Перейти к основному содержанию

Тема посвящена обсуждению новостей и слухов, касающихся клуба.

5
В среднем: 5 (1 голос)
Кадет А
Комментариев: 1048
01.09.2022 - 18:45

Точно! Ты прав. Думаю и болеть за Барсу теперь нельзя. Насквозь гнилой клуб. Ну и на форум заходить соответственно нет смысла. Жаль, что уходишь.  

Мы будем скучать. 

StingerAlex wrote:

То что такой вариант с Альбой появился говорит о том, что Хави подлец. Точка.

Неважно - перейдет Альба, или нет. Уже неважно. Человек заявил себя как подлец и больше мне неинтересен.

Respect is Everything.
8
Хувениль Б
Комментариев: 1685
01.09.2022 - 18:48

Footballninho10 wrote:

Вообще нужно зимой пытаться вернуть Люка Де Йонга. Идеальный же бы форвард, максимально полезный, прям под быстрые фланги. 

Скорее Ютглу. Вот кто зверем оказался после ухода. 

Я вижу признаки великой весны,серебряное пламя в ночном небе.У нас есть все, что есть,пришла пора, откроем ли мы двери?
0
StingerAlex
Кадет А
Комментариев: 1186
01.09.2022 - 18:51

Nacho13 wrote:

Точно! Ты прав. Думаю и болеть за Барсу теперь нельзя. Насквозь гнилой клуб. Ну и на форум заходить соответственно нет смысла. Жаль, что уходишь.  

Мы будем скучать. 

Да ты за Факел болей, и не парься.

0
Хувениль Б

Бернарду Силва не является «бомбой», о которой говорят. [ @GuillemBalague 

@gerardromero : «У меня еще нет имени неожиданного игрока.СМИ со всего мира знают, что «Барса» готовит сюрприз, и все попытаются узнать, кто он»

Я вижу признаки великой весны,серебряное пламя в ночном небе.У нас есть все, что есть,пришла пора, откроем ли мы двери?
0
Кадет Б
Комментариев: 935

Nacho13 wrote: Ну вот собственно и последний пассажир уехал. А правый защитник прибыл. Да, не топ, но другого нормального кандидата не было. Сесара уговорил остаться Челси. Других на рынке не было. 

Собственно, меня устраивает) Техничный и умный Роберто, плюс реактивный и хороший в отборе Бельерин- вполне годно. Паю Вариации со схемой в три защитника и Араухо справа

0
Кадет А

Если мы проиграем Реалу, но в конце сезона выиграем чемпионат и ЛЧ, ты будешь против? 

А если серьёзно, то я рад размену Обамеянга на Кунде. Фактически так и произошло, если верить источникам Вито.

silentium wrote: В прошлом сезоне без Бензема они получили 4 на своем поле от нас.

Respect is Everything.
1
Кадет А
01.09.2022 - 19:02

А кого бы хотели видеть ВЫ в качестве трансферной бомбы в конце сегодняшнего дня? Давайте пофантазируем. Кто нам вообще нужен?

Может, опорник на подмену Бускетсу, вкупе с потенциальным уходом Пьянича? У нас в Факеле кстати отличный вариант есть. 

Respect is Everything.
0
Хувениль Б
01.09.2022 - 19:13

Вот если Солера уведут у ПСЖ, не удивлюсь, хотя он вроде одной ногой там. А для Мартинеса великовата зарплата. 

0
Хувениль Б
Комментариев: 1139
01.09.2022 - 19:26

Ситуация с Альбой откровенно мерзкая, я понимаю, что есть финансовые отчеты, есть уровень игры, есть еще много чего, но есть и банальное человеческое отношение. Он воспитанник, один из капитанов и в целом легенда клуба, а его выпроваживают по принципу "бахнем в последний день трансферного окна", т.к. до сегодня вообще что-то новостей о желании с ним рассаться не было. Это даже не ситуация Месси, там открыто объявили что-как, собрали пресс-конференцию и так далее. А тут просто легенду клуба выкидывают в последние часы трансферного окна. И даже если откинуть эмоциональную сторону - ради кого? 17-ти летнего парня и 30-ти летнего Алосно? Серьезно, блядь?

