Вдохновенная игра Феррана принесла каталонцам очередные три очка, но он не единственный герой вчерашнего вечера
293
Ферран Торрес и Левандовски

MD: «Сине-гранатовый карнавал»

Ла Лига: «Барселона» — «Кадис» (2:0)
Каталонцы убрали гадитанцев с дороги за три минуты с помощью голов Серхи Роберто и Левандовски, сохранив свой лидирующий отрыв от второго места в 8 очков
Во втором тайме хозяева сбавили обороты, думая об ответной встрече на «Олд Траффорд», и андалусцы плотно обложили штрафную Тер Штегена, но немецкий кипер наглухо закрыл створ ворот у себя за спиной

«Атлетико» — «Атлетик» (1:0)
Гризманн заарканил три очка в братском противостоянии

Теннис / Буэнос-Айрес: первый титул в новом году для возродившегося Карлоса Алькараса

Баскетбол: «Уникаха» подняла в небо над головой свой второй Кубок Короля (80:83)

Sport: «Вечеринка продолжается»

«Барса» продлила победную серию, спокойно обыграв «Кадис» и упрочив свое лидирующее положение в таблице
Блестящую игру провел Ферран, Серхи Роберто исполнил Педри (гол+пас), а Левандовски, наконец-то, снова отпраздновал забитый мяч на «Камп Ноу»

Ла Лига: Дардер принес «Эспаньолу» животворящий успех в гостевом матче с «Эльче» (0:1)

Лига 1: Месси забил решающий мяч в добавленное время, вырвав победу над «Лиллем» (4:3) для «ПСЖ», который потерял из-за травмы Неймара

Баскетбол / Кубок Короля: «Тенерифе» — «Уникаха» (80:83)
Команда из Малаги завершила турнир победным аккордом

Теннис: Алькарас — Норри (6:3, 7:5)
В финале турнира в столице Аргентины испанец вернулся на корт во всей своей красе

Cледите за оперативными новостями Футбольного клуба «Барселона» в официальном телеграм-канале БарсаМании

В среднем: 5 (3 голоса)