Хувениль Б
Комментариев: 2199
15.12.2020 - 10:01

Прессуха Кумана по barcacentre. Выделил для меня интересное:

Куман: «Мы проиграли игры, которые не должны были проигрывать. Надеюсь, эти три очка дадут нам больше спокойствия перед матчем с« Реал Сосьедад »».
Куман: «Мы не можем быть довольны траекторией в Ла Лиге, но нужно ценить эволюцию команды. Работа и отношение команды к Леванте были очень хорошими».
Куман: «Пьянич? Мы говорили о его ситуации, о том, что ему нужно улучшить, но мне нравится такое отношение».
Куман: «Ла Реал - очень хорошая команда. Вы можете сказать, что они вместе уже несколько сезонов, мне нравится, как они играют».
Куман: «Пуч? Пресса всегда проявляет некоторый интерес, потому что он доморощенный игрок и мало играет. В его ситуации гораздо больше игроков. Тренер решает через тренировки и отношение игрока».
Куман: «Лига чемпионов? Надеюсь, у нас есть все игроки, потому что мы будем сильнее, чем сейчас, и у соперника тоже есть свои взлеты и падения. Мы будем лучше, чем сейчас».
Куман: «Усман тренируется индивидуально, он еще не входит в группу, и я не хочу называть дату, чтобы это произошло. Надеюсь, он скоро будет с нами, потому что он игрок, который нам нужен».
Куман: «Я вижу хорошую атмосферу в раздевалке, до и после тренировок, матчей ... Вчера после тренировки у них была рождественская вечеринка».
Куман: «На данный момент« Реал Сосьедад »претендует на титул из-за своих результатов и игры».
Куман: «Де Йонг всегда был игроком, который строит из глубины, он делал это в« Аяксе »и в сборной, у него больше качеств, чтобы атаковать, он быстр с мячом, он ломает линии ... Мы работаем с ним так, чтобы он строил сзади и был важен спереди ".
Куман: «Мингеза сегодня игрок первой команды. Несколько недель назад у него были небольшие проблемы ... Он соревнуется с другими центральными защитниками. Я не думаю о том, четвертый он, второй или третий. центральный защитник ".
Куман: «Умтити значительно улучшился, у нас четыре центральных защитника, и мы можем выбирать каждую игру».
Куман: «Мы должны побеждать в матчах, которые останутся до конца года, если мы хотим бороться за титул».
Куман: «То, что Месси может сравниться с Пеле, впечатляет, у нас не будет другого игрока в клубе с его эффективностью, поэтому он номер один и все еще важен для команды, наша атака зависит от Лео. Это невероятно, что он сделал. для этого клуба ".
Куман: «Фати? С такими травмами трудно сказать, когда он вернется. Надеюсь, он будет с нами, когда мы будем играть против ПСЖ, но мы не должны рисковать вместе с ним».
Куман: «Я не понимаю критики за замену защитника в течение последних пяти минут, если команда страдает».

Я вижу признаки великой весны, серебряное пламя в ночном небе. У нас есть всё, что есть, пришла пора, откроем ли мы двери?
0
Margi
Кадет А
Комментариев: 1819
15.12.2020 - 10:12

Гвардиола кстати в Англии очень часто практикует замену атакующего игрока на центрального защитника в концовке игр когда команда ведёт в один мяч. Ну это как я понимаю совсем другое?

0
Хувениль Б
15.12.2020 - 10:20

Проблема не в удержании счета (хотя Сид Лоу прекрасно написал про матч с Леванте что-то вроде: "На последней минуте матча в воскресение Тер Штеген совершил сейв и упал на газон, вцепившись в мяч. Это все, что вы должны знать про матч с Леванте"). Проблема скорее в ментальности Кумана: если мы сливаем, свистай нападающих, если выигрываем, свистай защитников. Он ровно так объяснил непоявление Пуча. В этом сквозит довольно тревожное отношение к игровой тактике в целом, некоторая вера в простые приемы, а не в то, что грамнотное наполнение схемы новым содержанием или ее изменение - это более успешный путь к победе, чем банальные 6 атакеров или 5 защитников по ситуации.

0
Капитан
Комментариев: 3725
16.12.2020 - 2:53

Некоторое беспокойство вызывает сегодняшняя игра. И коль Куман продолжает утверждать то, что он лучше знает через тренировки кого ему ставить на игру, ему видней. В таком случае и мы, поклонники и болелы можем сказать, что можем судить о нем как о тренере через те результаты, которые мы видим у нашей команды по игре. Проведя некую параллель между его пониманием и видением, мы так-же имеем право судить о нем как о тренере и его работе.

