Перейти к основному содержанию

Тема посвящена обсуждению новостей и слухов, касающихся клуба.

Голосов: 14, средняя оценка: 3.7

Хувениль Б
Комментариев: 1268
09.08.2022 - 8:41

Ну ребята, парню только 18 лет. Естественно он не будет вывозить весь сезон, да и перегореть может или сломаться физически. Бернарду-Педри-Гави, трое на две позиции, по мне отлично. Бернарду покупается вместо Де Йонга. Который как бы тоже претендует в основу. И в чем же разница? Гави как получал время, так и будет получать его. В любом случае в таком энергозатратном футболе молодые игроки не вывезут сезон. 

Бальде ну не конкурент  Альбе и вообще очень зеленый. Да и сама игра Альбы иногда вызывает вопросы. Под него нужна была равноценная замена. Способная выходить в топовых матчах. Бальде нужно расти, но не на лавке. Через сезон два вернется, если будет прогрессировать.

По Нико пожалуй соглашусь, Пьянич слаб в оборонительных действиях, да и мяч передерживает. Хотя для самого Нико аренда в  Валенсию на сезон, не такой уж и плохой вариант. Там он точно сможет прогрессировать.  

5
Кадет Б
Комментариев: 842
09.08.2022 - 9:38

Офигенный вариант, если Нико в аренду в Валенсию уйдёт!
При всем том, что я бы очень хотел Бернарду, но у меня пазл по нему не сходится. Логика следующая: какая основная полузащита через 2 года в клубе? Если Педри-Гави-Сильва и это работоспособная схема для тренера, то я двумя руками за. Если полузащита через два года  ОпорникВместоБускетса-Педри-Сильва/Гави, то я против прихода Бернарду. 

0
Кадет А
Комментариев: 1025
09.08.2022 - 10:47

С одной стороны три игрока на две позиции это норм, а с другой никто из них не захочет сидеть на лавке в играх с Реалом, Атлетико и в других топовых играх, и это действительно может стать проблемой.

0
Выпускник Ла Масии
Комментариев: 861
09.08.2022 - 11:58

В тройке Педри-Гави-Сильва все заточены на атакующие действия. Кто будет играть в опорке? Ни один из них на эту роль не подходит. Так что в реальности только второй вариант. С приходом Сильвы Гави последует по пути Тьяго. 

Alexey017 wrote: какая основная полузащита через 2 года в клубе? Если Педри-Гави-Сильва и это работоспособная схема для тренера, то я двумя руками за. Если полузащита через два года  ОпорникВместоБускетса-Педри-Сильва/Гави, то я против прихода Бернарду.

0
Кадет А
Комментариев: 1048
09.08.2022 - 12:14

Бернарду судя по всему не придет без ухода де Йонга. Так что успокойтесь. Ничего принципиально не меняется.

Alt Riple, а я бы посмотрел на Гави в опорке. Очень уж он мне по набору качеств напоминает Дженаро Гаттузо.

Respect is Everything.
2
Кадет А
09.08.2022 - 12:18

Loegaire Bell wrote:

Чиним, активно. 

А можно добавить функцию "черный список"? А то задолбало читать замечать опусы одного барсамана. 

P.S. Вито, не о тебе речь.

Respect is Everything.
2
Хувениль Б
Комментариев: 1517
09.08.2022 - 13:35

У нас и в прошлом сезоне было три игрока (Педри, Гави, Френки) на две позиции. 

Margi wrote:

С одной стороны три игрока на две позиции это норм, а с другой никто из них не захочет сидеть на лавке в играх с Реалом, Атлетико и в других топовых играх, и это действительно может стать проблемой.

Я вижу признаки великой весны,серебряное пламя в ночном небе.У нас есть все, что есть,пришла пора, откроем ли мы двери?
1
Кадет Б
Комментариев: 545
09.08.2022 - 13:48

Ура, наконец то зашёл на сайт))))))))))))

ТО просто бомба, давно так не радовался за любимый клуб во время ТО,  наконец то укрепили все линии, в защиту топарь, в нападении 2 топаря, в центре бесплатный Кесье, когда такое было, не могу вспомнить, жду сезон с не терпением и надеюсь на продажи, если получится избавится от балласта в лице Умтити и учитывая все сделки, из которых, как мне кажется, ни одна не была закрыта за оверпрайс, буду аплодировать и плакать

по поводу рычагов и того, что будущее клуба заложили, после таких трансферов и не вспоминаешь)))

