Хроники прессы. «Дуэль»

На катарских полях сойдутся команды Лёвы и Лео, от качества игры и голов которых будет зависеть результат
30 Ноября 2022, 12:59
160
Левандоски и Месси намереваются в борьбе получить контроль над мячом

MD: «Голевая дуэль: Месси vs Левандовски»

Польша — Аргентина (22:00 мск)

Очное противостояние двух суперзвезд — самая привлекательная деталь матча, в котором не будет времени на передышку и где на кону стоит выход в плей-офф

Нидерланды — США и Англия — Сенегал: накануне стали известны первые пары соперников в 1/8 финала Мундиаля

Вчерашние матчи ЧМ-2022: Нидерланды — Катар (2:0), Эквадор — Сенегал (1:2), Иран — США (0:1), Уэльс — Англия (0:3)

Расписание игр на сегодня: Тунис — Франция, Австралия — Дания (оба — в 18:00), Саудовская Аравия — Мексика (22:00)

Интервью Mundo Deportivo:
— аргентинские блогеры Херо и Хосе: «Лео пропустил пару лайков»
— Эрик Гарсия: «Здесь очень высокий уровень, и я должен показать, что соответствую ему»

«Барса» ищет варианты взаимоотношений с Серхио Бускетсом

Баскетбол: Дубай берет Евролигу штурмом
Представители ОАЭ хотят стать главным спонсором турнира, увеличив его нынешнюю финансовую поддержку в 5 раз и подготовив суперкоманду для борьбы за титул с бюджетом в 40 млн евро

Sport: «Мировая дуэль»

Польша и Аргентина разыграют выход в 1/8 финала  в матче жизни и смерти

Левандовски и Месси, настоящее и прошлое «Барселоны», призваны стать главными действующими лицами поединка

Сборная Испании / Луис Энрике сделает замены в составе на матч с японцами: Ансу может сыграть, а Бускетс — отдохнуть

Френки де Йонг забил один из мячей в ворота Катара и Нидерланды вышли в плей-офф с первого места в группе

«Барса»: вот как прошла личная встреча Хави и Эндрика — теперь слово за бразильцем

В период затишья, связанного с перерывами между матчами «Барселоны», следите за оперативной новостной повесткой в официальном телеграм-канале БарсаМании

В среднем: 5 (2 голоса)