планета.
У тебя дети спортом занимались?

Занимаются плаваньем и баскетболом.
Ты, перескакиваешь с одного вида спорта на другой. Да, плавание, фигурное катание, поло и гольф дорого обходятся родителям. Но это виды спорта, которыми занимаются элиты. Для талантов и в этих видах спорта делают бесплатную учёбу и спортивные занятия в частных школах и универах. 
Бейсбол, баскетбол, футбол стоят копейки. Они есть в каждой школе. 

0
Кадет Б
19.01.2022 - 6:55

Пара мыслей об игроках. 
Пуч весит мало, но много ли весил Освальдо Ардилес, чемпион мира и лучший полузащитник английского чемпионата? "Мал клоп, да вонюч". У парня свой набор качеств, которыми мало кто владеет. Если тренер найдёт возможность его использовать, буду рад. Я немперсонофан, но мне доставляет удовольствие его быстрое мышление, техника и видением партнёров.
Дембеле должен был давно уволить агента. Сегодня выяснилось, что этот гопник хамил Алемани и Лапорте на переговорах и вёл себя совершенно неприлично. Футболист не должен быть настолько зависим от агента. Тут на Усмане половина вины.
Заметили, что в последних играх Дембеле наносит дикое количество ударов из любых позиций. Это не случайно. Игрок пытается наращивать свои статы. За счёт командной игры разумеется. Нужен ли такой кадр, который тянет на себя одеяло. Я считаю, что ему место на трибунах. Кстати, его козёл агент Сиссоко уже заявил, что у его игрока вообще нет проблем отсидеть остаток сезона на трибунах. Штоа блять? Это что за спортсмен такой? Полную задницу заноз от шершавой лавки тебе, дорогой.
Чингачгук все сказал.

0
Хувениль Б
Комментариев: 1263
19.01.2022 - 7:23

Да избавляться нужно от этой жадной обезьяны. Никакой совести, столько времени и денег было потрачено на него, никакого профита за 5 лет даже медийных, большую часть времени из которых он вообще не играл. И как бл**ь это недразумение требует повышение ЗП и подписной бонус? Гнать ссаными тряпками и посадить на трибуны 
Это сообщение нарушает правила форума: 
1.2.4. Прямые или косвенные оскорбления, угрозы, клевета в отношении членов футбольного клуба «Барселона». Срок бана — 1 сутки за первое нарушение. 

0
Кадет А
Комментариев: 1048
19.01.2022 - 9:37

Nathaniel писал(а):
Господи, мы между тем то-ли покупаем, то-ли не покупаем Тальяфико, Лиссандро Мартинеса, Исака, молодняк из Сантоса, Бойе из Эльче, сегодня очередная (вроде как последняя и ключевая) встреча с агентом Дембеле, а эту тему всю Пуч окупировал. Пуч не только могуч, но и вездесущ. 

Причем "новость", которая вызвала волну обсуждения Пуча, разные издания публикуют с периодичностью в пару месяцев. И каждый раз одно и то же - давайте обсудим желание Пуча развиваться!
Вам не кажется, что нежелание Рики уходить из клуба - это и не новость вовсе, а данность с которой мы живем уже года 2 как? Давно пора успокоиться по этому поводу и понять, что не все в мире зависит от вашего собственного мнения и желания. Как дети, ее богу.

Respect is Everything.
0
Кадет А
19.01.2022 - 9:54

GenAl писал(а):Почти 4 года чел отвалялся на больничке,заработал кучу бабла по дури и прихоти очкарика,так и сейчас его черномазый агент- обезьяна,продолжает пиздеть и пытается обелить своего подопечного. Лапорта,будь мужиком- пошли обоих на хуй. В зоопарк,откуда их по ошибке выпустили.

Жесть, Геннадий. Уж лучше я буду за толерантную Европу с ее "культурой отмены" (то еще дерьмо), чем разговаривать, как торговец рабами 19 века.
Самое удивительное, что по сути сообщения, я полностью согласен. Хочется поставить одновременно и плюс, и минус. Вот такой вот дуализм.