0
Бенхамин А
Комментариев: 61
09.08.2022 - 14:30

Результаты на поле покажут работу на то,ждём старта сезона с надеждой что начьнем выходить из всего этого,что с нами было

0
Хувениль Б
09.08.2022 - 14:42

Жоан Лапорта хочет, чтобы Френки Де Йонг (с пониженной зарплатой) и Бернардо Силва были в команде в следующем сезоне. @gerardromero Сделка «Барсы» — «Манчестер Сити» по Бернардо составит около 50-60 миллионов € @gerardromero

Выглядит невероятно, но Ромеро в этон трансферном окне в чистую уделал всю остальную прессу, ждем. 

Я вижу признаки великой весны,серебряное пламя в ночном небе.У нас есть все, что есть,пришла пора, откроем ли мы двери?
1
Кадет А
09.08.2022 - 14:45

Слушай об этом сообщил вроде Cadena Cope. Насколько это надёжный источник? 

А вообще вроде бы с любой прибыли нужно налоги платить. 

Вито wrote:

Там, кстати, уже вскрылась одна махинация Лапорты на 150 млн евро (которые клуб продал сам себе и пытался всучить Ла Лиге). 

Только из-за нее клубу нанесен убыток в 37,5 млн евро. 

Respect is Everything.
0
Хувениль Б
09.08.2022 - 14:51

Nacho13 

Один из самых желтушных источников. 

А вообще читаешь Вито, и получаешь сплошной негатив. Складывается такое впечатление, что ТО у Барсы все дерьмо. Молодых замариновали на лавке, а топы купленные в ТО нахер не всрались клубу. 

10
Кадет Б
09.08.2022 - 14:58

Я тогда вообще не понимаю, как они там все вместе играть будут

Nathaniel wrote:

Жоан Лапорта хочет, чтобы Френки Де Йонг (с пониженной зарплатой) и Бернардо Силва были в команде в следующем сезоне. @gerardromero Сделка «Барсы» — «Манчестер Сити» по Бернардо составит около 50-60 миллионов € @gerardromero

Выглядит невероятно, но Ромеро в этон трансферном окне в чистую уделал всю остальную прессу, ждем. 

0
Кадет А
09.08.2022 - 15:51

В прошлом сезоне Гави по факту был игроком ББ и плюс ещё Педри очень много игр пропустил. 

Nathaniel wrote:

У нас и в прошлом сезоне было три игрока (Педри, Гави, Френки) на две позиции. 

Margi wrote:

0
Выпускник Ла Масии
Комментариев: 2102
09.08.2022 - 16:32

«Один из самых желтушных источников» написал правду, именно поэтому у нас все еще не зареганы новички и понадобился аж 4 рычаг, пока президент трындел, что и двух хватит. Вы хотя бы за хронологией событий следите, а не действуйте как страус, желающий закопать голову в песок и ничего плохого не слышать. 

И какой ценой это ТО проведено станет известно потом. Так что там по Гави, которого «ни в коем случае нельзя продавать, он сокровище» ? Сверху пишут, что и ФДЙ собираются оставлять, и Бернарду брать. Так еще и Кессье пришел. 

Действительно, к чему же дело идет - загадка! Ага. 

Footballninho10 wrote:

Nacho13 

Один из самых желтушных источников. 

А вообще читаешь Вито, и получаешь сплошной негатив. Складывается такое впечатление, что ТО у Барсы все дерьмо. Молодых замариновали на лавке, а топы купленные в ТО нахер не всрались клубу. 

Divide et Impera
1
Выпускник Ла Масии
09.08.2022 - 16:33

А что тут непонятного? Гави на выход либо уже сейчас, либо летом 2023 года. 

Бернарду, ФДЙ, Кессье, Педри, где Педри 100% основа, Бернарду тоже берут не на лавку, а ФДЙ, если останется, не будет постоянно сидеть. Кем тут пожертвуют совершенно очевидно. 

Alexey017 wrote: Я тогда вообще не понимаю, как они там все вместе играть будут

Divide et Impera
1
Хувениль Б
09.08.2022 - 16:38

Жерар Ромеро: Жерар Пике сказал руководству клуба на сегодняшней встрече о том, что готов подписать все необходимые документы о недействительности его действующего контракта, чтобы переподписать его со снижением зарплаты. Он готов сделать всё, что в его силах, дабы клуб смог зарегистрировать всех новичков.
Бускетс донёс руководству то же самое

5
Хувениль Б
09.08.2022 - 16:43

Жерар Ромеро (надежный журналист): «Вчера Гаттузо позвонил Нико и сказал ему, что он будет бесспорным стартовым игроком в «Валенсии»».

