Перейти к основному содержанию

Тема посвящена обсуждению новостей и слухов, касающихся клуба.

0
Нет голосов
Хувениль Б
Комментариев: 1237
31.08.2022 - 22:12

А как Трент является топовым крайним защитником будучи и не защитником то вовсе? Как Марсело был таковым столько лет? Все игроки со своими изъянами. При этом, Аспи при игре с мячом не настолько плох как перечисленные выше игроки в роли оборонцев.

0
Хувениль Б
Комментариев: 1331
31.08.2022 - 22:25

Середняк это середняк, который качественно мяч обработать не сможет, простреливать точно, грамотно выбирать позиции, быть выносливым и понимать игру. Все это будет на хреновом уровне. У Алонсо со всем этим нет проблем, он отлично пасует, простреливает точно, имеет поставленный удар. Можно сказать точнее околотоповый игрок, который имеет сбалансированную характеристику. Середняками считаю игроков на подобие Семеду, Де Шильо которые вообще серость без каких либо крутых скиллов. 

1
Margi
Кадет А
Комментариев: 1101
31.08.2022 - 23:11

Sherman wrote:

А как Трент является топовым крайним защитником будучи и не защитником то вовсе? Как Марсело был таковым столько лет? Все игроки со своими изъянами. При этом, Аспи при игре с мячом не настолько плох как перечисленные выше игроки в роли оборонцев.

Так в том то и дело, что Аспиликуэта ни в одном игровом компоненте не является таким уж топом, ну кроме разве игровой дисциплины. Сравнивать его с Марсело и Трентом это вообще дикость, эти ребята делают разницу своими действиями, а Аспиликуэта это просто винтик в системе.

0
Выпускник Ла Масии
Комментариев: 2133
31.08.2022 - 23:23

Ждем очередной переобувки. Скоро у 90% Альба из топа превратится в рухлядь.

А в целом - вот если можно резать по-живому, то нафига столько лет с Бускетсом возимся, который играет хорошо только с самим мячом в ногах? И то уже не всегда. 

Divide et Impera
1
Тренер
Комментариев: 3858
31.08.2022 - 23:33

Lip Gallagher wrote: Альба в Интер, Хави какой-то слишком жестокий. Но мне нравится, продолжай

А я в упор этого не понимаю, как то уж быстро Альба стал не нужен, Бальде на его позиции это извините пока смешно, а Алонсо кот в мешке лично для меня и явно не уровнь Альбы. В общем попахивает самодурщиной. 

0
Тренер
31.08.2022 - 23:36

Alexey017 wrote:

Кратос, Аспиликуэта и Карвахаль оба правые защитники.  
по Педро согласен, это абсолютно топ игрок без вопросов, в моем понимании. 

Я думал речь об Алонсо. 

0
Выпускник Ла Масии
31.08.2022 - 23:36

Да ладно. Все логично. «Ла-Масиец и «Круйфист» выкидывает «Ла-Масийца» ради среднего воспитанника кантеры Мадрида. 

Или не логично? Уже запутался в гении Хави, если честно. 

Divide et Impera
0
Тренер
31.08.2022 - 23:38

Вито wrote:

Да ладно. Все логично. «Ла-Масиец и «Круйфист» выкидывает «Ла-Масийца» ради среднего воспитанника кантеры Мадрида. 

Или не логично? Уже запутался в гении Хави, если честно. 

Хрень какая то если честно, попахивает конфликтом и чем то личным. Ну или тупо сокращают зарплатную ведомость, уже не знаю что и думать. По сути при Альбе/Бальде этот Алонсо просто пятое колесо в телеге. При этом на правом фланге играть кроме Роберто некому, Алвесу поджопника дали, Десту также. Возьмут скорее по итогу сбитого летчика Бельерина. Сюр. 

1
Margi
Кадет А
31.08.2022 - 23:44

Footballninho10 wrote:

Это пиздец ребята, если отдают Альбу в аренду. Только если придёт вместе с Алонсо Бернарду то можно сказать что не плохая сделка. 

