Перейти к основному содержанию

Хроники прессы. «На пятой передаче»

На обложках каталонских изданий прощание Месси с Лигой Чемпионов, и перспективы команды Хави в Лиге Европы
10 Марта 2022, 5:31
0

MD: «На пятой передаче»

ЛЕ / «Барса» — «Галатасарай», 23:00 мск
Хави проведет ротацию в матче против турецкой команды, но сохранит прежние амбиции в поисках пятой победы подряд
Пике, Бускетс, Педри, Обамеянг и Араухо — те, кто играет больше всего и сегодня мог бы отдохнуть

Еще ЛЕ: «Бетис» — «Айнтрахт» (1:2)
Севильцам необходимо будет отыгрываться во Франкфурте

«Севилья» — «Вест Хэм», 20:45 мск
Испытание огнем на «Писхуане»

ЛЧ / «Реал» — «ПСЖ» (3:1), «Ман Сити» — «Спортинг» (0:0)
Мбензема: хет-трик Карима, оформленный за 17 минут вдохновения и страсти, перевернул игру со счета 0:1 после гола Мбаппе и вывел мадридцев в четвертьфинал турнира

Sport: «НОКАУТ»

«ПСЖ» Лео Месси вылетел из ЛЧ на «Бернабеу», наказанный за свои собственные ошибки, в черный для команды вечер
Мбаппе открыл счет, но Бензема принес мадридцам итоговую волевую победу, оформив хет-трик всего лишь за 17 минут

ЛЕ / Пора выносить приговор! Хави объявил о предстоящей ротации в каждой из линий, чтобы продолжить успешную серию игр

«Бетис» усложняет себе жизнь в Европе

«Горожанам» в ответной игре в ЛЧ хватило огромного преимущества, добытого в первом матче

Группа компаний из США хочет купить «Эспаньол»