0
Хувениль Б
09.08.2022 - 16:44

Жерар Ромеро (надежный журналист): ««Барселона» и «Манчестер Сити» обсуждают покупку Бернарду за 50-55 млн. Я думаю, что Бернарду станет игроком «Барсы»».

0
Кадет А
Комментариев: 1117
09.08.2022 - 18:19

Nacho13 wrote:

Loegaire Bell wrote:

Чиним, активно. 

А можно добавить функцию "черный список"? А то задолбало читать замечать опусы одного барсамана. 

P.S. Вито, не о тебе речь.

Да и не говори, а то еще Вито обидится.

А ты стрелочку, стрелочку насилуй. Интеллигент.

2
Хувениль Б
09.08.2022 - 18:29

У Хави будет состав ротироваться. Что то на подобие МС Пепа намечается. КДБ, Сильва, Гюндаган, Родри,Фернандиньо, Фоден все получали время и никто не собирался уходить из за нехватки времени. Почему же у Барсы с наличием Бускетса, Гави, Педри, Кесье, Сильвы, Пьянича должны быть проблемы с ротацией? Уж с таким подбором звёздных игроков МС как то сумел всех из юзать и быть наиболее стабильной командой в Европе. Что же у нас что Гави игрок на уровне того же Сильвы или Гюндагана чтобы жаловаться на нехватку времени и уходить из Барсы? Это ещё юниор, который только только входит в мировой футбол, о какой железной основе может быть речь? Они с Педри должны играть ровно столько,  сколько необходимо в таком возрасте, чтобы на выходе не получить условного Пато или Уилшира. Стабильность не свойственна молодым игрокам. Лично я вижу в Гави первым игроком ротирующим Педри и Бернарду. Этого в данном возрасте более чем достаточно чтобы получить топа в будущем.

8
Кадет А
09.08.2022 - 18:36

Nathaniel wrote: Жоан Лапорта хочет, чтобы Френки Де Йонг (с пониженной зарплатой) и Бернардо Силва были в команде в следующем сезоне. @gerardromero Сделка «Барсы» — «Манчестер Сити» по Бернардо составит около 50-60 миллионов € @gerardromero

Я читал в нерусскоговорящей среде что Гвардиола не хочет мешать карьере Сильва по причине скоротечности этой самой карьеры и жизни вообще всего за каких нибудь 80 миллионов. Ибо это и есть цена означенного Бернарду. )

Таким образом чтобы все сошлось нужно чтобы все хором отказались от зарплаты, а Бернарду подешевел. Если конечно все что говорят правда. в чем я не уверен, такое впечатление что Лапорта решил платить игрокам в черную в конвертах прямо на корпоративах. Я не верю в отказ игроков от денег, если честно, за здорово живешь, комсомол пока еще не вернулся.

1
Хувениль Б
09.08.2022 - 19:03

Так ведь Барса не за булку хлеба предлагает играть. Просто на фоне тех зарплат что выдала очкастая мразь, нынешнее кажется мизерным. Хотя по факту, бабло дают +/- как в той же Баварии или Реале.

6
Выпускник Ла Масии
09.08.2022 - 19:11

Шаг первый сделан. Шаг второй будет "ну Гави сам так решил, раз не хочет бороться - пусть проваливает, его проблема". Ты только приводя примеры углубляйся хотя бы, чтобы не выглядеть настолько не в теме. У Пепа часто были схемы с 2 ложными девятками, вообще без форвардов или даже с Фоденом на позиции ложной. Поэтому и играли все. У Барсы не тот случай. У нас только 3 позиции и игроки, каждый из которых хочет быть основным. 

Footballninho10 wrote:

У Хави будет состав ротироваться. Что то на подобие МС Пепа намечается. КДБ, Сильва, Гюндаган, Родри,Фернандиньо, Фоден все получали время и никто не собирался уходить из за нехватки времени. Почему же у Барсы с наличием Бускетса, Гави, Педри, Кесье, Сильвы, Пьянича должны быть проблемы с ротацией? Уж с таким подбором звёздных игроков МС как то сумел всех из юзать и быть наиболее стабильной ком

Divide et Impera
0
Кадет Б
09.08.2022 - 20:43

Я уверен, что Гави в ближайшее время продлят с охуевающей клаусулой, и он никуда не уйдет. Ни этим летом, ни летом 2023 года.  Только ты потом про это ведь не вспомнишь..