Какое отношение Бернарду имеет к Альбе? Ну давай тогда продадим Тер Штегена и купим Бернарду, а на воротах пускай Араухо постоит.

4
Капитан
Комментариев: 4133
31.08.2022 - 23:48

Деста пристроили- это хорошо.

Но,по Альбе полный ахтунг!

Или,личный конфликт,или Альба быканул и не хочет сидеть на лавке.

Не хочется верить,что Альба резко сдал в мастерстве. 

Думаю,что завтра нас ждут потрясающие новости.

1
Хувениль Б
31.08.2022 - 23:56

Думаю что Хави тут вообще уже не причем. Аренда Альбы попахивает маразмом. Его контракт итак заканчивается через год. Интер сможет покрыть лишь часть его зп. То бишь единственный плюс такой проделки это сокращение зарплатной ведомости млн так на 6-7 примерно (думаю что это максимум что Интер заплатит). Но необходимости в этом нет, ибо все покупки итак зарегистрированы. Что наталкивает на мысль о том что Лапорта таки до сих пор пытается реализовать свою маниакальную идею покупки Бернарду Силвы. При этом сильно ослабив фланги обороны. Маркос Алонсо и тот чел из МЛС под основной состав это же сюр, который не стоит покупки португальца вообще. Ну зато с Рафиньей и ФДЙ на скамейке запасных. 

В то что Альбу меняют на Алонсо по спортивным причинам верить категорически отказываюсь. Кстати, сам Жорди согласия ещё вроде как не дал и надеюсь что так и не даст. 

0
Выпускник Ла Масии
01.09.2022 - 0:03

1. Если дело в Бернарду - то дело как раз в Хави. 

2. Если же не в нем - значит, новости про регистрацию Кунде через залог в Ла Лиге правда и Лапорте срочно нужно сливать все, что слить возможно. 

Divide et Impera
1
Кадет Б
Комментариев: 640
01.09.2022 - 0:14

Есть самое простое объяснение - Ромеро уже неделю как заносят соль, ибо кроме него эту хрень никто не форсит. Как, кстати, и историю с Бернарду. Это объективно какой-то бред, в посл день, в аренду и сопернику по ЛЧ

...The line between art and pain no longer exists...
0
Кадет Б
Комментариев: 597
01.09.2022 - 0:30

Вито wrote: А в целом - вот если можно резать по-живому, то нафига столько лет с Бускетсом возимся, который играет хорошо только с самим мячом в ногах? И то уже не всегда. 

Ну вот же Лукомский о Каземиро писал неделю назад:

"Статистика Каземиро на фоне конкурентов в порядке, но она лишь косвенно отражает его полезность. Его персентиль в отборах – 90 (значит, что он входит в 10 процентов лучших по показателю). В перехватах – 77. Это очень высокие значения для опорника в команде с 60% владения (в такой команде реже нужно отнимать). 

В прошлом сезоне Opta пересчитывала частоту возвратов на 100 владений соперника. Такой подход ставит игроков в более равные условия. После пересчета Каземиро оказался абсолютно лучшим по отборам и в топе по перехватам (этим приемом лучше владеет Серджи Бускетс)". 

То есть, как я понял, Бускетс лучший в мире по перехватам, ну или как минимум лучший опорник по этому показателю. Что это, если не топовая игра без мяча? 

0
Выпускник Ла Масии
01.09.2022 - 0:34

regtime wrote:

Вито wrote: А в целом - вот если можно резать по-живому, то нафига столько лет с Бускетсом возимся, который играет хорошо только с самим мячом в ногах? И то уже не всегда. 

Ну вот же Лукомский о Каземиро писал неделю назад:

"Статистика Каземиро на фоне конкурентов в порядке, но она лишь косвенно отражает его полезность.

Да какой толк в этих циферках, если мы уже 5 лет наблюдаем за тем, как зону Бускетса раз за разом уничтожают в Европе, где он банально не поспевает за темпом и эпизодами? Десятки крутых команд спокойно играют без Бускетса и у них ничего не отвалилось. Не вижу смысла так сильно за него держаться. Но сейчас это уже пустой разговор: в этом сезоне он вновь основной. 

