Перейти к основному содержанию

Хроники прессы. «С ума сойти!»

На обложках каталонской прессы Фати, гол которого обеспечил победу в напряжённом матче против команда третьего дивизиона
5 Января 2023, 12:42
356
Ансу Фати забивает победный гол в дополнительное время

MD: «Ансу все уладил»

Кубок Короля

«Интерсити» — «Барселона» (3:4)

Кантерано забил в овертайме мяч, который вывел «Барсу», игравшую с огнем, в 1/8 финала

Бывший футболист юношеской команды «сине-гранатовых» Сольдевила оформил хет-трик всей своей жизни и сильно насолил Хави и компании в этой безумной игре

«Овьедо» — «Атлетико» (0:2)

Барриос поднял «матрасникам» настроение

Другие результаты: «Логроньес» — «Реал Сосьедад» (0:1), «Линарес» — «Севилья» (0:5), «Понтеведра» — «Мальорка» (0:2), «Алавес» — «Вальядолид» (1:0)

Новости «Барселоны»

Административный трибунал по спорту (TAD) подтвердил наказание Левандовски

Дисквалификация на 3 матча остается в силе, клуб не будет подавать апелляцию и в воскресенье Роберт точно не сыграет против «атлетов»

Ралли «Дакар»: Барреда со сломанным пальцем в 29-й раз одержал победу на этапе гонки — и теперь испанец на четвертой строчке в общем зачете

Баскетбол / Евролига (22:30 мск): «Виртус» под руководством Серджио Скариоло устроит «Барсе» испытание в «Палау»

Sport: «С ума сойти!»

«Барса» прошла в следующий раунд национального Кубка, испытав невыразимые страдания: каталонцам пришлось играть дополнительные полчаса, решающий гол на счету Фати

Команда Хави все еще не может найти себя: у нее масса провалов в обороне, никому не удалось остановить экс-куле Ориоля Сольдевилу, автора хет-трика

«Реал»: ситуация с Азаром отравляет атмосферу — к его игровой форме есть множество вопросов

В период затишья, связанного с перерывами между матчами «Барселоны», следите за оперативной новостной повесткой в официальном телеграм-канале БарсаМании

В среднем: 5 (5 голоса)