Вито wrote:

Бернарду, ФДЙ, Кессье, Педри, где Педри 100% основа, Бернарду тоже берут не на лавку, а ФДЙ, если останется, не будет постоянно сидеть. Кем тут пожертвуют совершенно очевидно. 

7
Выпускник Ла Масии
09.08.2022 - 21:03

Как ты не вспомнил слова насчет Де Йонга и какой тут вой стоял «Френки будущее Барсы и его ни за что не продадут!» ? Предупреждал ведь, что еще как захотят выпнуть. 

Если Бернарду придет, Гави не будет играть в старте. А парень очень амбициозный. Исход тут очевиден. Ладно бы Бернарду еще 32-33 было, но он в самом расцвете сил. Гави сезончик потерпит, а потом поедет в другой клуб. 

Иногда хоть думать надо. Это не Брейтуйет, кому плевать на свое игровое время. 

Alexey017 wrote:

Я уверен, что Гави в ближайшее время продлят с охуевающей клаусулой, и он никуда не уйдет. Ни этим летом, ни летом 2023 года.  Только ты потом про это ведь не вспомнишь..

Вито wrote:

Бернарду, ФДЙ, Кессье, Педри, где Педри 100% основа, Бернарду тоже

Divide et Impera
0
Хувениль Б
Комментариев: 1194
09.08.2022 - 21:23

Трансфер Бернарду без продажи ФДЙ не имеет смысла. То бишь смысл то можно найти, если очень сильно захотеть. Очевидно что полузащита станет сильнее и это явный апгрейд на позицию 8 по сравнению с ФДЙ и Гави. Но дорогостоящий ФДЙ с его огроменной личкой (которую даже если сократят, то она просто превратится из монструозной в большую) станет элементом ротации. Очевидно что это снизит его стоимость еще сильнее. Может в этом и есть план - вынудить Френки уйти именно таким путем. Если уж не этим летом сбежит, то следующим точно, пусть даже и за меньшую сумму чем предлагают сейчас. Но в любом случае такое вложение в Силву от этого более адекватным не станет. Если бы экономическая ситуация в клубе была хорошей, то вопросов бы не было. Но тут траты на сам трансфер за не маленькие + личка. И это при живом игроке, который будучи элементом ротации будет зарабатывать еще больше. Такое поведение на трансферном рынке смахивает уже на просто какой то выпендреж бессмысленный. И вопрос еще стоит в регистрации. Трудности пока возникают с этим и без покупки Бернарду.

Ромеро там пишет что португалец обойдется в 50-60 млн, но смахивает на сказку. Сити за Стерлинга и Жезуса, у которых контракт истекал через год, и которые явно уступали Силве по своей важности для команды, вытряс из покупателей почти столько же за каждого. Ну посмотрим. Алемани умеет удивлять. Но желательно чтобы он удивил и с продажей ФДЙ.

2
Хувениль Б
09.08.2022 - 21:56

Гави на днях исполнилось 18 лет. Ещё сезон назад о нем даже не знали многие из форумчан. И он не на столько вырос как тот же Месси в таком же возрасте, чтобы требовать железную основу. Да и сам Гави не дурак, уход Морибы ему в пример. Постепенно будет отвоевывать место в основе, пока что он не ровня ни Педри ни Сильве. Лучше места для прогресса чем Барса не найти, да и сам он это прекрасно понимает. В таком возрасте ни один топ клуб не даст ему гарантированную постоянную основу. У нас же он получает большое количество времени, и вполне может выходить в основе вместо Педри или Сильвы. 

10
Кадет А
09.08.2022 - 22:20

Интересно, но при этом Гави железная основа сборной, а Педри в связи с травмами даже как бы и не очень.

Причем это опасно в смысле перегрузки молодых, о чем много говорилось, ибо даже Педри спотыкается, не выдерживая таких нагрузок.

Гави пока на спотыкач не похож - пацан рвет как в последний день, он самородок, такое бывает, и в 15 толакют 200, давайте посадим его на лавку, но только не забудьте раз в месяц вызывать его на полит-информацию в красный уголок, где психолог будет ему разъяснять что у него блестящие переспективы именно в Барсе.