Divide et Impera
1
Кадет Б
Комментариев: 597
01.09.2022 - 0:57

5 лет в Европе? Это когда Суарес с Месси анекдоты друг другу рассказывали, в то время как Бускетс как подорванный пытался за ними дерьмо чистить? Было дело, да.

7
Выпускник Ла Масии
01.09.2022 - 0:59

regtime wrote:

5 лет в Европе? Это когда Суарес с Месси анекдоты друг другу рассказывали, в то время как Бускетс как подорванный пытался за ними дерьмо чистить? Было дело, да.

Удобно. А в других матчах и вовсе тактика тренера была виновата, наверняка. 

Divide et Impera
0
Выпускник Ла Масии
01.09.2022 - 1:01

Бернарду заявил, что остается в Манчестер Сити. 

Если они таки выпихнут Альбу и Аубу, то дело точно в вопросе регистрации Кунде и в том, что за это Лапорта занес залог в Ла Лигу. Подозреваю, что дело было в том, что сам игрок уже нервничал и выставил дедлайн для регистрации, поэтому и поступили так. 

Никаких причин сейчас сливать Альбу и Аубу нет, только эта. Все уже зарегистрированы. 

Divide et Impera
0
StingerAlex
Кадет А
Комментариев: 1184
01.09.2022 - 1:08

Footballninho10 wrote: Аспикилуэта который взял все трофеи со своим клубом и был одним из основных игроков, был всегда стабилен разве не топ игрок? У всех тренеров начиная от Бенитеса заканчивая Тухелем он был железным игроком основы не топ игрок? Тогда хз кто вообще топ игрок.

А ты его видел против Саутгемптона, Аспиликуэту то? Я могу сказать что какой нибудь Мариньо охринительным был в Бразилии, но его время вышло, мы все выходим в тираж. Бороться за Аспи в таком состоянии - ну эти проблемы надо решать в области медицины.

Кстати по Саутгемптону и Челси - удивительное совпадение с сегодняшней Барселоной. Чукчи выгнали Абрахама, по моему отличного чудака, взяли Лукаку, а он возьми, да и не заиграй. В результате сегодня Челси вообще без нападения, стоит на паперти и умоляет дать Обамеянга. Чуешь, да - ну таже ситуация. Ушел Рюдигер к сливочным, и вся оборона, столь любовно собираемая Ромой и Мариной, буквально развалилась. Уже сейчас болелы оплакивают уход такого менеджера как Марина - толковая, прозорливая, умная, реактивная. Сегодняшние долбоъебы банально не тянут в бизнесе, возможно их надо подстегнуть.

Я это к тому, что - хорош игроков раздавать. Ни в коем случае нельзя отдавать Обамеянга! Еще и даже потому. что не в наших интересах усиливать Челси! Обамеянг один из лучших нападенцев в истории футбола вообще.

0
StingerAlex
Кадет А
01.09.2022 - 1:15

Ну а чего - Ефремов отправил Евстигнеева, а этот отправит Альбу, я собственно ждал именно от этого человека такого поведения.

При том что по креативу Альба едва ли не сильнее Хави. Даже в сегодняшнем состоянии.

0
Выпускник Ла Масии
01.09.2022 - 1:39

Только вот именно "умная" Марина проворачивала такие сделки, как Кепа за 80 млн и Лукаку за 130. Поэтому уж лучше не ставить в пример Барсе - Челси. Если нужны примеры, на которые надо ориентироваться в вопросе трансферной политики, то это Реал, Бавария и в последние несколько лет еще и Сити, который наконец научился не только покупать, но и продавать игроков за отличные суммы. Сейчас это уже не тот Сити, который был в начале десятых и вплоть до примерно 2017. Они учатся. 

Divide et Impera
0
StingerAlex
Кадет А
01.09.2022 - 1:43

Я не ставлю Барсе примеры, я говорю о том о чем плачут болелы Челси. А с Барсой связывает умная политика в области центрнападающего.