3
Тренер
Комментариев: 3964
01.09.2022 - 19:34

Nathaniel wrote:

@gerardromero : «У меня еще нет имени неожиданного игрока.СМИ со всего мира знают, что «Барса» готовит сюрприз, и все попытаются узнать, кто он»

Мы уже поняли что бомба это Бельерин ))))

0
Тренер
01.09.2022 - 19:34

Nathaniel wrote:

Мы уже поняли что бомба это Бельерин ))))

0
Тренер
01.09.2022 - 19:37

JoJo wrote: Ситуация с Альбой откровенно мерзкая, я понимаю, что есть финансовые отчеты, есть уровень игры, есть еще много чего, но есть и банальное человеческое отношение. Он воспитанник, один из капитанов и в целом легенда клуба, а его выпроваживают по принципу "бахнем в последний день трансферного окна", т.к. до сегодня вообще что-то новостей о желании с ним рассаться не было. Это даже не ситуация Месси, т

Полностью согласен, абсолютно гнилое движение как не смотри, умиляют защитники Лапорты даже при таком ведении дел, на соседнем форуме есть некто Касперс, тому если Лапорта в лицо пернет, скажет что жасмином пахнет. Удивительно просто как такое еще кем то поддерживается, мол урод ради клуба не ужимается, в раздевалке плачет, Ливеру из-за него проиграли и прочий бред пустопорожний. Дело ведь даже не в том, нужно прощаться с Альбой или нет, дело в том, как прощаться. Впрочем после движа с Месси меня уже ничего не удивляет. 
Да и прощаться с лучшим левым защитником, настоящим топом в отличие от мадридского убийцы и зеленого Бальде. 

2
Хувениль Б
01.09.2022 - 19:44

Да, именно. Хотите попрощаться, обновлять состав - окей, я могу быть не согласен, но я это понимаю. Но нельзя прощаться с легендой клуба так, как будто это какой-то неликвид, ну отбегал ты за команду 10 лет, сейчас просто вышвырнем тебя. Пришли бы в июне, всё обсудили, начали искать варианты - это уже было бы в прессе, и "фон", по крайней мере, был бы не такой. Болельщики могли бы видеть ситуацию с того угла, что де человеку 3 месяца команду ищут, всё объяснили-рассказали, а он ни в какую. А тут просто тишина до 31-го августа и вот за день куда-то пристроить хотят. Ну что это такое, мы Реал за подобное поведение носом тыкали, а сами куда-то туда же приходим.

Kratos wrote:

JoJo wrote: Ситуация с Альбой откровенно мерзкая, я понимаю, что есть финансовые отчеты, есть уровень игры, есть еще много чего, но есть и банальное человеческое отношение. Он воспитанник, один из капитанов и в целом легенда клуба, а его выпроваживают по принципу "бахнем в последний день трансферного окна", т.к. до сегодня вообще что-то новостей о жела

0
Кадет Б
Комментариев: 708
01.09.2022 - 19:46

Влетели таки с двух ног в дерьмо с разбегу в последний день ТО. 

Выкормленный Мадридом свиногей бревенчатый, плюс клоун замотанный в кардиган Balenciaga, поверх пуховика китайского, пославший клуб ещё в 2016.

Защитник «Арсенала» Эктор Бельерин прокомментировал слухи о возможном переходе в «Барселону».
«Что я буду делать, если увижу, что мне звонят из «Барселоны»? Я не возьму телефон», – сказал футболист.

Не в восторге от Деста, но он хотя бы футболист, да, с множеством недостатков, игровых недостатков.  