Игру не увижу, но мозгами и мыслями буду здесь. Нашим ребятам удачи и хорошего результата!

(....Сегодня подумал следующее. Не суеверный абсолютно. А мысль такая....Если Тим Дзю одержит победу в бою с Морганом, значит и мы сегодня не проиграем.....Выйграл более чем убедительно.)

Dum spiro, spero.....
0
Margi
Кадет А
16.12.2020 - 3:46

Nathaniel писал(а):

А Вальдес вот ни разу не падал вцепившись в мяч на последних минутах? Сид Лоу написал просто невероятную хуйня, что ты там прекрасного увидел?

0
Инфантиль А
Комментариев: 424
16.12.2020 - 6:59

Да уж, “Сосьедад” очень сбалансированная и выстроенная команда, победа с любым счетом будет считаться успехом на этом этапе сезона.
Вингер нужен как воздух, ну не вижу я смысла мучить Коутиньо, почему Конраду де ла Фуэнте не дать шанс!?
Очень любопытно будет наблюдать за нашей обороной, много вопросов, особенно к персоналиям, системность какая-то есть, но индивидуальные ошибки огромные проблемы досталвяют.

16.12.2020 - 7:34

Пуча надо выпускать обязательно! Причем, за 10 мин. до конца матча и при счете 0-0. Тогда точно манита будет обеспечена...

Уже посмотрел на другом ресурсе.
Интересное сочетание ЦЗ.Умтити не набрал форму, не вызывает доверия или опять травма?
Посмотрим ,что выйдет, матч покажет,как сыграет пара ЦЗ.

0
Комментариев: 2583
16.12.2020 - 11:00

Давай Лёня, давай родной!!!!!! Бей рекорды!!!!!
Чуйка что победим. Удачи команде, без травм, и что бы всё получилось!

0
Бенхамин А
Комментариев: 157
16.12.2020 - 11:32

Это Альба Суаресу приветы передавал своим празднованием?

10 and counting. A wild De Jong appeared! 5 and counting.
0
Хувениль Б
Комментариев: 1311
16.12.2020 - 11:42

Помимо того, что в команде просто гора проблем, присутствует и просто факт какого-то тотального невезения. Зажимали их, были хорошие моменты, они раз получили стандарт - гол. Гризманн с Брейтвейтом просто 100%-е моменты не реализовывают.

0
Инфантиль Б
Комментариев: 342
16.12.2020 - 11:44

Френки второй матч играет ближе к атаке и наконец то гол. Последний раз вроде бы забивал Валенсии в начале прошлого сезона. Очень рад за его!

0
16.12.2020 - 11:46

Это Атлетико мадрид, или РС? Автобусня какая, ая яй.. и с одного момента забили, это пыпа какая-то. Нулевый РС , один момент - гол.
Гризманн играл ПЦЗ,  при пропущеном, уже и не смешно даже.
Не справедливо как-то, доминируем и получаем дурака.
Раз в год и Жорди)красивый гол конечно)
Если это не тотальный не фарт, у Гризмана, да и Брэтуейта, - тогда я не знаю что это, нужны куклы вуду, головы и лапы куриц, шаманы и прочее.
Полностью снесли первую (штааа?!) команду, полостью! жаль гола два только.
Классный тайм) ура!.

0
Хувениль Б
Комментариев: 1076
16.12.2020 - 11:48

lErnestol писал(а):

Он там ситуативно оказался, момент же после корнера был.

0
Вице-президент
Комментариев: 6380
16.12.2020 - 11:49

Тайм зебес! Ответный гол как никак вовремя подъехал! Но косяпетрим ой мама!!! Как такие не забивать то, а? Ну а Педри просто молоток! Вся острота от него, играет все больше без оглядки где Лео. Ждём такой же огненный второй тайм!

БУБЛИК крут)))
0
Бенхамин А
16.12.2020 - 11:50

Ну, сегодня действительно есть за что похвалить. Альба пока делает игру. Как правильно заметил Лукомский, Сосьедад играет персоналку и частенько оставляет Альбу одного, за что и расплачивается. Мингеса огонь, кстати, может Пике надо было уже досрочно в президенты идти?

0
Комментариев: 2000

Классный первый тайм - тотальное преимущество Барсы. Коутиньо опять оказывается лишним в составе, и вполне вероятно что будет таковым аж до выздоровления Фати/Дембеле. Педри конечно и оставляет впечатление неуклюжего игрока (как Бускетс), но какие он решения находит, как двигается по полю... Пусть и привез первый гол, но все равно классный первый тайм от него.Но одна из главных проблем Барсы никуда не делась - и название ей реализация. Могли бы забить уже 4-5 голов, забей все свои моменты.