264

MD: «Бальде: „Жорди Альба дает мне хорошие советы“»

Эксклюзивное интервью Mundo Deportivo с 19-летним Алехандро:

«Между нами двумя — здоровая конкуренция: если Жорди в порядке, это поможет мне стать лучше»

«Выиграть Мундиаль? Пока слишком рано говорить об этом, но Испания всегда должна быть среди кандидатов на победу»

Тотальный футбол «Ла Рохи» влюбил в себя весь мир
Тепловая карта испанцев в матче против Коста-Рики отражает превосходство команды Лучо

Бразилия — Сербия (2:0)
Дубль Ришарлисона и повреждение Неймара

Португалия — Гана (3:2)
КР7 записал на свой счет гол с пенальти в агонической победе европейцев

Вчерашние результаты ЧМ-2022: Швейцария — Камерун (1:0), Уругвай — Южная Корея (0:0)

Расписание игр на сегодня: Уэльс — Иран (13:00 мск), Катар — Сенегал (16:00), Нидерланды — Эквадор (19:00), Англия — США (22:00)

Женская ЛЧ: «Барселона» — «Бавария» (3:0)
Неудержимые на «Камп Ноу»: 46967 болельщиков бурно отпраздновали яркую победу и роскошный гол Клаудии Пины

Sport: «Улыбка Испании»

Связка, образованная Гави и Педри, сильнее раскрывает их талант и дарит сборной много надежд

Гави: «Играть рядом с Педри — чистый кайф. Луис Энрике помогает мне расти и прибавлять»

Ришарлисон забивает дважды, отметившись крутым голешником, Неймар получает травму, бразильцы обыгрывают сербов (2:0)

Женская Лига чемпионов: фиеста на «Камп Ноу» — «Барселона» громит «Баварию» (3:0)

В период затишья, связанного с перерывами между матчами «Барселоны», следите за оперативной новостной повесткой в официальном телеграм-канале БарсаМании

В среднем: 5 (2 голоса)