Аватар пользователя SimvoloS
Регистрация : 21/11/2015 - 14:13
Баллы : 4438

GenAl писал(а):

Гена......Легенд Барсы - нельзя материть, даже упертых.)). Уэска вроде на последнем месте, впрочем это ничего не решает. Учитывая их зверинный оскал, против Барсы. Могут опять уперется, похлеще Хетаф, Алавесов и Эйбаров. Будем смотреть, команда неплохо двигается, не хватает сыгранности и реализации моментов.

Голос за!
0
0

SimvoloS писал(а):

В чате,организованном нашим уважаемым Бубликом,можно всё и про всех.

Лёгкого матча ,тоже,не жду.

Надеюсь, что Месси будет голоден до игры и заведёт остальных.

Не хочу видеть в старте пару Бускетс-Френки.

Десту с Педри, также, отдых нужен, следующий матч посложнее будет.

Баллы : 337

Я бы на месте Кумана Фирпо так резко на лавку не сажал, с учетом того что и Дест провалил прошлый, да и конкуренцию молодому американцу нужно чувствовать в таком возрасте.

Де ла Фуэнте почаще бы видеть, хочется максимально перерыть ростер, дабы найти оптимальное сочетание, как можно скорее.

Голос за!
2
0

Там про Дембеле никому ничего не снилось?

Голос за!
2
0

Фирпо на продажу стоит, кто ж будет рисковать травмой?

Что с тактической схемой тогда?

4 (Дест, Араухо, Ленгле, Альба) - 3 (Де Йонг, Бускетс, Педри) - 3 (Месси, Брат, Дембеле)?

Голос за!
0
0
Аватар пользователя Mancо
Регистрация : 10/08/2018 - 06:16
Баллы : 1250

пока пуляли с флангов в штрафную, куда набегали Педри и ФДЙ было нескучно, потом началось снова начался дыр-дыр в лоб и "давайте забьет Лео". Рановато для такой игры, сначала второй бы докинули. В целом по движению понравилось, чот такие матчи пусть и против Уэски вызывают сомнения относительно целесообразности сдвоенных опорников.

Педри, ФДЙ и Усман пока здорово, Дест как то скис.

З.ы ощущение, что в команде какая-то дикая эстафета на тему "подложи свинью" Штегену/Нето. Сначала Мингеса пальнул по своим воротам, потом совсметный завтык Альбы с Ленгле, привоз Араухо, Буся попытался кинуть зашиворот. Жду когда очередь дойдет до напов, они у нас в этом сезоне мажут, авось пронесет.

Голос за!
0
0
Аватар пользователя Xsandr
Регистрация : 21/01/2019 - 15:34
Баллы : 159

Еще пара таких матчей и можно будет говорить, что Педри предпочтительнее Месси. Пропала магия у Лео, жаль.

Голос за!
5
-8
Аватар пользователя Cecil
Регистрация : 13/12/2018 - 01:19
Баллы : 960

Команда героически в концовке отбивалась и отбилась. Всё же играли против грозной Уэски.

Баллы : 3653

Ужасный второй тайм, единственное светлое пятно - креатив Педри. Мог бы стать героем матча, но пару моментов запорол сам, а еще полдесятка запороли партнеры. Кроме этого уже к минуте 60-70 показывал дикий пробег, интересно насколько хватит его в таком режиме? Если раньше игнор Пуча был некритичным решением (не настолько, насколько говорили на форуме), то сейчас необходимо использовать дополнительного полузащитника в связи с травмой Коутиньо.

Голос за!
5
0

Стоило хоть раз не срезать в свои ворота, или не вывести соперника один на один, так сразу победа. Хотя они старались, особенно Буся)) А так нападение в очередной раз сделала все, дабы оставить соперника в игре.

Голос за!
5
0

wizard писал(а):

Если раньше игнор Пуча был некритичным решением (не настолько, насколько говорили на форуме), то сейчас необходимо использовать дополнительного полузащитника в связи с травмой Коутиньо.

как раз сейчас и понятно, что его игнор не по спортиным причинам.

Баллы : 253

с победой, парни !! труднейший выезд затащили !! играли то с равным соперником практически Dash 3

Голос за!
8
-1
Аватар пользователя Eugene SH 1899
Регистрация : 11/02/2018 - 19:17
Баллы : 510

Когда мы избавимся уже от мазил в атаке и Альб которые пасуют 1 персоне в любой ситуации. В защите понятно травмы и Умтити, но что с атакой? последняя команда чемпионата - отбиваемся последние 10 минут....

