Хроники прессы. «Усиление — Бальде»

С обложек каталонских изданий смотрит Бальде и слышны звуки церемонии открытия
21 Ноября 2022, 8:45
166
Алехандро Бальде на газоне в форме сборной Испании и стадион открытия Чемпионата мира

MD: «ПОГНАЛИ!»

Красочная и эмоциональная церемония открытия дала зеленый свет самому необычному чемпионату мира в истории

У неопытной сборной хозяев турнира не было шансов против Эквадора (0:2) в стартовом матче Мундиаля

Расписание ЧМ-2022 на сегодня: Англия — Иран (16:00 мск), Сенегал — Нидерланды (19:00), США — Уэльс (22:00)

Интервью Mundo Deportivo с Дани Ольмо: «Сила „Ла Рохи“ в том, что эго в команде оставляется в стороне»

«Барса» / Де Йонг берет на мушку руководство клуба: «Они слили в прессу данные моего контракта»

Баскетбол: «Ховентут» — «Барселона» (82:79)
Хозяева отыграли у «сине-гранатовых»  отставание в 13 очков и вырвали победу в дерби

Формула-1 / Гран-при Абу-Даби: Ферстаппен побеждает в гонке, Леклер завершает сезон в статусе вице-чемпиона

Теннис / Финал мирового тура ATP: шестая корона для маэстро Новака Джоковича

Sport: «Усиление — Бальде»

Фланговый защитник «Барсы» провел первую тренировку с «Ла Рохой» и подтвердил, что находится в потрясающей форме

«Куле» мечтает о том, чтобы стать одним из открытий турнира: «Я до сих пор не могу поверить, что нахожусь здесь»

Матч-открытие ЧМ-2022: хозяева Мундиаля уступили эквадорцам после потрясающей торжественной церемонии с Морганом Фрименом в главной роли

Френки де Йонг критикует руководство «Барсы»: игрок уверен, что на него оказывалось давление, чтобы продать его; голландцу отвечает Масип

В период затишья, связанного с перерывами на матчи «Барселоны», следите за оперативной новостной повесткой в официальном телеграм-канале БарсаМании

В среднем: 5 (2 голоса)