Примера/28-й тур/ "Реал Сосьедад"-"Барселона" /21.03.2021/23:00

Аватар пользователя AlexMcArrow
Регистрация : 03/02/2018 - 22:11
Баллы : 5575

Когда же на летнее время Европа перейдёт? Реально задолбало накануне понедельника в час ночи ложиться, а иначе как? Не узнать, чем закончился матч "Барсы"?

Касаемо этой игры, у нас остались только 4 матча повышенной напряжнности. Этот - один из них. Выложиться до конца. Далее с ЖПЛ на выезде и с обоими Мадридами.

AlexMcArrow писал(а):

Когда же на летнее время Европа перейдёт?

Баллы : 222

Ну это еще по-божески...нам вообще в три ложиться и через 3-4 часа вставать... При чем, это только если 90 минут игры Biggrin ...

Ну а если по игре, конечно же пожелаем команде уверенной игры, красивой победы и не расслабляться, благо оба мадрида не позволяют...

Голос за!
0
0
Аватар пользователя Weather
Регистрация : 13/11/2015 - 17:13
Баллы : 4859

На бумаге сверхзапарный матч. Из записных для допустимых потерь очков.)

Weather писал(а):

С первым согласен, со вторым нет. Терять нельзя ибо белевотные в ж,,,у дышат.

Баллы : 136

Давид Силва не попал в заявку (травма спины). Он - один из определяющих игроков в системе РС этого сезона.

Давиду здоровья!

Голос за!
3
0

Сегодня, с сылкой на оф.ветку " новости и слухи" на нашем сайте  Good у нас сразу трое новорожденных-Гризман,Альба и Куман. Надеюсь, что победа сегодня-это один из ожидаемых ими подарок!

Голос за!
4
0

Баллы : 136

Мы на моральном и игровом подъеме, соперник с травмами.

А ещё Лапорта любит Месси, ну как после такого парочку не закинуть Киллеру)

Будет очень сложно, чтобы остаться в гонке нужно брать три очка

Голос за!
0
0

Надо делать еще на всякий пожарный случай, учитывать работу судей. Уже само наз-е клуба говорит о том, что "доброе" отношение судей кв этой игре с их "благожелательностью" может служить тринадцатым игроком для Сосьедада в плане помощи блевотным.

Голос за!
0
0

Аватар пользователя Kratos
Регистрация : 17/08/2018 - 02:03
Баллы : 7690

Забавно конечно, в целом равная игра, а счет 0-2 в нашу пользу. Вот что реализация животворящая делает, спасибо Десту что забил этот очень важный второй гол. Надеюсь во втором спокойно доведут до победы.

Голос за!
8
0
Аватар пользователя Alt Riple
Регистрация : 16/11/2015 - 09:26
Баллы : 1842

Норм первый тайм, РС правда имел пару моментов, один из которых сам же ТШ и создал, но и потащил. Вот только в самом начале за фол на Дембеле, убегавшем на рандеву с вратарем, можно надо было Субименди удалять. Уверен, если бы было наоборот, судейка дал бы КК

Голос за!
3
0
Аватар пользователя пряник
Регистрация : 15/12/2018 - 20:12
Баллы : 332

Слава Богу, всё  идет по плану как у Егора Летова. Будет порядок в защите, берём три очка и в сборные.

Голос за!
1
-1
Аватар пользователя JoJo
Регистрация : 06/11/2019 - 00:56
Баллы : 803

Пока вырисовывается та самая штампованная-затёртая победа на классе, моментов-то примерно одинаково, но Барса из своих всё выжала, а Сосьедад - ничего. Желательно бы где-нибудь вначале второго тайма третий забить и совсем спокойно докатывать.

Голос за!
0
0
Аватар пользователя foggy_dew
Регистрация : 09/08/2018 - 18:58
Баллы : 232

Главное не начать заранее дурака валять и спокойно довести матч до логического завершения. Под конец Де Йону можно и желтую схлопотать безпалевно)

Голос за!
0
0
Аватар пользователя Faust
Регистрация : 28/02/2019 - 03:08
Баллы : 185

Играем так,как позволяет соперник,и удивительно безжалостны в реализации моментов.Вот только Штеген раздражает своим выкатами по центру на игрока под прессингом.После каждого раза думал : ну сейчас допрыгается,благо сам исправился.Выноси его нафиг вперед на Дембеле,который так и просит этот длинный пас,че играть на нервах? Теперь бы без провалов во втором тайме,Сосьедад пойдет ва-банк.

Баллы : 185

Молодцы!Не стали уповать на преимущество и взялись сразу добивать соперника.

