MD: «Великолепные»
Испания 81:69
Сборная Испании разбила Сербию с показательным выступлением в защите
Испания 4:0 Фарерские острова
«Ла роха» упрочила свое лидерство
Дубли Родриго и Алькасера сломили слабого соперника в день, когда Рамос сравнялся по количеству матчей с Касильясом (167)
Перед ключевым месяцем
Календарь, полный ловушек, ждет Вальверде после перерыва на матчи сборных
Умтити возвращается с травмой правой ноги и находится под сомнением на матч с «Валенсией»
Sport: «Браво, Роберт!»
Испания 4:0 Фарерские острова
Сборная устраивает голеаду Фарерским островам, и полутора ногами находится на ЕВРО-2020
Испания выиграла шесть матчей, который провела в классификационном раунде, пять из них с Морено у руля
Грядет новый трезубец
Гризманн, Месси и Суарес могут сыграть вместе против «Валенсии»
Аргентинская звезда и уругвайский нападающий работают в полную силу, чтобы преодолеть травмы
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
А Пако клепает голы как автомат, и в Бундеслиге и в Суперкубке и за сборную. Похоже, тот случай, когда дело, исключительно, в психологии и тренере. Жалко...
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
... - Рад за сборную Испании но не рад что в ней мало нашего представительства.
... - Про календарь я уже писал что он буквально "написан" под Реал. У нас в 4 стартовых тура два выезда в Басконию и дома с скользкими Бетисом и Валенсией тогда как у Реала календарь позволяющий плавно вкатываться в Примеру набирая форму с слабаками. Только вот Вильядолид и Вильяреал спутали карты Тебасу и Реалу.
... - Травмы Умтити и Семеду не страшат, Умтити и так стал "лавочником" и Лангле или Пике щас скорее Тодибо подменит чем Умтити, а Семеду не в форме. Зато Суарес и Лео подрулят. А у Реала лазарет полнее нашего и это меня НЕпечалит нисколько.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Constantin писал(а):
А Пако клепает голы как автомат, и в Бундеслиге и в Суперкубке и за сборную. Похоже, тот случай, когда дело, исключительно, в психологии и тренере. Жалко.
Психология. В той же сборной нет уже тех звезд. Команда больше тренерская, но надо бы посмотреть на нее против топ сборных
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
,,, - Не тренер нужен а психолог а тренера ему в заместители... или он вообще не нужен, , не Президента надо выбирать а психолога
, не тело клепало голы в Валенсии и щас в Боруссии и сб. Испании а дух.
. Психология эт конечно важно (кто спорит?) но ВАЖНЕЕ найти свою команду, тренера время и самый неизменный важный и незаменимый фактор... ФАРТ, без него удачи не видать как своих ушей без зеркала. Для Пако или Барса была НЕ ЕГО... или Вальверде НЕ ЕГО или в Барсу он пришол НЕ ВОВРЕМЯ.
... - Сегодня самый одарённый и находящийся на стадии полной реализацыи своего таланта молодой игрок Джейдон Санчо год с небольшим назад за центы был продан Сити в Боруссию и НЕразглядел... а если уж быть до конца искренним "прошляпил" мега-талант Пеп Гвардиола, как на сегодня лучший (и безспорно) спецыалист в Мире и лучший по части выявления и реализацыи молодых талантов и он пачками и в Барсе и в Баварии и щас в Сити Н А Х О Д И Л эти самородки среди казалосьбы серости но Санчо проглядел и щас в Сити локти кусают а вернуть его не могут т.к. сам Санчо на Сити и не смотрит даже. Так то...!!!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
AC.DC
Гвардиола говорил, что Санчо сам крайне настойчив был в вопросе ухода... такой себе Сеск от Сити...
Кроме того, там и Фоден уже запах не самый приятный разводит...мол, низзя так с талантливым молодняком...
Основа у Гвардиолы, и самый ближайший резерв таковы, что такие события не удивляют и неизбежны...
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Джейдон, по крайней мере, заиграл в Дортмунде и выкладывается по полной. А Дембеле и в Боруссии истерил и в Барсе результат пока полный ноль. Хотя, пора бы космическому таланту раскрыться, До октября на поле он уже не выйдет, а там через пару месяцев ровно половина контракта, Ждём?
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Constantin
ага )
хоть и не верю, что там есть куда расти и чему то еще раскрываться...
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
У Санчо присутствуют и амбиции и честолюбие, и это для спортсмена качества более чем необходимые. Парень хочет играть в футбол на высоком уровне и не согласен ждать. А чего хочет Дембеле? Думаю, он и сам не знает.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
... - Кинстинтин... не мешай всё в одну кучу и не обобщай всё. Дембеле в прошлом сезоне забил много В А Ж Н Ы Х голов которые принесли нам титулы и очки. Что он нестабилен и болен на голову =ДА= но и заслуги не надо забывать. Иначе никтоб его не хотел а так ПСЖ пупок на него рвёт и ещё пара-тройка ТОР-ов.
