Одного класса и мастерства на Писхуане - будет маловато для Барсы. А побеждать необходимо, так-как у Мадрида календарь полегче, да и играют благодаря админресурсу Перца с Тебасом, почему-то после Барсы.

0
Комментариев: 127
19.06.2020 - 4:36

Ну что? Выиграем?
Не нравится мне настрой Сетьена: «Вряд ли “Барселона” выиграет все оставшиеся встречи» Это что еще такое?!
Сыкотно... Смотреть игру с Леганесом было мучительно, разве что последние минут 20 бодрее

0
Хувениль Б
Комментариев: 2203
19.06.2020 - 8:03

Жду, что Артур себя покажет при отсутствии Френки, после совершенно блеклого прошлого матча. Жду заряженного Брейтуейта, явно его Сетьен берег. Жду рисунка игры как в первые 20 минут с Майоркой, а не как всю игру с Леганесом. Ну а чего дождусь, увидим вечером Smile

Я вижу признаки великой весны, серебряное пламя в ночном небе. У нас есть всё, что есть, пришла пора, откроем ли мы двери?
0
Основной состав
Комментариев: 2408
19.06.2020 - 8:19

Если полузащита не начнет поддерживать Месси в остроте, целенаправленности, наглости, как это продемонстрировал Рики, то особо ждать нечего. В последнее время Барса и так создает считанные голевые моменты с упрямо упирающимися командами. А тут еще и Сева , в которой в отличие от Мальорки и Леганеса вполне качественная атака. Что-то тревожно.

vadgol
0
Капитан
Комментариев: 5204
19.06.2020 - 8:24

Кстати, а что с Френки? Что я пропустил/забыл ? Его не было с "Леганесом", так я думал - берегут к "Севе".

0
Хувениль Б
19.06.2020 - 8:34

Его и берегли. А потом сломался слегка. Как и Роберто. Будет через неделю.

19.06.2020 - 8:58

Если,  Сетьен  опять выпустит академичное трио, Рак-Буся-Артур, как это было в матче с Леганесом, то проблем опять не избежать. В отсутствии Де Йонга, нужен Видаль, который  не просто вату катает на поле, но мобилен, да  и на острие атаки может сыграть. Правая бровка в ввиде связки, Семеду-Видаль-Месси - неплохо себя зарекомендовала, но Сетьен, почему-то постоянно  разбивает ее  своими ротациями, лишая  ее игрового тонуса и сыгранности. Слева, хотелось-бы снова увидеть мотивированную, молодую связку "ФФ", отлично зарекомендовавщего себя с Леганесом. Пора-бы Кике -определится с игровыми приоритетами в Барсе, или выбрать громкие имена, став их заложником, или вернутся к спортивной конкурентности.

0
Хувениль Б
19.06.2020 - 9:28

SimvoloS писал(а):

На 90% уверен, что будет Буси, Артур, Видаль. Очень удивлюсь Ивану в старте. Семеду в любом случае, так как Роберто сломался.

0
Хувениль Б
19.06.2020 - 9:55

Был прав про Брейтуейта вместо Гризмана и неправ про Рактича. С последним печаль. Но Посмотрим.

0
19.06.2020 - 10:31

Опять ветеранисто-венигредный состав. Точно "Неескенс" -подметил "Муравей№2". Только увидели просвет в конце туннеля в ввиде связки "ФФ", и на те, ловите Альба-Ракитич.

0
Капитан
Комментариев: 2650
19.06.2020 - 10:54

Связка ФФ(60 мин от роду) - это гол в сутолоке на чуйке и поставленности удара Фати?
Выход Альбы был очевиден. Тем более он был норм с Мальоркой. А Фирпо пока по сезону  не более чем непонятный середняк как ни крути и как ни называй.
Куда больше вопросов по состоянию Суареса.

0
Капитан
Комментариев: 6395
19.06.2020 - 10:57

Weather писал(а):

У меня куда больше вопросов по Ване. При всей моей симпатии в его адрес.

Més que un club
0
Капитан
19.06.2020 - 11:01

Альтернативы явно лучшие?
Артур? Мейби, но это не точно.
Замен один фиг много теперь. Рак на старте лучше имхо Рака с лавки.

0
Капитан
19.06.2020 - 11:14

Альтернативы не демонстрировали столь явно своё отношение в день матча.Буду очень рад, если Ваня сыграет так, как умеет.