П.С Но я слышал что Лукака из Интера в Челси перешел за сотку.

0
Хувениль Б
Комментариев: 1331
01.09.2022 - 5:52

Стингер ты о чем?

Я хз почему у всех такое негативное отношение к Аспиликуэте, и тут едва ли его дном называете. Один неудачный матч против Саутгемптона разве перечёркнет крутую карьеру Сесара? По такой логике Альба после Энфилда вообще должен был заканчивать с футболом. 
Почему идеальный командные игроки вроде Педро или Аспиликуэты не могут быть топ игроками? То что они не эффектные и не звёздные не означают что они середняки. Оба этих юнита максимально полезные в своих ролях.

Сравнивать креативность Хави и Альбы такое себе. Это неуважение в первую очередь к Хави, который за сезон мог выдать 20+ голевых передач чисто по сухой стате, не говоря о том столько он предголевых моментов создавал.  

3
StingerAlex
Кадет А
01.09.2022 - 6:29

Да не негативно мы относимся к Аспиликуэте. Отличный парень, но он сейчас уже не тот за которого надо бороться. Не нужен он, не потому что плохой или не топ, а потому что едет с базара, не в возрасте, а в качестве игры, ну это же очевидно.

А так ему конечно респект и уважуха. И судя по положению дел в Челси, он на месте там.

0
Кадет А
Комментариев: 1048
01.09.2022 - 7:05

Опять ты фантазируешь. Не надоело? 

Вито wrote:

Если они таки выпихнут Альбу и Аубу, то дело точно в вопросе регистрации Кунде и в том, что за это Лапорта занес залог в Ла Лигу. Подозреваю, что дело было в том, что сам игрок уже нервничал и выставил дедлайн для регистрации, поэтому и поступили так. 

Никаких причин сейчас сливать Альбу и Аубу нет, только эта. Все уже зар

Respect is Everything.
4
Кадет Б
Комментариев: 871
01.09.2022 - 8:38

По Аспиликуете. Без каких-либо оговорок это топ игрок. Да, он не делает разницу, как Марсело. Но Марсело бы тоже не делал разницу, если бы ему давали задачи не свойственные его природе. Например, он бы никогда не оборонялся так, как это может делать Испанец. Разные игровые добродетели. Если считать топ игроком только Дани Алвеса, Марсело и Лама, то это совсем прикольно, это уже не топовые игроки, а великие. Алвес, кстати, тоже в сборной под Майконом сидел, такие дела. Если составлять условный рейтинг топ 5-7 лучших правых защитников мира, думаю, он там точно будет, кто это, если не топ игрок. 

Про Бускетса. Лютейший бред. Величайший игрок, который до сих пор один из лучших полузащитников мира. А с моей точки зрения- абсолютно лучший. То, какую роль он играет в плане контроля, умнейших передач, перехватов, правильных решений- это за гранью. А самое главное, его влияние на игру- это вышка. Именно создание конструкции игры и умение ею управлять, всегда принимать нужные решение, это важнее любого навыка передач, дриблинга и чего угодно и Серхио гениален в этом. Чтобы понимать, кто такой Бускетс, нужно хотябы один раз увидеть его игру вживую. Мне посчастливилось увидеть его игру на ЧМ в России и я просто охуел, насколько это недооцененный игрок, опорники всегда в телевизоре не очень смотрятся, так как работа не очень заметная у них, но то, что я увидел в сборной Испании и то, какое влияние на игру оказывает Бускетс- это просто невероятно. И до сих пор он выходит и я ловлю каждое его умное движение, каждый пас, каждое решение- это произведение интеллектуального искусства, как проходы Лео или финты Роналдиньо. Про то, как разрывают его зону- ну это просто от непонимания игры либо просто глупости, тут даже не смешно, а лично мне обидно и очень грустно,  что даже фанаты ФКБ его недооценивают. Я не говорю, что он должен играть еще 5 лет. Конечно, нужно думать о его постепенной смене. Но разговор о здесь и сейчас, а здесь и сейчас он абсолютнейший топ игрок. День, когда он уйдет из Барселоны будет для меня лично трагедией, возможно, даже превышающей уход Лео. (Господи прости)

