Перейти к основному содержанию

«Реал Сосьедад» — «Барселона». Эрнесто Вальверде после игры

Наставник каталонцев не стал жаловаться на судейство и отметил игру Эдегора
15 Декабря 2019, 12:44
7
«Реал Сосьедад» — «Барселона». Эрнесто Вальверде после матча

Эрнесто Вальверде с сожалением отметил, что его команда не смогла одержать победу в матче Примеры прямо перед первым Эль Класико сезона. Однако тренер «сине-гранатовых» отказался критиковать рефери, сказав, что не знал, нужно ли было давать «Сосьедаду» пенальти.

Мартин Эдегор выделялся в первом тайме, демонстрируя изумительный футбол, и именно это давление способствовало тому, что защита «Барсы» не смогла справиться с натиском и допустила пенальти в первом тайме.

«Я не судья, и не могу сказать, был ли это пенальти», — пояснил Вальверде на послематчевой пресс-конференции.

«Игрокам рассказывают о правилах удержания соперников в штрафной площадке, поэтому всем должно быть все понятно».

«Я думаю, что это не был чистый голевой момент».

Эдегор в очередной раз поразил болельщиков, показав мадридскому «Реалу», что именно они упускают, и Вальверде не удержался, чтобы не похвалить игрока, который вновь демонстрирует свой потенциал.

«У него отличный сезон, и теперь, когда он играет непрерывно, мы видим, какой он классный игрок», — добавил он.

«Проблема с подобными футболистами заключается в том, что они находятся в полупозиции, и вы не можете отследить их».

«Судя по тому, что мы видели, он был очень хорош».

Поскольку Эль Класико теперь центре внимания «Барселоны», испанский тренер не сомневается в том, что поединок с «Реалом» будет физически напряженным, что не очень хорошо для его команды на данный момент. Однако, он опроверг утверждение, что отдых между матчами повлиял на результат.

«Что я думаю? Тут на скамейке мы просто умираем», — объяснил он.

«Вы правда думаете, что нас беспокоит Эль Класико»?

«Мы думаем только о том, что у нас прямо сейчас».  

0
Нет голосов
Комментарии
Кантерано
Комментариев: 1818
15.12.2019 - 6:12

... - Немного от эксперта... меня то бишь ( Blum 3 ) послематчье..., 1-й тайм провалили полностью и наш гол не истекал из логики игры но 2-й тайм был полной противоположностью и 2-й наш гол был вполне логичным и тогда когда соперник был деморализован Штеген вдруг ожывил подарив им гол на ровном месте. Такого Штегу я давно не видел равно как и Лео и Суа. Одним словом на победу не наиграли хотя могли и выиграть равно как и проиграть.
... - Вальверде. Полностью отсутствовал и как результат потеря очков при блеклой и типично Вальвердевской игре.
... - Всю игру материл Суареса и Роберто. КПД Суареса (гол+пас пусть не вводит в заблуждение) т.к. запорол массу атак что невосполняет и его гол+пас, а Роберто кроме всего прочага запорол три очень класные атаки (в отрыв) карявым и типично Робертовским последним пасом.
... - Надеюсь Реал оставит сегодня очки на Месталья.
... - Снова плохо вошол в игру Видаль. Можно его отпускать в Интер и его время перевести на Аленью.

0
Бенхамин А
Комментариев: 161
16.12.2019 - 8:13

Молодежь  в  игре  с  Интером  была  лучше  в  движении лучше  в командной игре лучше  оборонялась а  Интер не  хуже  Реала  сосьедада в  атаке. Первый  таим  провалили  точно.
 

ika
0