Балерун же просто диван обоссаный, забытый кем-то на блошином рынке Танжера, вышвырнутый из ясельного Арсенала, не нужный даже Бетису. Чсвшный типок, чья единственная мотивация светить трусами кельвина кляйна, шатаясь по показам модным, думая что у него есть чувство вкуса. А когда это поняли примерно все - ему позвонили из Барселоны..

ll///

¿Como te puedo hacer entender?How I Could Just Kill A Man? 
3
Кадет А
01.09.2022 - 19:49

Футбол это бизнес. Ничего личного. 

Капец вы нежные! Именно поэтому великие уходят сами, а не ждут когда их выпрут. Бускетс будет выступать за клуб до конца этого сезона, а потом уедет доигрывать за океан. Вот это величина. 

Ни один игрок не должен быть важнее клуба. Ни один! 

Respect is Everything.
6
StingerAlex
Кадет А
01.09.2022 - 19:54

Kratos wrote: Полностью согласен, абсолютно гнилое движение как не смотри, умиляют защитники Лапорты даже при таком ведении дел, на соседнем форуме есть некто Касперс, тому если Лапорта в лицо пернет, скажет что жасмином пахнет. Удивительно просто как такое еще кем то поддерживается, мол урод ради клуба не ужимается, в раздевалке плачет, Ливеру из-за него проиграли и прочий бред пустопорожний. Дело ведь даже не

Хочу особо отметить, что клубные форумные хамелеоны совсем недавно, буквально несколько страниц назад, выпроваживали из клуба именно Бальде, как совершенно сырого, тупого в обороне, ничего не умеющего в позиционном футболе, и только бегающего как антилопа гну. Ну пусть паренек поиграет в аренде - это лучше чем сидеть на лавке под лучшим защитником мира всех времен Альбой, на которого по прежнему делает ставку Хави, наш любимый герой из сказок. Пусть подерзает где нибудь в стороне, говорили они, более того - горой были за разгон своей молодежи ради крепких профессионалов из АПЛ, которые дадут результат буквально завтра.

Теперь с такой же горячностью подводится основа под то, что якобы Альба уступает Бальде(!), и лучше бы ему поиграть где нибудь в Италии, чем сидеть на лавке.

Таким образом грязная интрижка с Френки вовсе не случайна. И эта атмосфера византии в клубе с Хави будет продолжена, даже если все это происходит в виртуале, а в реале этого нет. Как правило виртуал передает настроение мозг, и используется для давления на людей.

А обмен Обамеянга на Алонсо - это вообще за гранью добра и зла. Захочет ли кто нибудь вообще помогать этой команде. На месте других я бы сильно подумал прежде чем переходить в этот террариум единомышленников.

0
StingerAlex
Кадет А
01.09.2022 - 19:57

Nacho13 wrote: Ни один игрок не должен быть важнее клуба. Ни один! 

Тут главное вовремя подмахнуть. Идеальный второй секретарь райкома комсомола.

0
Хувениль Б
01.09.2022 - 19:57

«Nacho13, мы не знакомы, но общаемся на одном ресурсе. Я считаю, что некоторые ваши высказывания не совпадают с действительностью, например, ваша позиция по Дембеле.»

«Nacho13, ты ничего не понимающий в вопросе идиот, просто иди на три буквы и не пиши больше ничего, не надо позориться».

Понятно где нормальное отношение, а где - нет?

Nacho13 wrote:

Футбол это бизнес. Ничего личного. 

Капец вы нежные! Именно поэтому великие уходят сами, а не ждут когда их выпрут. Бускетс будет выступать за клуб до конца этого сезона, а потом уедет доигрывать за океан. Вот это величина. 

Ни один игрок не должен быть важнее клуба. Ни один! 

0
Кадет А
01.09.2022 - 20:02

Нихрена не понял, но очень интересно. 

Из каких аналов ты это откопал? Мало ли некультурных людей на форуме. 

JoJo wrote:

«Nacho13, мы не знакомы, но общаемся на одном ресурсе. Я считаю, что некоторые ваши высказывания не совпадают с действительностью, например, ваша позиция по Дембеле.»

«Nacho13, ты ничего не понимающий в вопросе идиот, просто иди на три буквы и не пиши больше ничего, не надо позориться».