Respect is Everything.
0
Пребенхамин
Комментариев: 15
19.01.2022 - 11:22

De Roj писал(а):
1. Откуда данные, что необходимо было нарастить мышечную массу? Кто сказал, что это необходимо? Хави? Пуч почти тех же габаритов, что и Педри, к которому не слышал от тебя претензий по мышечной массе за последний год. То есть это только твои личные домыслы и хотелки к игру. Ноль фактов, сплошная демагогия. 

MD: «Железный Педри»
Эксклюзивный репортаж: молодой уроженец Канарских островов так усиленно работал над собой во время восстановления после травмы, что набрал 4 килограмма мышечной массы
Согласно Mundo Deportivo, Педри «должен пройти 3 дополнительных занятия в тренажерном зале», чтобы набрать немного мышечной массы.
Этот индивидуальный план был разработан медицинским персоналом Барселоны.
Несмотря на то, что Педри технически одарен, физические навыки оставляют желать лучшего.

0
Капитан
19.01.2022 - 11:24

Nacho13 писал(а):

GenAl писал(а):Почти 4 года чел отвалялся на больничке,заработал кучу бабла по дури и прихоти очкарика,так и сейчас его черномазый агент- обезьяна,продолжает пиздеть и пытается обелить своего подопечного. Лапорта,будь мужиком- пошли обоих на хуй. В зоопарк,откуда их по ошибке выпустили.

Жесть, Геннадий. Уж лучше я буду за толерантную Европу с ее "культурой отмены" (то еще дерьмо), чем разговаривать, как торговец рабами 19 века.
Самое удивительное, что по сути сообщения, я полностью согласен. Хочется поставить одновременно и плюс, и минус. Вот такой вот дуализм.

Друг! Да ,согласен, жесть. Но,всему есть предел.
Толерантность? Не знаю,не слышал,не учили.
Для толерантности есть Европа,которую толерантно толерантные поставили на колени,жопой вверх. Пусть стоят. Скоро лягут. Раком. 
А,я по стариковски,по- советски,как учили: хороший человек,нехороший человек. В глаза и честно.
А,Дембеле и его агент найдут то,что ищут.
Через толерантность.
Когда,начинаю думать,что в какой-то мере из-за Дембеле, Умтити " Барселона " была вынуждена расстаться с Месси,у меня в глазах темнеет.
А,ты о толерантности. 
Жму руку.

0
Пребенхамин
Комментариев: 23
19.01.2022 - 12:28

Рикард Пуч не является ни богатым, ни тщедушным, ни талантливым. Он изначально - полный ноль. Просто кто-то (в огромном количестве) облажался в своих "аналитических" ухищрениях по ДНК-Барсы и упёрто не желает в этом признаться. Событие штатного характера. Сколько было таких "Пучей" и будет еще.

0
Кадет А
19.01.2022 - 12:34

Если кто-то здесь хоть краем глаза следил за РПЛ, то поймут мою ассоциацию. Мне Рики Пуч внешне и своей игроцкой судьбой напоминает Жано Ананидзе. Был такой спартаковец тщедушный, тоже весьма одаренный и техничный, но так и не выстрелил по-настоящему.

Respect is Everything.
0
Инфантиль А
Комментариев: 492
19.01.2022 - 12:49

Nacho13 писал(а):
Если кто-то здесь хоть краем глаза следил за РПЛ, то поймут мою ассоциацию. Мне Рики Пуч внешне и своей игроцкой судьбой напоминает Жано Ананидзе. Был такой спартаковец тщедушный, тоже весьма одаренный и техничный, но так и не выстрелил по-настоящему.

жано  или джано - совсем другая история, с пучем мне имеющая ничего общего, ну разве что антропометрией. То был хрусталь неимоверный. Его больше с дембеле сравнить можно. А пуч не ломается, его просто все устраивает (((

0
Кадет Б
Комментариев: 611
19.01.2022 - 1:33

с учетом того что игроки Барсы как стекло и могут сломаться в любой момент, то сейчас нужны все игроки которые есть, т.к. кровь с носу нужно попадать в 4-ку для ЛЧ.. по этому нужно терпеть и ставить этого примата Дембеле в основу или для ротирование состава..