Кстати не очень понимаю кто выдал барсианским мечтателям индульгенцию на непродажу Педри. Еще как и продадут, вон тут за Фати голову отдавали на отсечение, а теперь его продажа уже не кажется чем то невозможным, наоборот слышу нотки "он лишний, его можно и того этого". Достаточно Педри перетренироваться, или его подрубят, и пойдут разговоры "да давайте же продавать его пока он чего то стоит".

Это такой раздел лирико-финансовой теории педагогики. Загнанных лошадей теперь пристреливают, другое время. То двигались от Рима к гуманизации, теперь все пошло назад к Риму. Как ни назови - они же гладиаторы. Сегодня палец вверх, завтра вниз. Все на потеху пиплу и менеджерам.

1
Тренер
Комментариев: 3745
09.08.2022 - 22:49

Вито wrote:

Как ты не вспомнил слова насчет Де Йонга и какой тут вой стоял «Френки будущее Барсы и его ни за что не продадут!» ? Предупреждал ведь, что еще как захотят выпнуть. 

Если Бернарду придет, Гави не будет играть в старте. А парень очень амбициозный. Исход тут очевиден.

Ну проблема с Френки только в его дикой личке на самом то деле, не думаю что в других аспектах он мешает команде. По поводу Гави он и у Френки конкуренцию не выиграет пока, чего уже там об условном Бернарду говорить, ему еще расти и расти, он пока молодой талант, не более. Вот Педри да, там уже топ уровень. Так что не захочет ждать и будет пальцы гнуть (я про Гави) пойдет на выход. Он не показывает какого то мега футбола чтобы из-за него всех на лавке держать, игрок не стабильный, что норм для его возраста в общем то. 

PS Забавно конечно, раньше молодые игроки бы душу дьяволу продали, чтобы получить хотя бы половину минут Гави, а ему видите ли времени хватать не будет. 

4
Тренер
09.08.2022 - 22:52

StingerAlex wrote: вон тут за Фати голову отдавали на отсечение, а теперь его продажа уже не кажется чем то невозможным, наоборот слышу нотки "он лишний, его можно и того этого".

Фати сломался, бывает это спорт. Пока к своей форме не вернулся, а зарплату получает такую, как будто уже звезда и всем все доказал. Так что в отношении Фати клуб пока себя супер благородно ведет я бы сказал и через чур даже в него верит. 

2
Тренер
09.08.2022 - 23:00

Лично меня печалят слухи об уходе Обамеянга в Челси, это реально все на Левандовского ставят? Нельзя его отдавать, почему бы хотя бы еще на сезончик не подержать. Видимо дело в контракте, который ему сами же и дали, где его ЗП будет увеличиваться. В общем хорошие новости этого ТО судя по всему закончились, начнется сейчас затяжное говно с регистрацией и уговорами ужаться, продаться и тд. 

0
Кадет Б
Комментариев: 593
09.08.2022 - 23:33

Именно. Распилить на три восьмерки + Кесси игровое время реально, но куда там Френки засовывать - непонятно

Причем у меня более радикальное мнение с дивана - ФдЙ продавать нужно в любом случае, рисковать с Гави и подпускать паренька из Расинга потихоньку. Ключевое - с дивана, так-то я прекрасно понимаю стремление тренера иметь максимально надежных юнитов на сезон (к вопросу Алонсо/Бальде, да). Выигрывать просят ну вот прям сейчас и прям много

Sherman wrote: Трансфер Бернарду без продажи ФДЙ не имеет смысла

...The line between art and pain no longer exists...
4
Хувениль Б
10.08.2022 - 0:44

Это как понимать? Если здоров Педри, Гави не играет. Так что ли основа выглядит? Им ещё только предстоит сыграть вместе в сборной, и думаю, что орисядеы Коке, но приоритет в глазах ЛЭ явно у Педри. 

StingerAlex wrote:

Интересно, но при этом Гави железная основа сборной, а Педри в связи с травмами даже как бы и не очень.

Причем это опасно в смысле перегрузки молодых, о чем много говорилось, ибо даже Педри спотыкается, не выдерживая таких нагрузок.

Гави пока на спотыкач не похож - пацан рвет как в последний день, он самородок, такое бывает, и в 15 толакют 200, давайте посадим его на лавку, но тол

0
Хувениль Б
10.08.2022 - 0:46

Да не уходит Оба никуда. 