Касательно Альбы. Я уже года три на него зуб точу. Он меня часто выбешивает и своим поведением и тем, что я, не знаю почему, считаю его одним из самых главных виновников наших позорных въёбов, аргументировать не смогу, просто ощущение. И по этой причине, я давно хочу, чтобы его заменили. Но не так. Ситуация с Интером, если это правда, полная хуйня. Альба- это легенда клуба, он не должен уходить так. Он должен по спортивному начать проигрывать конкуренцию и его нужно постепенно убирать от состава, но по-спортивному. А не по каким-то другим причинам. Прошлый сезон показал, что он еще в порядке. Если придет Алонсо и будет играть лучше- не вопрос, пусть играет. Если возьмут на лево Альфонсо Девиса и Альба проиграет ему конкуренцию- пожалуйста. Но аренда в Интер- это ужасно. 

Вообще, если брать это ТО- оно одно из лучших за последние хрен знает сколько лет. А если возьмут Бернардо, то так вообще лучшее. Единственное, что вызывает недоумение и огорчение- это ситуация с крайними защитниками. Тут мне много непонятного, так как, видимо, у Хави конструкция игры несколько иная, чем я привык видеть. Но это не отменяет той белиберды, которая происходит. Роберто остался единственным правым защитником, слева хер пойми что происходит. Тут пока явный минус. Посмотрим, чем все закончится. 

7
Кадет А
01.09.2022 - 10:18

Возможно именно поэтому Альбе предложили аренду, а не сидеть на скамейке запасных. Игрок он по-прежнему классный. Тратить последние годы в футболе, полируя лавку под юнцом Бальде, вряд ли входит в желания Жорди. Судя по всему тренерский штаб считает, что конкуренцию он уже проиграл. 

Но это всё из области предположений. По факту переход пока не подтвердили. Даже, если клубы договорились, последнее слово за игроком и его представителями.

Alexey017 wrote: Альба- это легенда клуба, он не должен уходить так. Он должен по спортивному начать проигрывать конкуренцию и его нужно постепенно убирать от состава, но по-спортивному.

Respect is Everything.
0
Кадет Б
01.09.2022 - 11:07

Начо, твоё представление имеет право на жизнь. По моим ощущениям, аренда- это как выкинули за ненадобностью. Так можно делать, но не с легендой клуба. Меня другое беспокоит- я никогда не поверю, что Альба проиграл конкуренцию Бальде. Так как Бальде ну совсем сырой. А Алонсо тоже не вот прям топчик, который как влитой станет. 

0
Кадет А
01.09.2022 - 11:34

Хочешь верь, хочешь не верь, а первые матчи Ла Лиги показывают как минимум то, что сейчас Бальде более полезен Хави, чем Альба. Иначе не ставил бы его в стартовый состав. Ну и неспроста видимо ходили слухи о том, что ТШ был недоволен ветеранами после игры с Райо. Также Альба очевидно не вписывается в обновленный зарплатный табель. Чтобы уйти красиво, игрок должен сам проявить инициативу, как Пуйоль, Хави и Иньеста. Когда игрок хочет продолжать, а клуб с ним не согласен, редко получаются блестящие проводы.

Alexey017 wrote:

Начо, твоё представление имеет право на жизнь. По моим ощущениям, аренда- это как выкинули за ненадобностью. Так можно делать, но не с легендой клуба. Меня другое беспокоит- я никогда не поверю, что Альба проиграл конкуренцию Бальде. Так как Бальде ну совсем сырой. А Алонсо тоже не вот прям топчик, который как влитой станет. 

Respect is Everything.
3
Кадет А
01.09.2022 - 11:43

В общем Marca со мной согласна: 

Защитник Жорди Альба не хочет переходить из «Барселоны» в «Интер».