С победой - уже хорошо что не слили и эту игру.

Голос за!
6
-1

В стремлении стать тем, кем ты хочешь, ты теряешь всё больше и больше (с)

Баллы : 510

Master9 писал(а):

Даже за такое пора гнать из команды. Когда состав комплектуется не по спортивным причинам - это не Барса

Разговоры про философию и традиции - просто треп тогда.

Голос за!
9
-3

Аватар пользователя Belial
Регистрация : 14/12/2020 - 01:26
Баллы : 68

Мне кажется или у нас нападение как-то не очень? Нуу, как будто бы идей что ли не хватает, некоторая безыдейность проявляется.. Мда.. А если серьезно, то хочется нажраться, чтобы было не так больно смотреть, как любый Больше чем клуб натужно обыгрывает с минимальным счетом последнюю команду таблицы...

Голос за!
3
0

.......... (с) Л.Месси

Eugene SH 1899 писал(а):

...В защите понятно травмы и Умтити, но что с атакой?

а её нет! Или почти нет. Лео увлёкся ролью 10-ки и перестал попадать в створ, Брейта я видел, когда его меняли, а Дембель - он, конечно, молодец и обострял и бегал по делу, но только в 1-м тайме -  во втором он просто беспорядочно носился.

Голос за!
2
-1
Баллы : 337

Очень важная победа с точки зрения психологии, начинает появляться надежность сзади после оптимального сочетания игроков. Впереди склонен считать, что частично вина лежит на отвратительном поле, которое было слишком сильно залито водой, к такой методе помню во времена Пепа и Вилановы прибегали частенько аутсайдеры.

Дембеле взрослеет и это радует, Араухо матереет, как и Педри. От Деста в праве ждать больше, 2-ой матч подряд чувак выглядит не очень.

Голос за!
3
-1

Что писать? Ничего нового. И,не будет ничего нового,пока команду тренирует этот тренер.

Дест на ободах, хватает на 30 минут.

Педри ,не получит отдых,пойдёт по стопам Фати. Парень на жилах бегает после 60 минуты.

Мартин- играем минус 1.

Дембеле слева это тень от Дембеле справа,хотя наиграть связку Дест- Дембеле и правый фланг заискрит.

Бускетс - тот же самый Бускетс этого сезона.

Альба - первый тайм искра,второй тяжело. Можно было и Фирпо выпускать.

Гениальный пас от Месси,грамотный рывок Френки хватило для победы.Все остальные потуги,как обычно без результата.

Замены никак не усилили игру,тоже, как обычно.

Пьянич с лавки -никакой,который раз.

Гризманн по пути Мартина,только причёской отличался.

Мингеса справа не игрок,постоянно терял позицию и упускал соперника за спину.

Мне ,вот интересно, зачем подарили ослоебу Рафинью и оставили Аленью?

Что так плох был в предсезонке Рафинья и хорош Аленья?

Ладно,оставили Аленью. Да,не убедителен, выходя на замену.  Но,играем с 20 командой Ла Лиги! Неужели ,Аленья так плох,что хуже игроков Уэски? Неужели ,нельзя было выпустить на поле минут на 25 и дать отдохнуть Педри? Через два дня игра в Бильбао, там будет сложнее. Там Педри и на тайм не хватит. Что доказывает и кому Куман,так нагружая 18 летнего пацана?

Про Пуча писать не буду, бессмысленно.

Низость Кумана в отношении к Пучу,мне очевидна,кто бы что здесь не писал.

Так,что очередной матч,победа в котором не принесла никакого удовольствия от игры команды.

Голос за!
11
-5
Баллы : 960

Следующий матч с Атлетиком на выезде+ у них новый тренер, Марселино возглавил. 2 дня новый тренер перед Барсой.

Голос за!
0
0
Аватар пользователя Sentenario
Регистрация : 30/06/2018 - 19:45
Баллы : 578

Превозмоглася лютая година под неистовым давлением титанической Уэски! Бились в мясо как эорлинги, все приняли бой, никто не пересрался, знай наших!!!

ТО открылось, нужно в общем-то идти за нападающим. Потому что с бравой атакующей бандой смехотворных эстрогеновых куколдов, выбивающих мячи из пустых и назад пасующих выходя один в один чтобы было удобнее, четко прослеживается болтанка на резинке от трусов за пропуск в ЛЧ до последнего тура.

Месси один не потащит, там будет чудовищный сезон в личном плане. Вероятно худший по стате с того момента как он стал объектом поклонения.