G.O.A.T. meSsi
0
Бенхамин А
Комментариев: 148
19.01.2022 - 2:12

что мне больше всего нравится в Лапорте, так это его упертость и твердая позиция в вопросе продления/продажи/купли игроков. прям то что нужно этому клубу. Барса за время правления Бартоломея стала безхребетной дешевкой, которой пользовались все кому не лень.
Дембель также сядет в лужу как его собрат по духу Мориба. 

0
Бенхамин А
Комментариев: 119
19.01.2022 - 2:13

Какая лавка для Дембеле? Вы пьяные?.. Сейчас самое время его гонять по-полной: во-первых, если опять сломается - то и черт с ним, пускай со своей чернозадой Сиссокой едут лечиться куда хотят за свой счёт летом. А самое главное, во-вторых, Дембеле сейчас нужно набивать себе цену и проявлять себя максимально для потенциального работодателя из АПЛ, так что он, если не совсем конченый, должен жопу рвать в каждом матче теперь, что бы условный Тоттенхем увидел его "навыки претендента на золотой мяч"

0
Алевин А
Комментариев: 251
19.01.2022 - 3:00

arni писал(а):
А самое главное, во-вторых, Дембеле сейчас нужно набивать себе цену и проявлять себя максимально для потенциального работодателя из АПЛ, так что он, если не совсем конченый, должен жопу рвать в каждом матче теперь, что бы условный Тоттенхем увидел его "навыки претендента на золотой мяч"

Ну, пока визуально кажется по последним матчам, что он, наоборот, то ножку убирает, как балерина, то бежит без рывка медленнее Фати..

0
Хувениль Б
Комментариев: 1039
19.01.2022 - 3:36

Главный тренер «Барселоны» Хави высказался о ситуации с контрактом вингера Усмана Дембеле.
Срок соглашения француза с каталонским клубом истекает летом этого года, он станет свободным агентом.
«Могу лишь сказать, что нам предстоит принять тяжелое решение. Клуб пришел к выводу, что если он не продлит контракт, надо что-то решать.
Мы долго ждали, переговоры шли пять месяцев. Либо он продлевает контракт, либо клуб примет решение.
Я был честен с ним, это непростая и неприятная ситуация, но интересы клуба прежде всего.
Либо Дембеле продлевает контракт, либо «Барса» продает его. Вариант, что он отправится на трибуны, не рассматривается.
Усман хочет остаться, но ничего не предпринимает для этого. У нас нет другого выбора.
Что касается слов его агента, то мне интересно, почему он говорит, что хочет продлить контракт, но не делает этого. Не хочу высказываться неуважительно о ком-либо. Но либо он продлевает контракт, либо клуб будет продавать его», – сказал

0
Алевин А
Комментариев: 202
19.01.2022 - 3:38

По мне так слишком много разговоров про Пуча, честно. Уже на три страницы наговорили. Мое отношение к нему простое - если тренер видит в нем что-то (а видимо видит, раз иногда выпускает), то ради бога. Иногда выходит, каши особенно не портит. Я понимаю у него была бы зарплата Пьянича, тогда да, можно было бы. А так получает копейки, иногда может выйти на последние 15 минут, да и хрен бы с ним. Всегда должен быть кто-то, кто сидит на скамейке и многого не требует. Хонатан Дос Сантос, Рафинья, сколько мы уже таких ребят за годы видели.

0
Хувениль Б
Комментариев: 1228
19.01.2022 - 3:54

Хави планирует выпустить Дембеле в старте против «Атлетика», несмотря на разногласия по контракту - AS

Главный тренер «Барселоны» Хави не планирует исключать вингера Усмана Дембеле из состава.
Хави рассчитывает на 24-летнего хавбека, несмотря на его разногласия с руководством сине-гранатовых в вопросе продления контракта.
Ожидается, что француз не только будет в заявке каталонской команды на игру Кубка Испании с «Атлетиком», но и попадет в стартовый состав.
Матч «Атлетик» – «Барселона» состоится в четверг, 20 января. Начало – в 23:30 по московскому времени.

