Каталонская пресса рассказывает о молодых футболистах, которые делают результат уже сейчас
19 Декабря 2021, 12:12
6

MD: «Бэби бум!»

«Барселона» — «Эльче» 3:2

Молодежь вдохнула новую жизнь в «Барсу», которая вновь столкнулась с огромными сложностями во втором тайме

Жутгла и Гави (последний — с отменным голом) сделали счет 2:0, «Эльче» сравнял счет после перерыв, но Нико спас победу

В воскресенье состоится первый в истории клуба онлайн-референдум по вопросу Espai Barça

Ла Лига: «Реал» — «Кадис», 23:00 мск

Лидер турнира, которого подкосил коронавирус, с Азаром в старте встретится с южанами

«Севилья» — «Атлетико» 2:1

Окампос окрылил севильцев и не позволил им совершить третью осечку подряд

Гандбол / Женский ЧМ: испанские «Воительницы» сразятся за бронзу с Данией (в 16:30 мск)

Баскетбол / НБА / Интервью MD с Рикки Рубио: «То, что произошло в этом году, определит мое будущее»

Sport: «Супердетки»

«Барса» сумела вырвать победу у «Эльче» благодаря духу и заряженности самых молодых игроков

Жутгла, Гави и Нико, трое кантерано, стали авторами трех мячей «сине-гранатовых»