0

5-0 на Аноэте, ну кто бы мог подумать, катком просто, как жаль что этот жалкий ссаный матрас отскочил сегодня.

PS  Каким же мудаками надо быть в будке ВАР чтобы не засчитать первый гол Дембеле, мрази просто.

Голос за!
7
-1
Аватар пользователя Откровение
Регистрация : 01/04/2016 - 15:04
Баллы : 298

кто то может объяснить, где там был оффсайд..??!! там с телевизионной картинки было видно, что Дембель позади последнего защитника находится... там даже вАр не нужен был.. пздц.. в 1000 раз убеждаюсь, что вАр помойка, от которой нужно избавляться быстрее, что бы не портить игру под названием футбол..

Голос за!
3
-2

iFCBARCELONA

Баллы : 185

Вот что значит физуха!Две недели хорошего отдыха между матчами,и мы разносим очень крепкую команду у них на поле,контролируя матч по всем статьям.

Голос за!
3
0
Баллы : 185

Это правило с плечами игроков-позор для футбола)Да сделайте оффсайд строго по ступням,и будет всем счастье.Гадают,как бы сделать футбол более результативным,а додуматься изменить это правило ума не хватает?

Голос за!
9
-1
Баллы : 298

Согласен. Испанский Вар - это стыд и позор судьям Испании.. а вообще такое чувство, как ввели этот гребанный вАр, число спорных моментов, споров, нарушений стало в разы больше.. теперь все и вся крутится вокруг этого Вара.. что не момент, всё Вар.. игроки уже спецом делают такие нарушения что бы Вар среагировал.. а по духу футбола, по ходу игры, это не правильно.. этот Вар ломает игру своим занудством и буквоедством..

Голос за!
2
-1

Аватар пользователя Eugene SH 1899
Регистрация : 11/02/2018 - 19:17
Баллы : 491

Ну кроме последней пятиминутки 1 тайма слабовато отыграли, 2 тайм уже опомнились и катком пошли; По моментам 2 гола мог сосьедад забить. По первому тайму 2 - 2 по моментам мы 2 очень быстро забили и потом взялись за дело.

Спасибо команде и Десту за важнейшие забитые гвозди которые остудили Сосьедад.

С Победой! и важными 3 пунктами.

Голос за!
4
0

В стремлении стать тем, кем ты хочешь, ты теряешь всё больше и больше (с)

Аватар пользователя LaMurre
Регистрация : 15/01/2018 - 01:21
Баллы : 133

Кайф наблюдать такой счёт на Аноэте. Как-будто и не было никакого проклятия.

Голос за!
6
0

Аватар пользователя jessi
Регистрация : 16/09/2017 - 19:27
Баллы : 1375

Всех с победой! 6-ой гол очень красивый.

Как же невовремя перерыв на сборные. С такой игрой уверенности все больше, что остаток сезона пройдем без потерь. Нужно, чтобы Атлетико в 9 матчах хоть раз потерял очки.

Голос за!
3
0
Баллы : 491

Откровение писал(а):Согласен. Испанский Вар - это стыд и позор судьям Испании.. а вообще такое чувство, как ввели этот гребанный вАр, число спорных моментов, споров, нарушений стало в разы больше.. теперь все и вся крутится вокруг этого Вара.. что не момент все Вар.. игроки уже спецом делают такие нарушения что бы Вар среагировал.. а по духу футбола, по ходу игры, это не правильно.. этот Вар ломает игру своим занудством и буквоедством..

А голы с метровых офсайдов не ломают дух игры?

Другое дело по куче спорных моментов вар даже не смотрят, зато смотрят про всякую фигню по 5 минут.

Его еще нужно совершенствовать.

Голос за!
9
-1

ВАР это благо как не крути, теперь уже такие голы с метровых офсайдов Барсе не засчитывают, а буквально вчера испанские судьи на ровном глазу такое считали. Другое дело что правила когда оба игрока на одной линии и смотрят по плечам идиотизм чистой воды, надо в пользу атаки такое судить. Не было офсайда у Дембеле.

Всех с победой!

Прекрасной,убедительной командной игрой!

Не буду по персоналиям,по косячкам отдельных игроков!

Все молодцы и, что самое главное, Команда.

Вернулась реализация и всё покатило.

Трепещи Мадрид. Лапорта не просто так баннер повесил. Жаль,на три месяца раньше не повесил.

И,отмечу Лео. Нет,не игру,что об этом говорить. Реакцию Лео на голы партнёров, на их удачные действия. Его улыбку,объятия с пацанами .

Уверен, что никуда Лео не уйдёт, он кайфует от этих пацанов.