Kratos wrote:

Лично меня печалят слухи об уходе Обамеянга в Челси, это реально все на Левандовского ставят? Нельзя его отдавать, почему бы хотя бы еще на сезончик не подержать. Видимо дело в контракте, который ему сами же и дали, где его ЗП будет увеличиваться. В общем хорошие новости этого ТО судя по всему закончились, начнется сейчас затяжное говно с регистрацией и уговорами ужаться, продаться и тд. <

0
Основной состав
Комментариев: 2353
10.08.2022 - 9:02

ФДЙ - если и продавать, то только сейчас, пока есть спрос за хороший ценник. Если останется, даже согласившись на снижение зп, в чем я сомневаюсь, то игровой практики у него вряд ли будет достаточно. А уж сколько ушло достаточно крепких игроков бесплатно из-за того, что был упущен момент подходящий. Руководству нынешнему нужно думать на шаг, а то и на два вперед.

vadgol
3
Хувениль Б
10.08.2022 - 15:00

А ещё пишут, что вот вот уйдёт в Челси. :) 

Kratos wrote:

Пишут что Френки никуда не уйдёт и зарплату снижать не будет, МЮ уже отвалился. 

0
Хувениль Б
Комментариев: 1194
10.08.2022 - 16:22

Ну Челси его реально хочет. Если уходит Мемфис, то Ауба точно останется. Но Депай ещё не ушёл и если Челси предложит хорошие деньги, то мб Барса и не откажется. Получат прибыль за возрастного игрока с большой личкой (Депай то уйдёт только бесплатно если) , а Левандовского могут менять и Мемфис/Ансу. Хотя иметь именно Аубу в качестве альтернативы Лёве это, конечно, оптимальный вариант. 

Nathaniel wrote:

Да не уходит Оба никуда. 

0
Бенхамин А
Комментариев: 129
10.08.2022 - 16:25

Какой Гави, какой паренек из Расинга, о чем вообще речь, это сырые молодые игроки, в лучшем случае, это пока лавка и ротация. Через год скорее всего Бускетс уйдет, у Барсы центр голый, кто бегать то будет?

Лапорта сделал ставку на спортивный проект и слив ФД, это вредительство в чистом виде, праймовых игроков мирового уровня Барсе никто не продаст.

0
Тренер
10.08.2022 - 20:59

Ребята когда цитируйте пишите ПОД цитатой, а не НАД ней, я понимаю что на данный момент функционал сайта немного кривой, но что вам сложно курсор под цитатой поставить и начать писать?

6
Кадет А
10.08.2022 - 21:49

Вито wrote: «Один из самых желтушных источников» написал правду, именно поэтому у нас все еще не зареганы новички и понадобился аж 4 рычаг, пока президент трындел, что и двух хватит. Вы хотя бы за хронологией событий следите, а не действуйте как страус, желающий закопать голову в песок и ничего плохого не слышать. 

Насчёт 4го рычага никто и не спорил. А вот эта информация проверена? :

Только из-за нее клубу нанесен убыток в 37,5 млн евро

Respect is Everything.
0
Кадет А
10.08.2022 - 21:53

Kratos wrote:

Пишут что Френки никуда не уйдёт и зарплату снижать не будет, МЮ уже отвалился. 

Очень тупо со стороны Френки. Если он не идёт на встречу клубу, клуб может оставить его вообще без практики до ЧМ и будет прав.

0
Кадет А
10.08.2022 - 22:09

Margi wrote: Очень тупо со стороны Френки. Если он не идёт на встречу клубу, клуб может оставить его вообще без практики до ЧМ и будет прав.

Пишут, что у Френки очень хорошие отношения с Хави. На предсезонке Де Йонгу давали много минут. Видно, что тренер на него рассчитывает. Более того видит для него новые роли в команде. Думаю, что отношения с клубом это одно, а внутри команды другое. Хави уже не первый раз идёт вразрез с мнением директората. Одну историю с Дембеле вспомнить. 

Respect is Everything.
3
Хувениль Б
11.08.2022 - 0:39

Nacho13 wrote:

Margi wrote: Очень тупо со стороны Френки. Если он не идёт на встречу клубу, клуб может оставить его вообще без практики до ЧМ и будет прав.

Пишут, что у Френки очень хорошие отношения с Хави. На предсезонке Де Йонгу давали много минут. Видно, что тренер на него рассчитывает. Более того видит для него новые роли в команде. Думаю, чт

Хави не первый раз публично дал понять, что совсем не против оставить Френки, но что в любой момент поменяет его на Бернардо. Посмотри ответы на прессухах. Хави просто не хочет остаться без обоих. 

0