Тем временем филиал ждёт решающий матч за выход в Сегунду
23 Июня 2024, 13:15
1016
В орбите интересов Барселоны Ольмо, Луис Диас и Мерино

MD: «Луис Диас и Микель Мерино ждут предложения от „Барселоны“»

🔷 Колумбиец хочет стать «куле», он — фаворит на левый фланг атаки, но лишь в случае ухода Рафиньи
🔷 Футболист «Сосьедада» нравится каталонцам для укрепления средней линии — он станет свободным агентом в 2025 году и является доступной и достойной альтернативой Онане

🗣 Интервью Гримальдо: «В жизни не видел никого, кто был бы похож на Ламина»

🏆 ЧЕ-2024: Грузия — Чехия (1:1), Турция — Португалия (0:3), Бельгия — Румыния (2:0)

🕰 Сегодня на Евро (время мск): Швейцария — Германия (22:00), Шотландия — Венгрия (22:00)

В шаге от славы:

• Финал плей-офф за выход в Примеру: «Эспаньол» — «Овьедо» (19:30 мск)
  • «Попугаи» проведут решающий матч в борьбе за возвращение в Ла Лигу на переполненном домашнем «Стейдж Фронт»
  • Плей-офф за выход в Сегунду: «Кордоба» — «Барса Атлетик» (22:00 мск)
  • Филиал, не тушуясь, идет за победой и путевкой во второй дивизион
  • «Малага» лишает героический «Настик» шансов на повышение в классе, остановив его забитым на последней добавленной минуте мячом

🏎️ Формула-1 / Гран-При Испании: Норрис отбирает поул у Ферстаппена, Сайнс выйдет на трассу 6-м, Алонсо будет стартовать 10-м

Sport: «Вернуться в „Барселону“ — один из вариантов»

🔶 Дани Ольмо дал интервью и назвал дату, когда объявит о своем будущем: «Всё станет понятно до окончания Евро»
🔶 Футболист «сконцентрирован и спокоен» в сборной и «голоден» до борьбы за титул

🏆 Чемпионат Европы: португальцы разгромили Турцию (3:0) и заняли первую строчку в группе, Бельгия, убрав с дороги Румынию (2:0), вернулась в борьбу на турнире

2️⃣ Плей-офф за выход в Сегунду:

• Дубль «сине-гранатовых» уверен: «Мы идём на повышение!»
  • «Настик» пролетел мимо Ла Лиги 2 из-за пропущенного гола от «Малаги» на 121-й минуте

⚠️ Матч года для «Эспаньола» — сегодня в матче с «Овьедо» решится судьба последней путевки в Примеру

Следите за оперативными новостями Футбольного клуба «Барселона» в телеграм-канале БарсаМании

Трансферы Барселоны: Ольмо, Мерино, Луис Диас

В среднем: 4.3 (9 голоса)