Хроники прессы. «Крах!»

На первых полосах каталонских газет поражение Аргентины и максимальная готовность к матчу Испании
23 Ноября 2022, 13:48
164
Месси огорчён поражением, Лучо в ожидании, а МЮ расстался с КриРо

MD: «Провал „альбиселесте“»

Аргентина — Саудовская Аравия (1:2)

Чудовищное поражение южноамериканцев против аравийской команды: на пенальти, исполненный Лео Месси в самом начале матча, саудовцы ответили двумя голами после перерыва

Во втором тайме у аргентинцев не было ни игры, ни идей, ни характера, и как результат — прервалась их беспроигрышная серия протяженностью в три года

Время «Ла Рохи»: Испания — Коста-Рика (19:00 мск)
Команда Лучо начинает свой путь в Катаре встречей с соперником-термометром, который измерит ее реальные возможности

Франция — Австралия (4:1)
Ответная реакция чемпионов мира: «синие», благодаря голам Жиру (дубль), Рабьо и Мбаппе, перевернули игру, пропустив первыми уже на 9-й минуте

Вчерашние результаты ЧМ-2022: Мексика — Польша (0:0), Дания — Тунис (0:0)

Расписание игр на сегодня: Марокко — Хорватия (13:00 мск), Германия — Япония (16:00), Бельгия — Канада (22:00)

«МЮ»: клуб из Манчестера расторг контракт с КР7 по обоюдному согласию

«Ман Сити»: Пеп продлил соглашение с «горожанами» еще на один сезон

Sport: «БАМОС!»

Испания дебютирует на Мундиале, мечтая вновь завоевать главный трофей турнира

Луис Энрике: «Наша цель — добраться до финала. Мы верим в то, что делаем»

Историческая неудача Аргентины: «бело-голубые» под предводительством Месси позволили Саудовской Аравии отыграться и потерпели болезненное поражение

«Манчестер Юнайтед» аннулировал соглашение с Криштиану Роналду: португалец ищет себе новый клуб, но «Реал» не нуждается в его услугах

В период затишья, связанного с перерывами на матчи «Барселоны», следите за оперативной новостной повесткой в официальном телеграм-канале БарсаМании

В среднем: 5 (2 голоса)