Нет голосов
Хувениль Б
Комментариев: 2199
19.02.2022 - 8:35

Ждём продолжения банкета, хотя вероятнее сценарий Эспаньол. Впрочем и там на победу играли 65 минут. Хотелось бы, чтобы прицелов десяток завезли наконец.

Я вижу признаки великой весны, серебряное пламя в ночном небе. У нас есть всё, что есть, пришла пора, откроем ли мы двери?
0
Инфантиль Б
Комментариев: 396
19.02.2022 - 12:20

Валенсия в любом виде очень опасна , особенно для такой сырой Барселоны. Но победа нужна кровь из носу, иначе сильный удар по неокрепшей морали молодых игроков. Феррану обязательно нужно давать время и набраться терпения , здесь подход Хави очень правильный.

0
Инфантиль А
Комментариев: 556
19.02.2022 - 3:49

хотелось бы посмотреть на "правило бывших" в исполнении феррана )))

0
Капитан
Комментариев: 3725
19.02.2022 - 4:38

Проигрывать разумеется нельзя ни при каких условиях. И в ничью нельзя. Разрыв между нами и "Бетисом" потенциально 1 очко. Верно сказанно, что мы с "Валенсией" всегда очень трудно играем. А тем паче выездная игра. И есть один микроскопический нюанс, который может сыграть нам в "+". Это очень мотивированный после "Наполи" Торрес. У него есть шанс реабелитироваться. И думаю, что Хави ему этот шанс предоставит.

Dum spiro, spero.....
0
Выпускник Ла Масии
Комментариев: 2390
20.02.2022 - 2:39

Даже не знаю, чего ждать. Наши проблемы-то понятны, но и саму Валенсию трясет нехило. Посмотрим.

Divide et Impera
0
Комментариев: 2130
20.02.2022 - 6:23

Валенсия очень понравилась на кубок против Атлетика. Думаю, что на Барсу такой же настрой будет, такая же самоотдача. Сейчас, против нынешней Барсы, всё меньше команд ставит автобус. Валенсия - и подавно.
Сложнейшая игра и, мне кажется, что будет потеря очков. Очень хочу ошибиться.

0
Модератор
Комментариев: 744
20.02.2022 - 11:52

Очень сильно удивлюсь и порадуюсь победе нашей.Учитывая какими энергозатратными были последние два матча,против Эспаньола и Наполи,а Валенсия уже неделю отдыхает,в физическом плане могут быть проблемы.Педри сильно устал с Наполи,видно было,можно ему отдых дать перед Наполи.

Надеюсь на правильный выбор Хави с основным составом

0
Бенхамин А
Комментариев: 84
20.02.2022 - 11:53

Феррану будет трудно, потому что он коренной валенсиец. Но надо.

0
Основной состав
Комментариев: 2407
20.02.2022 - 12:10

После сумасшедшего энергозатратного прессинга с Наполи ее удивлюсь, что можем и потерять очки с отдохнувшей неделю Валей. Буду надеяться на лучшее

vadgol
0
Капитан
20.02.2022 - 2:43

Надеюсь, что Хави учтет и то, что выпускать Дембеле под уставших соперников на 20 мин вполне разумное действо. Хоть и очень негативно отношусь к этому игроку, но ведь в любом негативе есть и положительное. Так-же очень надеюсь, что Хави сможет довести до игроков, чтобы играли более чем аккуратно в пас, а не неслись куражно в атаку. Ибо темп и крепкую "Валенсию" мы забодаемся брать наскоком. Наверняка первый тайм мы отыграем хорошо, а вот второй тайм будет валидольным. Предсказывать результат не берусь, неблагодарное это дело. Но как болела и к тому же верящий в команду без ограничений....понимая расклад в тур.таб....надеюсь на фарт Хави.

0
Инфантиль А
Комментариев: 471
20.02.2022 - 5:31

Бублик,  давай чат открывай!)
Состав крайне забавный конечно. Радостно,  что дают Педри отдохнуть,  а вот наличие тухлого Френки порадовать не может.

Мингеса приде, порядок наведе Счётчик ВЫКЛЮЧЕН. Выходим, конечная!!Лео Месси - 672 гола и 268 голевых передач за  Барселону
0
Тренер
Комментариев: 4108
20.02.2022 - 6:42

Все ждал хорошего момента голевого для Обамеянга, было очень интересно как он распорядится и вот чел сразу топово завершил со своего же первого момента.

