На обложках каталонских изданий герои завершившегося в Сан-Себастьяне матча
22 Августа 2022, 8:44
267

MD: «Левандовски-Ансу Фати: общество с неограниченной ответственностью»

«Реал Сосьедад» — «Барселона» (1:4)

Поляк, оформивший дубль и забивший первый мяч уже на 46-й секунде матча, и кантерано, у которого на гол и две результативные передачи ушло лишь 14 минут, взяли штурмом «Аноэту»

Роберт на полную катушку отпраздновал свой 34-й день рождения, Дембеле довершил разгром басков, а Тер Штеген сыграл одну из ключевых ролей

«Атлетико» — «Вильярреал» (0:2)
«Желтая субмарина» торпедировала «Ванда Метрополитано»

«Жирона» — «Хетафе» (23:00 мск)
Сегодня стадион «Монтиливи» вновь станет ареной Примеры

Легкая атлетика / Европейские Игры: Вишенка на торте от Мариано Гарсии в финальном забеге на 800 м

Бегун из Мурсии принес своей стране четвертое золото и подвел итог блестящему выступлению Испании в Мюнхене: 10 медалей в общем зачете

Sport: «Фестиваль»

«Барса» добилась первой победы в Ла Лиге, устроив бенефис атакующего футбола во втором тайме матча в Сан-Себастьяне

Связка Левандовски-Ансу совершила переворот в игре, польский бомбардир отличился дважды, и «сине-гранатовые» катком проехались по «Сосьедаду»

Трансферный рынок «Барсы»: Кунде остался без регистрации; Мемфис просит у «Юве» заоблачный оклад; сегодня состоится встреча, на которой решится будущее Обамеянга

АПЛ: «Челси» получил безответную «трешку» от «Лидса», «Ман Сити», настрадавшись, спас ничью в игре с «Ньюкаслом» (3:3)

Хроники каталонской прессы от 22 августа 2022 года

Нет голосов
Комментарии
ACDC
Комментариев: 217
22.08.2022 - 19:47

... - Всех с победой... на Аноете (уже не в аду) ... знатно... фестивально.

... - Все всё видели но сначала о том чего НЕвидели, уход Оба не остановить, Челси после позорной 0:3 нуждаеться в нём больше чем мы в продаже Оба и вариант приемлемый для регистрации Кунде и на Алонсо хватит а начал я с этого потому что это неменее важно чем вчерашняя победа.

... - Была... игра и правильные замены и немного о них... замены именно УСИЛИЛИ... т.е. скамейка не ПОДМЕНЯЛА игроков а УСИЛИВАЛА игру и в этом принцып и выгода нынешней комплектации Барсы и условный Дембеле может выложиться в час как за полтора а в оставшиеся полчаса скамейка ничего не испортит а ещё и добавит газку и  у тренера есть выбор и надо ломать голову кто лучше прямщас а игроки знают что игровое время даёт не ценник их а игра и поле и доказывать профпригодность прийдётся теперь уже в каждом матче.

... - Выделю Роби (ему голы были нужнее чем нам), Фати который приближаеться на ожидаемому. нами высоту, Педри Гави Рафа Бальде но особенно Дембеле Штега Кристи. (ктож остался? ? )

... - Игра показала ВЕС и ЦЕНУ Буси, много лет писал что замена Буси будет болезненней чем Месси и Йонг это подтвердил, при нём Баски легко выходили и также легко возвращались, "своевольничали" в штрафных... моменты создавали легко и гол Исака привоз именно Френки.

... - А в остальном прекрасная Маркиза... всё хорошо... всё хо  ро  шо!.