... - Пеп только в Сити (не говоря уже про Барсу и Баварию) "открыл Зинченко", Фодена, вдохнул новую жызнь в затухающего Стерлинга, вывел на сумасшедшую высоту Де Брюйне, Б.Силва, Едерсона, Лапорта, туговатого на голову но ломового коня Кайля Уокера, и Сане а Фернандиньо при нём один из лучших опорников в Мире стал и это к старости лет, так-же и стареющим было Агуеро и Гюндогану он обрёл второе дыхание. При нём тормознули в росте только Стерлинг и Жезус и "не разглядел" он было Санчо. Всегото. Так что в общем и целом КПД у Пепа зашкаливает и он впереди планеты всей по всем показателям характеризующим тренера.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Гениальность (без иронии) Гвардиолы под сомнение никто здесь не ставит. А 11 мячей в Ла Лиге за два сезона Вы считаете стоят 105 млн евро? Возможно, возможно... Я всегда уважал за окружающими право на собственное мнение.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Дембеле- это жгучая смесь таланта, хрусталя и долбое..зма в равных пропорциях по 33.3%
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Казак писал(а):
Дембеле- это жгучая смесь таланта, хрусталя и долбое..зма в равных пропорциях по 33.3%
Не верю во внезапную хрустальность. Если он не особо следит за режимом в Барсе, скорее всего так же делал в Боруссии, но там то не ломался. Вообще сложилось мнение, что Усман заряжен на этот сезон, но тело пока подводит. Повод взяться за дело физиотерапевтам
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Constantin
... - Я же не говорил что он отработал сполна уплоченные за него 105 лимонов но и что он полный ноль ты явно перегнул?. Читай внимательно. И в Боруссии у него были потрясающие результаты (иначе какбы взлетела на него сумма засто лимонов?!), не ломался и был достаточно сдержан, во всяком случае пока там был Тухель, а "поплыл" он (в плане дисцыплины) после того как по ходу сезона уволили Тухеля и одновременно интереса к нему со стороны Барсы, а всё потому что он Барсист с самого детства. Во всяком случае все СМИ так и писали и этим трансферным летом он ещё раз доказал это.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
AC.DC
Давайте, уважаемый, вспомним о нашем разговоре в мае-июне. Если Дембеле, наконец то, возьмется за ум и заиграет, я буду рад признать,что был неправ, поскольку это только пойдет на пользу любимой команде. Подождем. Хотя, уже этим летом сколько было разговоров, что он изменился в лучшую сторону, и вот опять финт с травмой, которую утаил. Разве это профессионализм?
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Constantin
... - А яже тогдаже и в то времяже говорил что есть игроки которым надо сделать скидку (на прибацанность) в "обмен" на пользу от их таланта, т.е. немного по другому РЕАГИРОВАТЬ на прибацанность индивида Е С Л И... только его прибацанность НЕмешает а то и способствует реализацыи его таланта, а со временем он немного и пообразумиться и примеров таких много и не только в футболе а во всех областях, в любом коллективе. Всё зависит от факторов както... тренера (босса), его восприимчивости, внутрикомандной атмосферы и т.д. Давно читал воспоминания Боби Чарльтона, он тоже был "гуляка" и любитель и выпить и пошалить и он писал как Матт Басби (легенда) смог с этим "ужываться" чтобы не случился разлад внутри... мол почему Бобби можно а другим нет?!, или история с Бестом где тоже Басби много "выкручивался" как мог и Бест стал ЛЕГЕНД не говоря уж о Марадоне, а накажы он и Боби и Джоржа то что былобы?, а пример с Пике...(?!), мы просто не замечаем а онже сущий дьявол ещё с времён его в М.Ю., или Месси..., он не бросок в проявлениях своенравия и своеволия но с ним Н И К О М У... не было сладко, ни в Барсе ни в сборной, хотя внешне он ангел Божьий
, про Неймара уже не говорю т.к. он нелюб 90%-в нашим и не хочу их лишний раз раздражать т.к. ума у них уже не прибавиться равно как и понимания. Об этом речь что нужна мудрость в решении проблемы Дембеле как она нужна и в проблеме Пике, Лео, Суа, и всех всех всех т.к. почти что в каждом их нас сидит бес, только в одних это выходит наружу и бросаеться в глаза а бес(ов
) иных не видно внешне но внутри коллектива им и их хорошо видать.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Неймару буду рад,хотя и не очень верил и сейчас также не очень верю ,что получится что то ,что зимой что летом....
По Дембеле ,соглашусь полностью с Константином.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Противники возвращения Неймара приводят массу доводов - скандальная репутация, скверный характер, не очень красивый уход в 2017-ом, патологическая жадность его папаши-агента. Естественно, все имеют право на собственное мнение. Но, исключительно с моей точки зрения, его приход усилил бы Барсу, а это главное. Может в ПСЖ ему просто скучно. К тому же парень он, при всех недостатках, амбициозный и мечтает о Золотом Мяче. А ЗМ за победы над Дижоном и Бордо ( даже крупные) не дают.
А Лео, скорее всего и игру с Валенсией пропустит. Как то тревожно становится.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Так и есть я думаю, в ПСЖ ему просто скучно, возможно отсюда и травмы выбивающие его каждый раз перед лигой чемпионов... Позиция у меня такая же,Барселону он усилил бы однозначно,на мой взгляд Единственный игрок уровня Месси и тогда и сейчас.
Но если его отец в открытую говорит о том ,что сын хочет в Барселону.это вселяет надежду ,что все возможно...Если действительно есть фиксированная опция выкупа.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии