Перейти к основному содержанию

Хроники прессы. «Этот Кубок достоин ремонтады»

Волевая победа каталонцев, депортация невакцинированного Джоковича и отказ в трансфере Мораты
6 Января 2022, 3:14
4

MD: «Противодействие»

Кубок Короля / «Линарес» — «Барселона» (1:2)
Каталонцы избежали вылета из Кубка, одержав волевую победу после того, как ушли на перерыв, уступая в счете 0:1
Дембеле восстановил статус-кво (1:1) и взбодрил команду, Жутгла своим голом внес в протокол итоговый результат, а Араухо и Френки покинули поле с травмами

Массимилиано Аллегри: «Мората никуда не уходит. Тема закрыта»

«Барса» продвинулась в переговорах по Кристенсену из «Челси»

Кубок Короля:
«Алькойяно» — «Реал» 1:3
Иско и Асенсио спасают «сливочных» на последних минутах

«Райо Махадаонда» — «Атлетико», 23:30 мск
«Красно-белые» без запасных и с желанием не повторить свои прошлые ошибки в этом турнире

Ралли «Париж-Дакар»: Барреда берет еще один этап, Сайнс блистает

Теннис: Австралия отказала Джоковичу в визе и отправила серба домой

Sport: «Этот Кубок достоин ремонтады»

«Барса» подняла голову после 0:1 от «Линареса» в первом тайме с помощью голов Жутгла и Дембеле, который перевернул игру на поле после перерыва
За выход в 1/8 финала Кубка пришлось дорого заплатить травмами Араухо и-Де Йонга

«Ювентус» не отпускает Морату зимой, а Коутиньо близок к аренде в «Астон Виллу» — клубы ведут переговоры

Австралия депортировала Джоковича за то, что он невакцинирован!