0
Хувениль Б
Комментариев: 1514
19.01.2022 - 5:29

GenAl писал(а):
Друг! Да ,согласен, жесть. Но,всему есть предел.
Толерантность? Не знаю,не слышал,не учили.
Для толерантности есть Европа,которую толерантно толерантные поставили на колени,жопой вверх. Пусть стоят. Скоро лягут. Раком. 
А,я по стариковски,по- советски,как учили: хороший человек,нехороший человек. В глаза и честно.

Смотри, "рассизм" и "толератность" громкие категории, но по сути все просто. Когда ты пишешь "хороший человек,нехороший человек" и "всему есть предел", это подразумевает, что Дембеле (или Сиссоко) имели возможность выбрать другой курс по отношению к клубу, были обязаны отплатить оказанное им доверие, но повели себя по предательски. Вообще никаких вопросов.
Но когда ты пишешь "черномазый агент- обезьяна" и требуешь обоих убрать в "зоопарк,откуда их по ошибке выпустили" ты утверждаешь, что оба поступили так не потому, что решили повести себя по скотски, а потому, что от рождения неполноценны и запрограмированы на такое поведение.
Так ты имел в виду первое или второе? 

Я вижу признаки великой весны,серебряное пламя в ночном небе.У нас есть все, что есть,пришла пора, откроем ли мы двери?
0
Бенхамин А
Комментариев: 85
19.01.2022 - 6:08

[quote=GenAl]
БАРСЕЛОНА | BARCELONA:
Новости Барселоны 
 Хелена Кондис: Источники, близкие к Дембеле: «Очень сложный момент для переговоров. Дембеле счастлив в Каталонии. Он не подписывал никаких предварительных контрактов с другими клубами. Есть несколько заинтересованных клубов»

Тут наверное я что-то не понял... https://twitter.com/helenacondis/status/1313166859089457157... сделал скрин твитта 

А другой инфы про Дембеля от Хелены не нашел...
Хотя нет, тут мне уже переслали новую -https://twitter.com/HelenaCondis/status/1483524399923875843?ref_src=twsr...

0
Бенхамин А
Комментариев: 67
19.01.2022 - 6:17

Это интересно в каких учреждениях в советском союзе учили оскорблять кого либо по расовому и национальному признаку ? За такое могли и в "позу" Европы поставить. 

0
Выпускник Ла Масии
Комментариев: 861
19.01.2022 - 7:49

не понял, чего это вы на Геннадия накинулись? Когда тут всем форумом Марсело называли макакой что-то никто о толерастии не вспоминал. А тут вдруг все стали толерантными. Само отношении к клубу со стороны Дембеле и его агента говорит о их  животной психологии. Деж домашние животные типа коров и свиней бывают более благодарны к людям много лет их кормивших. А тут сабж за почти 5 лет жирнющего контракта, из которых почти 4 провел на больничном позволяет своему агенту еще что-то вякать.      

0
Кадет А
Комментариев: 1117
19.01.2022 - 8:18

wayne777 писал(а):
По мне так слишком много разговоров про Пуча, честно. Уже на три страницы наговорили. Мое отношение к нему простое - если тренер видит в нем что-то (а видимо видит, раз иногда выпускает), то ради бога. Иногда выходит, каши особенно не портит. Я понимаю у него была бы зарплата Пьянича, тогда да, можно было бы. А так получает копейки, иногда может выйти на последние 15 минут, да и хрен бы с ним. Всегда должен быть кто-то, кто сидит на скамейке и многого не требует. Хонатан Дос Сантос, Рафинья, сколько мы уже таких ребят за годы видели.

В этом качестве сколько угодно, никто не против. Однако о нем говорили как о самой главной надежде, как о будущем, как о командообразующем игроке, и лучше сейчас осознать реальность, и не кормить всех и вся сказками и маниловщиной. Хороший парень, интеллигентный, из хорошей семьи, свой, родной - никто против этого не спорит. Если бы только эти качества играли хоть какую то роль в собственно игре. Спорт никогда не был "справедлив".

