Перейти к основному содержанию

MD: «Спасибо Германии»

Над будущим команды Энрике на фоне поражения от Японии сгущались тучи, но благодаря победе Германии над Коста-Рикой, Испания вышла со второго места

Первым соперником в играх на вылет станет сборная Марокко, а с Бразилией и Аргентиной путь Испании может пересечься исключительно в финале турнира

Коста-Рика — Германия 2-4. Историческая Фраппар. Полностью женская бригада арбитров впервые отработала на Чемпионате мира в матче, по итогам которого, Германия, несмотря на победу, покидает турнир

Сложности с подписанием Эндрика. Клуб подозревает, что молодой талант уже выбрал своё будущее вне «Барсы»

Баскетбол. «Альба» — «Барса» 86-88. Великолепное возвращение Миротича обеспечивает выездную победу в Берлине

В «Барселоне» особая атмосфера

Цитата из интервью с Грантом Далтоном, руководителем компании, организующей Копа Америка, после презентации турнира 2024 в Музее «Барселоны»

Sport: «Ужас какой-то»

Испания на протяжении 3-х минут стояла на грани вылета. В итоге вышли в стадию матчей на вылет лишь со второго места

«Ла Роха» избежит встречи с Бразилией и Аргентиной вплоть до финала, попав в параллельную часть сетки

Сборная сыграла крайне плохо и получит в соперники команду-сюрприз сборную Марокко

Луис Энрике:

Узнай заранее о том, что будет происходить на футбольных полях в этот вечер, у меня бы инфаркт случился

В период затишья, связанного с перерывами между матчами «Барселоны», следите за оперативной новостной повесткой в официальном телеграм-канале БарсаМании