По данным Marca, испанец не намерен соглашаться на аренду в «Интер», несмотря на договоренность, достигнутую клубами.

У «Барселоны» большие проблемы с зарплатной ведомостью, и клубу необходимо снизить ее, чтобы подписать новичков. Наиболее крупные контракты – у капитанов «Барсы», и Альба входит в их число. Клуб пытался договориться с игроком о снижении зарплаты, но переговоры прошли неудачно. Поэтому до 2024 года «Барсе» придется выплачивать очень крупную зарплату защитнику, которому сейчас 33 года.

Поэтому «Барса» решила найти для Жорди новый клуб и договорилась с «Интером» о его аренде. В последние дни клубы контактировали по этому вопросу и согласовали вариант, при котором «Барса» продолжит платить защитнику 60% от зарплаты.

Однако Альба не намерен соглашаться на аренду в «Интер».

Роль Жорди в команде изменилась – если в прошлом сезоне он практически в каждом матче выходил в старте, то теперь большинство игр будет проводить на скамейке запасных, так как Алекс Бальде хорошо себя проявил.

Кроме того, сегодня Маркос Алонсо подпишет контракт с «Барселоной». Это означает, что конкуренция за место на левом фланге обороны будет очень высокой, и Альба в большинстве матчей будет оставаться в запасе. Несмотря на это, игрок хочет остаться в «Барселоне».

Сегодня переговоры по поводу возможного перехода Альбы продолжатся. Ситуация еще может измениться.

Respect is Everything.
1
Хувениль Б
01.09.2022 - 12:57

Я Бельерина в последние пару лет практически не наблюдал. Поэтому вопрос: в чем логика размена Деста на Эктора? Ведь вроде как переход испанца это почти свершившийся факт. Разве они не игроки примерно одного профиля? Да и зарплатная ведомость сильно не уменьшится от этого.

0
Выпускник Ла Масии
01.09.2022 - 14:06

Мне скорее надоело читать такие дешевые предъявы и чепуху. Если ты не следишь за новостями, то подключайся. 

https://as.com/futbol/los-directivos-avalaran-para-poder-inscribir-a-ko…

https://www.elmundo.es/deportes/2022/08/27/630a619afdddffb5278b4589.html

Nacho13 wrote:

Опять ты фантазируешь. Не надоело? 

Вито wrote:

Если они таки выпихнут Альбу и Аубу, то дело точно в вопросе регистрации Кунде и в том, что за это Лапорта занес залог в Ла Лигу. Подозреваю, что дело было в том, что сам игрок уже нервничал и выставил дедлайн для регистрации, поэтому и пос

Divide et Impera
0
Кадет Б
01.09.2022 - 14:48

Nacho13 wrote: Хочешь верь, хочешь не верь, а первые матчи Ла Лиги показывают как минимум то, что сейчас Бальде более полезен Хави, чем Альба. Иначе не ставил бы его в стартовый состав. Ну и неспроста видимо ходили слухи о том, что ТШ был недоволен ветеранами после игры с Райо. Также Альба очевидно не вписывается в обновленный зарплатный табель.

Вот если поменять последовательность твоих доводом, то может получиться обратная картина. То есть, Альба не вписывается в обновленный зарплатный табель, а далее идет то, что играет Бальде не потому, что он лучше(он хуже), а потому, что Альба не вписывается в обновленный зарплатный табель. И тут становится все логично. И запихивание в состав сырого Бальде, который смотрится так себе, и покупка Алонсо. И это меня беспокоит, клуб не так должен регулировать такие вопросы, как мне кажется. Я не утверждаю, что дела именно так обстоят, но выглядит это некрасиво, как по мне. 

0
Кадет Б
01.09.2022 - 14:50

Sherman wrote:

Я Бельерина в последние пару лет практически не наблюдал. Поэтому вопрос: в чем логика размена Деста на Эктора? Ведь вроде как переход испанца это почти свершившийся факт. Разве они не игроки примерно одного профиля? Да и зарплатная ведомость сильно не уменьшится от этого.