Понятно где нормальное отношение, а где - нет?

Respect is Everything.
1
StingerAlex
Кадет А
01.09.2022 - 20:11

Nacho13 wrote: Нихрена не понял, но очень интересно. 

"Дурак необыкновенно точно отражает состояние эпохи. Умный может оказаться и впереди эпохи и в стороне от нее, с дураком этого не случается. И мир дураков необыкновенно разнообразен. Дурак зарубежный это совсем не то, что наш отечественный. Дурак от науки не имеет ничего общего с дураком административным. Ах, какой-же у нас еще бытует великолепный дурак - крепкий, надежный. Умный может ошибиться, дурак не ошибается никогда. Ни одна даже самая совершенная общественная формация не может гарантировать себя от дураков. Они неистребимы."

Читай книги - там все написано, культурный. Смотри Ромма, там все показано.

0
Кадет А
01.09.2022 - 20:15

Что-то трэш какой-то начался. Ну нафиг ваши провокации. Я здесь не для того, чтобы упражняться в искусстве словоблудия и говнометания.

Respect is Everything.
6
Инфантиль Б
Комментариев: 284
01.09.2022 - 20:26

StingerAlex wrote

Он ведь в Брюгге? Сколько он забил там?

Джутгла? 5 голов и 2 паса. Очень неплох.

P.S. Сделайте что-нибудь с калечным цитированием, пожалуйста, или отменяйте правила с вложенными цитатами.

0
Инфантиль Б
01.09.2022 - 20:30

Ребята, честно, вы же сами критиковали Альбу и ко, «сенаторов», о Месси молчу. Что за двойные стандарты? То тут попу рвали, что ни за что деньги получают, нужно их гнать, то теперь, что за гнилой клуб и прочее? Давайте будем честными.

5
Тренер
01.09.2022 - 20:31

Идеальным был бы следующий вариант, когда Хави вдруг понял что ему не нужен Дест, надо было сразу же подписывать этого Мазрауи, к тому же на Деста был спрос у той же Баварии. 

Подписать такой пересохший кал как Бельерин при наличии Серхи Роберто это очередное вредительство.

По Альбе даже комментировать что-то смешно, чел реально на высоком уровне играет несмотря на возраст. По сути игроков равным ему по классу в мире можно насчитать на пальцах одной руки. Идеальный вариант подводить к основе Бальде при наличии надежного топ игрока в лице Альбы как опции. 

Подписывать кучерявого мадридского ебанько, который не упал самому Челси и которые не отпустили в клуб Аспи это да, нарошно не придумаешь. При этом за это полено еще отдали единственного сильного игрока в атаке после Левы, то есть сломайся поляк и все, можно сниматься со всех турниров. Круто все поставить на zero. 

Совершенно мерзкие попытки выдавить Френки это как вишенка на торте. 

Я все таки отказываюсь верить что весь этот движ от Хави идет, ну не похож он на идиота и мразь, как не крути. 

Ну всем кто был не доволен нашими крайками теперь думаю в экстазе, Алонсо/Бельерин отличная связка для условного Эльче ))

3
Тренер
01.09.2022 - 20:32

sivsoft wrote: Ребята, честно, вы же сами критиковали Альбу и ко, «сенаторов», о Месси молчу. Что за двойные стандарты? То тут попу рвали, что ни за что деньги получают, нужно их гнать, то теперь, что за гнилой клуб и прочее? Давайте будем честными.

Прежде чем такими предъявами бросаться пожалуйста докажи что кто-то подобное кричал, во вторых если ты не видишь разницы между человеческим подходом и скотским, то какие к тебе могут быть вопросы? 

0
Инфантиль Б
01.09.2022 - 20:38

Kratos wrote:

Прежде чем такими предъявами бросаться пожалуйста докажи что кто-то подобное кричал,

Чувак, ты не на зоне. Предъявы там.

если ты не видишь разницы между человеческим подходом и скотским, то какие к тебе могут быть вопросы

Ты местный неадекват? Или оскорблять других - вторая твоя гнилая натура? Сначала на себя посмотри, потом других критикуй, «чистоплюй».

4
StingerAlex
Кадет А
01.09.2022 - 20:53

sivsoft wrote:

Ребята, честно, вы же сами критиковали Альбу и ко, «сенаторов», о Месси молчу. Что за двойные стандарты? То тут попу рвали, что ни за что деньги получают, нужно их гнать, то теперь, что за гнилой клуб и прочее? Давайте будем честными.

Кто конкретно? Замечу что идея "клуб превыше всего" есть не более чем вариация "Раньше думай о родине, а потом о себе".

Удивительно, но за Бальде заступался именно я, категорически против разбазаривания молодых - тебя забанили, ты разучился читать? Равно как заступался и за сенаторов, и за Месси, и за Бусю, не забыл ли как вы тут его поливали? У вас здесь паноптикум? Зорко следите за линией партии? Оставление Бальде в команде и подонство в отношении Альбы нигде не пересекаются. Вообще быть порядочным человеком можно даже в бизнесе, если ты не знал. Вон Тихонову до сих пор вспоминают смерть Харламова, хотя никого в живых давно нет. Устаканивать свою власть тоже можно по мужски, а не подленько интрижками и давлением слухами.

Теперь те штымпы которые ратовали за удаление Бальде, учат уму разуму - ведь партия бросила новый лозунг. Ну раз Хави оставил Бусю в составе - давай топить и за Бусю! Неважно что мы его обсирали, теперь другая установка - бог сказал Буся! Теперь оказывается он вовсе не замедляет атаку! Нет!

Это типа экспертиза в футболе, или терка у пивного ларька?

0
Хувениль Б
01.09.2022 - 21:26

Да Господи ёб вашу мать, вы вообще читаете, что пишут оппоненты, или просто выдергиваете из контекста слова и с ними спорите?

Клуб Барселона хочет отпустить одного из своих капитанов, человека, который был тут воспитан, человека, который 10 лет отбегал за команду в основе. Что делается? Правильно, по итогам сезонам руководство клуба выходит на контакт с представителями этого футболиста, доносит позицию, идёт на встречу - помогает найти место, куда человек хочет уйти, не чинит препятствий, собирает пресс-конференции, устраивает прощальный матч.

Клуб Барселона не хочет(ни одна, даже самая желтая пресса, до вчера не писала о желании клуба расстаться с Альбой) продать одного из своих капитанов, человека, который был тут воспитан, человека, который 10 лет отбегал за команду в основе. Клуб Барселона за последнюю в лучшем случае неделю по каким-то причинам решил избавиться от фуболиста, и начинает пулять его вообще своему оппоненту в ЛЧ, в аренду, предлагая еще и выплачивать часть его ЗП. Это просто способ избавиться побыстрее от человека. Так можно вести себя с Брейтвейтом или Умтити, даже с Депаем такое отношение выглядело бы хреново. Но с одним из капитанов? С железно основным футболистом, которому на смену придет боле-менее никто?? 

sivsoft wrote:

1
Кадет Б
Комментариев: 672
01.09.2022 - 21:54

Человек выше прав на тысячу процентов. Оно так не работает вообще даже с Умтити, не только с третьим капитаном клуба, тем более в последний день ТО

Единственное, что теоретически может быть сказано в оправдание руководства, так это только факт наличия этой новости у Ромеро и желтушников, что заставляет чуть сомневаться в ее правдивости. Но только теоретически и только чуть-чуть

...The line between art and pain no longer exists...
0
Алевин А
Комментариев: 233
01.09.2022 - 22:14

Солер уже в ПСЖ. Господи только не фекир, это второй арда Туран получится. Может, де брюйне, бруно? Еще икарди подвис, тоже нежелательный пассажир

0
Инфантиль Б
01.09.2022 - 22:51

StingerAlex wrote:

Кто конкретно? Замечу что идея "клуб превыше всего" есть не более чем вариац

Какая линия какой партии? Что за странные заключения? Я ни в какой партии не состою и никто мне ни за что не платит. Я просто высказываю свое мнение. И Месси я нигде не поливал. И "странному" уходу нигде не радовался и не одобрял. Но и держать в Барселоне за приму тоже не имело смысла. Как с ним расстались мне лично не понравилось и оставило после себя неприятные ощущения.

Кстати, по Дани Алвесу тоже самое, что и по Месси. Мне не понравилось как с ним расстались. Хотя, если объективно, он помог, но матчи не тянул уже. Жалко, обидно, он очень классный, любит Барсу, умный футболист, но в сильном клубе он все.

Другой вопрос, что всегда и везде я писал, что Альба, Пике и другие не тянут уже. И их нужно выпускать по остатку, когда нужный матч не тянет молодой игрок. С Альбой же сейчас ситуация такая, что Бальде тянет, а Альба реально плох. На предсезонке он играл никак, просто не успевает уже. А по сезону его ошибки, причем и в пасах, которые оборачивались опасными контратаками с голами - и я здесь не только о Ливерпуле, его нервы на публику, когда видно, что сам виноват - это все уже за гранью. Ну нельзя выезжать на старом багаже до пенсионного возраста.

По Пике тоже самое. Он еще хорош, но конкуренцию всем молодым - Гарсии, Араухо и Кунде просто проигрывает. У Пике в голове уже давно не футбол и проблема не только в том, что он стал медленнее. И мне, например, противно его поведение по отношению к Шакире. Это у вас "защитников" сенаторов и противников "проклятого Лапорты" тоже честью называется?

И я об этом писал всегда. Но почему-то тогда меня клевали все кому не лень. А теперь уже все с этим согласны, но неприятно, как их "ушли".

И по тике-таке, назовем так, тотальному футболу, 4-3-3 я тоже писал, и писал, что если его поставить, то все получится, исполнители есть, не нужно обязательно второго Хави и Иниесты. Тут тоже некоторые поливали грязью, как и реалоботы, которые это сами и придумали, что футбол этот дескать не современен и ушел. 50 лет был современен и эффективен, а как пошли непригодные к власти президенты с дурацкими решениями, так сразу все - только бей-беги или немецкий андерахтунг. Но мы же сейчас видим, как возвращается потихоньку та Барса, историческая с нашей игрой. Да она отличается, но это все тоже, просто исполнители немного по-другому играют, у них другие сильные стороны.

7
Инфантиль Б
01.09.2022 - 23:03

JoJo wrote:

Да Господи ёб вашу мать, вы вообще читаете, что пишут оппоненты, или просто выдергиваете из контекста слова и с ними спорите?

Клуб Барселона хочет отпустить одного из своих капитанов, человека, который был тут воспитан, человека, который 10 лет отбегал за команду в основе. Что делается? Правильно, по итогам сезонам руководство клуба выходит на контакт с представителями этого футболиста,

Давайте, пожалуйста, без матов... можно нормально выражаться и доносить свою позицию.

Мы не знаем многого, поэтому я огульно обвинять никого не хочу. Вот и вся моя позиция. Делать выводы по заголовкам СМИ - это тоже, что и в случае с Левой. А там целая история оказалась, которую в прессе не писали, точнее промелькнуло, но никто не заметил. Хотя раздули ее в нужную Баварии сторону.

Что было внутри мы не знаем. Может уже вовсю с Альбой шло обсуждение, а он наотрез отказывался. Что было на переговорах по зарплате тоже. С Бусей договорились и все отлично. С Альбой что-то не пошло. Разговоры были за закрытыми дверями. Нужно дождаться большей информации по ситуации и потом только делать выводы. А тут огульно уже критикуют не только руководство, но и Хави. Причем по какой-то желтой прессе его уже начали не просто критиковать, а вообще оскорблять. Я уже не вытерпел. И, кстати, если, кто забыл, оскорбление игроков, клуба и тренера по правилам форума карается.