0
Кадет А
Комментариев: 1117
19.01.2022 - 8:30

Если в клубе не появится плеймейкер, кто то типа Энтони, Тадича ( о Месси я даже боюсь говорить), то уходить могут вообще все, не только Дембеле.
Я не помню кто именно здесь сказал о "химии" между игроками. Очень замечательный образ. Именно. Такой стиль как тики-така без химии не существует. И это только тренировками не достигается, это как любовь, как чувство - частично или есть, или нет. А вот другую часть химии цементирует плеймейкер, выступает как связующее звено, как "сваха", он создает атмосферу.
В противном случае, для навесов, не нужен Дембеле, и Неймар не нужен, и вообще никто. Нужен хороший долбак в центре, с железобетонной башкой, причем не ложная девятка, а настоящий мастер спорта по самбо и восточным единоборствам, Дрогба нужен. И крайний защитник добегающий и немедленно подающий. Какой нибудь Уокер.
Надо понять чего кто хочет. Если ищем плеймейкера, оставляем Дембеле. Потому что когда придет первый, второго уже не будет. Как история с Френки и Лигтом.
Я бы, если Месси не осуществим, мечтал бы о Дибале. Классный интеллигентный парень, умнющий, именно он, а не Агуэро, всегда был "наш", и у "нас" давно бы раскрылся.

0
Кадет Б
19.01.2022 - 8:50

Наши договариваются о 6-месячной аренде Мингуэсы в Валенсию с правом выкупа. Для меня это звучит так, что сделка по Хосе Гайя состоится прямо сейчас, а не летом. Ну что ж, это было бы существенное усиление состава. Гайя как минимум равноценен Альбе и ему всего 25. Жорди уже не может играть в каждой игре, а Гайя некоторые матчи наверняка мог бы проводить и справа. Кроме того, он капитан Валенсии и у него голова на плечах. Есть трасферная стоимость сейчас около 15 миллионов. После того как Барса удачно окэшила своих правых латералей, это выглядит очень хорошей сделкой.  
Барса продолжает собирать под свои знамена сборную Испании. Этак у нас по факту Луис Энрике станет вторым тренером. 

0
Кадет Б
Комментариев: 593
19.01.2022 - 9:03

Сложно сказать кто хуже - человек, называющий действующего футболиста своей команды обезьяной, или предлагающий чистого левого латераля с левой ногой на "иногда играть справа". Хотя диагнозы обоим Лавров озвучил в своё время.

...The line between art and pain no longer exists...
0
Хувениль Б
Комментариев: 1263
19.01.2022 - 9:06

Согласен на счет химии. Пару страниц назад писал о химии, только об игроках обороны. О возможной покупке Мартинеза из Аякса и их возможном дуэте с Араухо. южноамериканская связка ЦЗ, думаю сыгралась бы, и думаю сдружились бы, как в своё время Месси и Агуэро.И считаю что это порой самое важное. Сыгранность это то чем Барса брала вверх над всякими бегущими лосярами. На счёт плеймейкера, не совсем уверен что нужен этой команде Дибала. Он талантлив, но по мне, в Ла Лиге ему делать нечего. Тут темп выше, прессингуют жёстче и Хави ставит на футбол с высоким прессингом. Из тех перечисленных игроков, очень хотел бы видеть у нас Энтони. Думаю именно такого кудесника мяча не хватает Барсе в атаке, Бразил очень техничен, накрутить может кого угодно и давольно зрелищно играет. Очень импонирует его игра, я когда то полюбил Барсу из за Роналдиньо, и всегда нравилось то что в атаке у Барсы были волшебники, а не роботы.

0
Спортивный директор
Комментариев: 7713
19.01.2022 - 9:19

диагнозы обоим Лавров озвучил в своё время.

Кстати, именно этот персонаж (как и ряд его сподвижников) ввели в обиход такую моду говорить "правильные вещи в неправильной форме". И это ничем не лучше того, что принято называть "толерантностью", а именно, когда "неправильные" по сути вещи говорят в политкорректной (правильной) форме.

Всё гениальное было когда-то неадекватным
0
Кадет Б
19.01.2022 - 10:23

k.1.l.l. писал(а):
Сложно сказать кто хуже - человек, называющий действующего футболиста своей команды обезьяной, или предлагающий чистого левого латераля с левой ногой на "иногда играть справа". Хотя диагнозы обоим Лавров озвучил в своё время.

