Тяжёлая победа Барселоны над Барбастро

MD: «Опять напугали до усрачки»

Кубок Короля: «Барбастро» — «Барселона» (2:3)

• «Барса», вновь шокировав своих поклонников, выйдя в 1/8 финала турнира, настрадавшись в матче со скромной арагонской командой
  • Каталонцы повели в счете 0:2, но в который раз наступили на старые грабли — и в итоге заканчивали игру, где снова травмировался Иньиго, требуя от арбитра скорее дать финальный свисток

🎲 Жеребьевка следующей стадии Кубка пройдёт уже сегодня (20:30 мск), не хватает лишь победителя пары «Унионистас» — «Вильярреал», ведь этот матч был остановлен перед дополнительным временем и перенесён

⚽ Футзал: «Барса» уступила «Картахене» в битве за Суперкубок Испании (2:1)

🎾 Теннис: Рафа Надаль из-за очередной травмы пропустит Australian Open

🏀 Баскетбол: «Барселона» — «Обрадойро» (92:90)
Жоэль Парра принес «кулес» победу на последней секунде овертайма

🚙 Ралли «Дакар»: Сайнс захватил лидерство, Карлос Фалькон в очень тяжелом состоянии (кома) после аварии

Sport: «Вышли в следующий раунд — и не более того»

• «Барса» задремала во встрече с куда более слабым соперником и в результате на финише просила судью: «Свисти уже!», чтобы квалифицироваться в 1/8 финала национального Кубка