7
Margi
Кадет А
Комментариев: 1181
01.09.2022 - 23:06

Alexey017 wrote:

Че-то все топовые инсайдеры как на перебой трубят, что готовится что-то большое и историческое. Че происходит?)

Надеюсь это не трансфер Роналду.

1
StingerAlex
Кадет А
01.09.2022 - 23:43

sivsoft wrote:

StingerAlex wrote:

Кто конкретно? Замечу что идея "клуб превыше всего" есть не более чем вариац

Какая линия какой партии? Что за странные заключения? Я ни в какой партии не состою и никто мне ни за что не платит. Я просто высказываю свое мнение. И Месси я нигде не поливал. И "странному" уходу нигде не радовался

Я отвечал по теме, а не конретно вам. Потому что и ваше обращение было к группе, и ответ группе. От группы уважащющих мужское поведение к группе которая считает что любая подлость оправдана, только бы клубу было хорошо. Необязательно что вы полностью принадлежите какой то конкретной группе,вы можете даже частями обеим группам принадлежать,  я же стараюсь быть последовательным - выдающихся игроков так не опускают. Ибо потом вырастают вот такие комсомольские культурные деятели для которых переступить через достоинство - как палец помыть. Типа слабаки мы.

Совершенно не собираюсь ругаться. Этот состав настолько неплох, что он не может выступить провально, и под это дело руководством делаются чудовищные на мой взгляд глупости, которые покрыты тем, что и так этот состав куда нибудь, да выедет. Взять Бельерина, отдать Обамеянга, взять Алонсо, грязь вокруг Альбы - это выше не только понимания, но и просто чувства меры. Безусловно эти заведомые вредительства не опустят Барсу на дно, и это якобы будет козырем в дальнеших беседах, но я лично это запомню. Жизнь она такая - все перекаты, да перекаты. Самого Хави никто не выдавливал, если мне не изменяет память.

2
StingerAlex
Кадет А
02.09.2022 - 0:37

Margi wrote:

Alexey017 wrote:

Че-то все топовые инсайдеры как на перебой трубят, что готовится что-то большое и историческое. Че происходит?)

Надеюсь это не трансфер Роналду.

Месси возвращается.))

0
Комментариев: 614
02.09.2022 - 0:39

StingerAlex wrote: Самого Хави никто не выдавливал, если мне не изменяет память.

Ни Хави, ни Иньесту с Пуйолем никто не выдавливал потому, что эти люди вели себя подобающе. Не просили заоблачных зарплат, не протирали штаны на скамейке, не упирались рогом, когда пришла пора покидать клуб. Каждый из них ушёл ровно тогда, когда нужно, и так, как нужно. Сами игроки это поняли. Оказывается, что таких игроков в Барсе уже почти что и нет сейчас. Все хотят получать золотые горы, играть, как получается, и держаться за своё место до последнего. До скандалов и ультиматумов. Но да, во всём виноват клуб, не иначе...

10
Инфантиль Б
02.09.2022 - 1:08

StingerAlex wrote:

То что такой вариант с Альбой появился говорит о том, что Хави подлец. Точка.

Неважно - перейдет Альба, или нет. Уже неважно. Человек заявил себя как подлец и больше мне неинтересен.

Я конкретно об этом. Это оскорбление, прямое.

Но я понимаю, что сделано было на эмоциях. У самого бывает.

Просто, согласись, что так резко заявлять о великом игроке, настоящей легенде и Барсы и сборной Испании, человеку который все отдал Барсе, вовремя ушел и теперь пришел восстанавливать Барсу, тем более основываясь на каких-то слухах и желтой прессе, как минимум перебор.

8
Бенхамин А
Комментариев: 119
02.09.2022 - 1:28

Ромеро обосрался со своей бомбой в последний день трансферного окна. Все лето восстанавливал себе репутацию, его даже стали воспринимать как топ источник и тут опять вернулся к клоунским своим твитам. 

1