Перейти к основному содержанию

https://i120.fastpic.org/big/2022/0930/f4/a860d60b38fad12aeacfed76dcf8cef4.jpg

0
Нет голосов
Хувениль Б
Комментариев: 1591
01.10.2022 - 20:57

Надо, но выезд, после сборных, с совершенно новой линией обороны и неизвестно каким Фати впереди (хоть и надеюсь на серьезный скачок за две недели подготовки). Но главное, матч после сборных, всегда был валидол. 

Я вижу признаки великой весны,серебряное пламя в ночном небе.У нас есть все, что есть,пришла пора, откроем ли мы двери?
2
Алевин А
Комментариев: 207
01.10.2022 - 23:56

Игра конечно, полный отстой, но травмы и первая игра после сборных…так что хорошо, что без потерь очков. Надо срочно возвращать форму. Впереди очень сложный месяц 

Надеюсь с Интером сыграем лучше, иначе победы не видать. 

0
Хувениль Б
Комментариев: 1243
02.10.2022 - 0:03

Ну как то совсем убого все было. Не без доли везения победили, мягко говоря. Спасибо Левандовскому за такое завершение. Ну и Гави бы отметил, которому плевать на всякие там сборные. Все остальные совсем тяжко выглядели. Фати, который никуда не ездил, опять не радует, не смотря на ассист. Во всех видах единоборств с защитниками прямо категорически ужасен. Иногда путается сам в своих ногах. А в плане реализации и поиска моментов (то за что его хвалили абсолютно всегда) тоже уже давно парень не преуспевает. 

Что Педри исполнил в момент выхода 1 на 1 я вообще не понял.

4
Вице-капитан
Комментариев: 2401
02.10.2022 - 6:48

Ожидал тяжелый матч, но не настолько тяжелый. Очень упертая и грубоватая команда у Мальорки, что впрочем Барсу не смутила, она тоже играла на грани фола, игроки  набрали  полную авоську желтых карт.  Плохая игра Барсы - но радует хороший результат. С Интером нужно исключить всякое  пижонство, и выложится на все сто процентов.

1
Кантерано
Комментариев: 1936
02.10.2022 - 9:01

Атака Барсы без меня ж просто встанет. Я хоть и великий бомбардир, но нужно клубу ещё покупать второго такого же. 

Хави.Больше,чем игрок.Больше, чем клуб.(1998-2015)
1
Кантерано
Комментариев: 1936
02.10.2022 - 9:05

Вообще поляк удивил, конечно. Даже топовому бомбардиру нужно время на адаптацию в новом чемпионате, а ему не нужно. Интересно, если его в АПЛ закинуть, он тоже сразу станет клепать голы, аки пулемёт Максим?

Хави.Больше,чем игрок.Больше, чем клуб.(1998-2015)
2
Хувениль Б
Комментариев: 1336
02.10.2022 - 10:09

Если там Холланд клепает голы, то Левандовски считаю без сомнения был бы не хуже. Игрок высочайшего класса, очень редко есть такого рода игрок, который практически без слабых мест. Жаль что Аубу пришлось отпустить. Сейчас с ним более остро играла бы Барса. Фати, Ферран все какие то слабенькие в плане борьбы и вообще практически не угрожают воротам. 
Кстати очень нравится Мартинелли из Арсенала, нам бы подобного вингера на левый фланг.

1
Хувениль Б
Комментариев: 1336
02.10.2022 - 10:12

Рафинья не вошёл игру от слова совсем. Чаще Дембеле 3-х летней давности терял мячи. Ну и оборона решето, надеюсь Интер ещё в более плохой форме. Эти сборные просто рушат все то над чем работал Хави.

0
Капитан
Комментариев: 3495
02.10.2022 - 12:51

Давно не секрет, что после сборной наши ребята очень тяжело втягиваются в Премьеру. А потому лично я не буду предъявлять ребятам претензии. Химия между Фати и Левандовски есть и будет жить. Микро эпизод с голом тому подтверждение. Да и сам гол поляка на редкость интересный. Таких у него много, однако я в-первые увидел, как Левандовски вытянулся перед ударом и в натяжку всем мышцам ноги пробил знаючи почти по дуге. По первому тайму вновь критические стрелы в адрес Дембеле. Что опасный удар после углового он упустил своего игрока, что в начале матча он не дорабатывал на своей бровке.

Но....важные три очка мы взяли. Тем самым продолжаем плотно дышать в спину блевотным. И скорее всего именно после Классико таблица примет тот вид, который мы все хотим.

Dum spiro, spero.....
1
Капитан
Комментариев: 3495
02.10.2022 - 12:56

Левандовски из той категории футболистов, которому на адаптацию практически не нужно время. Он ведь не сразу стал забивать. По всей вероятности анализировал качество футбола и понял, что его качество футбола в Испании вполне пригодно для забивания, добивания и фактора чертенка из табакерки. Думаю, что в АПЛ ему бы пришлось чуть сложнее. Но адаптировавшись к английскому футболу, он забивал бы ничуть не меньше.

Роберт wrote:

Вообще поляк удивил, конечно. Даже топовому бомбардиру нужно время на адаптацию в новом чемпионате, а ему не нужно. Интересно, если его в АПЛ закинуть, он тоже сразу станет клепать голы, аки пулемёт Максим?

Dum spiro, spero.....
1