Перейти к основному содержанию

Хроники прессы. Ферран — лучший, Гиу — на выход

Испания побеждает благодаря голу Торреса (похоже на текст 10-летней давности), а Хорватия, видимо, вылетает
25 Июня 2024, 18:00
944
Ферран - герой матча с Албанией, Марк Гиу уходит в Челси

MD: «На максималках»

🔷 ЧЕ-2024: Албания — Испания (0:1)
🔷 Голешник Феррана Торреса приносит победу «Ла Рохе», в составе которой было множество замен
🔷 Албания в нокауте, испанцы выходят в плей-офф, набрав 9 очков в трех матчах и не пропустив ни одного мяча

⚽ Хорватия — Италия (1:1)

🕰 Сегодня на Евро (время мск): Нидерланды — Австрия (19:00), Франция — Польша (19:00), Англия — Словения (22:00), Дания — Сербия (22:00)

⚠️ «Барселона»: «Челси» идет за Марком Гиу

• Лондонцы выплатят сумму его отступных, «кулес» считают, что он уже потерян для них

Sport: «Неудержимые!»

🔶 Испания заканчивает групповую стадию чемпионата Европы не только непобежденной, но и с неприкосновенными воротами после минимальной победы над Албанией с голом Феррана Торреса
🔶 Де ла Фуэнте устроил революцию в составе с десятью заменами, а Фермин получил свои первые минуты на Евро

🏆 Италия прорывается в 1/8 финала, сравняв счет в игре с хорватами на 98-й минуте

🎙 Интервью с Маноло Мартинесом, тренером «Эспаньола»: «Мы пока не встречались, чтобы обсудить с клубом мое будущее»

💶 «Барселона»: Марк Гиу готов перейти в «Челси» за 6 млн евро

Следите за оперативными новостями Футбольного клуба «Барселона» в телеграм-канале БарсаМании