Возможно, дело в деньгах? Если предположить, что Бельерин примерно того же уровня, что и Дест, но Дест обходится дороже, то вариант с Эктором становится понятным. 

0
Кадет А
01.09.2022 - 15:00

Ок. Спасибо. А можно сначала постить новость, а потом её обсуждать? Потому что иначе это выглядит так, как я написал ранее. 

Вито wrote:

Мне скорее надоело читать такие дешевые предъявы и чепуху. Если ты не следишь за новостями, то подключайся. 

https://as.com/futbol/los-directivos-avalaran-para-poder-inscribir-a-ko…

https://www.el

Respect is Everything.
0
Кадет А
01.09.2022 - 15:02

Если это так, то стоило сначала "избавиться" от Альбы, а потом брать Алонсо.

Alexey017 wrote: Вот если поменять последовательность твоих доводом, то может получиться обратная картина.

Respect is Everything.
0
Кадет Б
01.09.2022 - 15:09

Sherman wrote:

Да там лички у них не настолько разные уж. У Деста 3,8 млн, а у испанца 3-3,5 млн где то. Не думаю что это делает разницу. 

Да, но Бельерина берут бесплатно, если я правильно понял. А Деста мы потом вроде за 20 продаем. Может, в этом и фокус. Если предположить, что он точно не нужен тренеру, то все логично. Вопрос только в том, какой уровень может показать Эктор

0
Кадет Б
01.09.2022 - 15:14

Nacho13 wrote: Если это так, то стоило сначала "избавиться" от Альбы, а потом брать Алонсо.

Да так то все логично. Тебе нужно избавиться от игрока с большой ЗП. Ты сначала подготавливаешь всю базу, то есть покупаешь подходящую замену, а потом уже с позиции силы ведешь переговоры по избавлению. Чтобы не остаться с носом. Но это-то и не нравится. Так можно делать с Дестом, Брейтвейтом, Умтити, Пьяничем и тд. Но не с заслуженным ветераном. Я это так вижу с дивана) Другое дело, что, конечно, можно предположить, что Альба в конец прихуел, не хочет идти на встречу клубу в сложный момент, посылает президента нахер и говорит, чтобы тот смотрел в договор и платил ему его деньги. Но это недоказуемо. 

0
Margi
Кадет А
01.09.2022 - 15:21

Видимо в начале лета Барса уже договорились с Алонсо и особо не рассчитывала на Бальде, но потом увидев прогресс Бальде, руководство захотела переиграть эту ситуацию и отказаться от Алонсо(даже были слухи на этот счёт) но видимо отказываться уже было поздно и теперь Барса начала изобретать велосипед с арендой Альбы. Я не удивлюсь если в итоге всё это закончится арендой Бальде.

0
Пребенхамин
Комментариев: 54
01.09.2022 - 15:37

Какое-то в итоге странное вышло ТО. Остается один ЦФ, фактически нет ПЗ, куча полузащиты, флангов и Л3. На текущий момент состав очень разбалансирован имхо

0
Кадет Б
01.09.2022 - 17:32

ОФИЦИАЛЬНО: «Барселона» объявила о расторжении контракта с Мартином Брейтуэйтом.

Фабрицио Романо: Эктор Бельерин — игрок «Барселоны». Контракт — до 2023 года.

0
Хувениль Б
Комментариев: 1583
01.09.2022 - 18:00

@gerardromero : «Барселона ведет переговоры с Ла Лигой о регистрации неожиданной покупки. Зарплата этого игрока составит € 6 миллионов чистыми» [т.е. в районе Кунде/Дембеле].

Я вижу признаки великой весны,серебряное пламя в ночном небе.У нас есть все, что есть,пришла пора, откроем ли мы двери?
0
Бенхамин А
Комментариев: 110
01.09.2022 - 18:17

Вот продажа Аубы вообще неправильное решение. Если поляк получит травму, то можно закрывать сезон для нас. Кто будет вместо него? Депай/ Торрес? 

1