Извини, если отрываю от более важных дел, но не посвятишь ли несколько минут на просвящение нас, жертв искометного Лавровского юмора, в соответствие с каким принципом правоногий Дест может играть слева за США, правоногий Кансело может играть слева на МЮ, а левоногий Гайя не может иногда выходить справа за Барселону? 

0
Кадет Б
Комментариев: 593
19.01.2022 - 10:37

alogan писал(а):

k.1.l.l. писал(а):

Извини, если отрываю от более важных дел, но не посвятишь ли несколько минут на просвящение нас, жертв искометного Лавровского юмора, в соответствие с каким принципом правоногий Дест может играть слева за США, правоногий Кансело может играть слева на МЮ, а левоногий Гайя не может иногда выходить справа за Барселону? 

Легко. Хотя бы из-за одного того факта, что ни разу за свою карьеру в тех матчах, которые я видел, его не то что "иногда выходящего", я его даже на правой стороне поля не видел. Вероятность увидеть его там примерно такая же, как Араухо в воротах. Т.е ненулевая, но близка к этому. Это я ещё не беру в расчёт те мелкие детали, такие как отсутствие работы с мячом правой ногой, например. Тот же Дест все же в состоянии ей бить, тут она только для бега.

В свою очередь очень любопытно увидеть ссылку на Мингесу и аренду с правом выкупа, ибо я такого не нашёл.

...The line between art and pain no longer exists...
0
Капитан
19.01.2022 - 10:39

ProudPatriot писал(а):
Это интересно в каких учреждениях в советском союзе учили оскорблять кого либо по расовому и национальному признаку ? За такое могли и в "позу" Европы поставить. 

Подписку давал,не могу озвучить, где учили.
Учили правильно.  Пидорастов и геев среди нас не было.
В толерантной среде,каждый второй подобный. Если,не по образу жизни,то по складу ума,поведению и своему мировозрению.
Жаль,что в нашей стране с каждым годом растёт количество " толерантных". 10 лет и нормальных мужиков в Красную Книгу нужно будет заносить.
Следующему: Кого и как называл Лавров,меня абсолютно не интересует. Дипломат! 
Думаю,что объяснять не нужно. Умный ,сам поймёшь.
Ещё для одного: Да,я не  считаю,что они от рождения запрограмированны на подобное поведение.

Это с позволения толерантных они позволяют так себя вести. А,дай волю малообразованному,да к тому же ещё к 25-35 годам богатому,как наш Дембеле и его хапуге агенту,который берегов не видит,вот и имеем то,что имеем. 4 года лафы,море бабла и в оконцовке ебежь мозга тому,кто это тебе дал! По хую тяжёлая ситуация в Клубе: "Я звезда,я талант"- кричит один,с подачи второго:"Моего клиента гнобят,моего клиента обижают!" Это что? Это скотство. И,срать я хотел на толерантность.
Голый голого ебёт и кричит:" не рви рубашку."
Примеров море .Приведу один-" Одно только преклонение колена перед началом матча- ДИЧЬ ГОЛИМАЯ!"
За что,перед кем? Объясни доходчиво?
Следуя подобному, весь мир,всё человечество должно стоять друг перед другом на коленях.
Не знаю ,чем закончится эпопея с Дембеле,но видить его в команде,если агента не поменяет, не хочу.

0
Капитан
19.01.2022 - 10:44

Alt Riple писал(а):
не понял, чего это вы на Геннадия накинулись? Когда тут всем форумом Марсело называли макакой что-то никто о толерастии не вспоминал. А тут вдруг все стали толерантными. Само отношении к клубу со стороны Дембеле и его агента говорит о их  животной психологии. Деж домашние животные типа коров и свиней бывают более благодарны к людям много лет их кормивших. А тут сабж за почти 5 лет жирнющего контракта, из которых почти 4 провел на больничном позволяет своему агенту еще что-то вякать.      

Марсело -блевотный,его можно,как хочешь называть.
Дембеле- наш,свой,родной. Ни-ни. Вот и весь сказ,вся толерантность. 
Ты правильно написал-толерастия!
Сродни пидарастии!

0