0
Капитан
20.02.2022 - 6:55

Смотрю по двум ссылкам. Везде трансляции "квакают". Качество паршивое. Смотрю на сетанте и Беларусь5.
Вновь взял подписку на ОККО на 7дней.

0
Тренер
20.02.2022 - 7:03

Мне интересно после этого тайма противники Вар ещё останутся? Без него бы 2 гола мышам уже засчитали. А так Барса в своём репертуаре, размазав мышей по счёту даёт все возможности забить в раздевалку ненужной суетой и нервозностью.

0
Инфантиль Б
Комментариев: 329
20.02.2022 - 7:06

Альба в этом сезоне как теннисная пушка одинаково раздаёт с одного и того же места.

0
Хувениль Б
Комментариев: 1591
20.02.2022 - 7:07

Вот что значит топ форвард, как же хладнокровно реализовал первый гол Ауба.
Ну а Альба отец, просто шикарно отдал 2 передачи которые превратились в гол.
Игра команды просто не может не радовать.
Браво Хави и его команде!

0
Тренер
20.02.2022 - 7:08

И такое сочетание Дембель Торрес по краям и Обаменянг на острие на данный момент имхо самое сильное атакующее сочетание. Также очень мобильно Френки играет, повсюду находится на поле. Все в целом молодцы, а Альбе эмоции бы сдерживать, идиотскую карточку получил.

0
Комментариев: 365

Я уже и не вспомню, когда мы так солидно вели в счёте после первого тайма на Месталье.
Альба сделал два гола фактически, идеальные передачи. В средней линии местами хаотично конечно, а вот в защите пока надёжно. Ну и Обама пародистый решала. Валя не о чём, если честно.

0
Капитан
Комментариев: 4975

Отличный первый тайм. Команда становится похожа на себя.
Голы ,комбинации на загляденье.
Все играют на хорошем уровне.
А,ещё и скамейка неплохая,есть кем усилиться.

плеер № 3

Arsen36!!! Огромное спасибо!. Сделал обе закладки по твоим ссылкам.
К сожалению все твои ссылки для моего региона не доступны. Чем Ростов провинился перед "всемирной паутиной"-загадка.

0
Капитан
20.02.2022 - 7:25

В который раз убеждаюсь, что временные подписки на спорт трансляции будут "квакать". Невозможно смотреть.

0
Тренер
20.02.2022 - 7:29

Ну вот и быстрый гол, если ответа не будет то матч быстро превратится в валидол. Этой Барсе вредно с таким счётом в первом тайме вести.  PS Вот это Педри жахнул, Вау! И главное в такой нужный момент, супер!

0
StingerAlex
Кадет А
Комментариев: 1390
20.02.2022 - 7:45

Хави осталось настроить химию между Абумеянгом и Дембеле, и пара будет бомбой. Пока связки нет.

0
StingerAlex
Кадет А
20.02.2022 - 7:47

Возьми себе IPTV типа Эдема, да смотри себе футбола скока хошь. Можно даже спать не ложиться, жизни не хватит все пересмотреть.)) И в хорошем качестве.
И стоит это копейки.

0
Хувениль Б
Комментариев: 1273
20.02.2022 - 7:52

Нормально разбили Валенсию.
Могли правда быстрее это сделать,но и так пойдет.

0
StingerAlex
Кадет А
20.02.2022 - 8:01

плеер № 3

Используй VPN к тому региону который подходит, и никаких проблем.

0
Бенхамин А
Комментариев: 185
20.02.2022 - 8:12

Как же приятно наблюдать за игрой, когда в команде есть такой проффессионал, как Ауба, который просто мастерски зарешал! А гол Педри вишенка на торте. Всех с победой.

0
20.02.2022 - 8:13

Sossios писал(а):

Я себе минус влепил - нельзя так не верить свою команду!
Под впечатлением. Всем доволен.
Выздоравливаем!

0
Тренер
20.02.2022 - 8:14

Всех с победой, второй тайм конечно такое, спасибо Тер Штегегу что собрался, но в целом та результативность, которая и должна быть.

0
20.02.2022 - 8:15

Грязные мыши. Судья сам упустил нить игры, отсюда и нервозность. Пару жёлтых недодал, пара жёлтых были лишними. Хуго нужно было вообще удалять, он открыто шёл на фол пару раз.
Хави к началу следующего сезона нужно научить команду сушить игру ведя в счёте. Он прекрасно знает как это делается, иначе валидола не избежать. Всех с важной выездной победой.