Перейти к основному содержанию

Хроники прессы. «Эль Класико Месси»

Месси готовится к 45-му Класико, а клуб планирует улучшить контракт Педри, который показывает невероятный футбол
8 Апреля 2021, 8:56
9
Хроники прессы. «Эль Класико Месси»

MD: «Эль Класико Месси»

Субботнее ЭК станет 45-м для Месси и его первым на стадионе «Альфредо ди Стефано»

Аргентинец, лучший бомбардир исторического противостояния (26 голов), в поисках победы, которая будет стоить чемпионского титула

 

Sport: «Броня для Педри»

«Барса» готовится продлить и улучшить контракт с молодым футболистом — прежний уже потерял актуальность в связи с невероятным футболом, который демонстрирует Педри

«Атлетико»: Суарес выбыл на три недели

Лидер чемпионата в решающий момент остался без своего голеадора

Нет голосов
Комментарии
Бенхамин А
Комментариев: 110
09.04.2021 - 6:18

С учетом того что показывал Суарес последние несколько недель, это даже усиление для Атлетико. 

0
Iceman
Бенхамин А
Комментариев: 196
09.04.2021 - 11:58

актуальный вопрос перед класико, кто там судить будет, а заодно и рисовать фантомные пенальти в ворота Барсы?

0
Кантерано
Комментариев: 1814
09.04.2021 - 1:54

... - По порядку,...
... - Суперкомпьютер поДсчитал и признал Барсу фаворитом в Класико и в целом по Примере Барса 64%, Реал и Атлетико по 18%. 
... - Понятно что не компьютер играет а игроки но особенно ВАР и рефери а Лаос так и вовсе самый активный игрок но всётки такой прогноз компьютера ласкает слух и сердце и особенно приставка -супер- к нему. Будем посмотреть.
... - С учётом факторов считаю что и ничья на Бернабеу сродни победе т.к. Атлетико по любому остаёться в 3-х очковой дистанцыи и побеждать её на Камп Ноу мы итак должны были но уже Бетис может реально тормознуть матрасников в этом туре а через тур уже Бальбао у себя приймет их и маловероятно матрасникам забрать 6 очков с этих выездов и это всё до личной встречи нашей с ними, тем более что отсутствует Суарес... главный добытчик очков а Фелишь и тем более Карраско не подмога и чтобы забирать очки с тех арен нужно ЗАБИВАТЬ а без Суа это проблЕм.
... - Давно Лео в Класико не забивал но если он сделает пара-тройку ассистов в это Класико то его реноме ничто не угрожает.
... - Один из сюрпризов нынешнего сезона... подарок Бога и Кумана и "могильщик" Пьянича Педри уверен на 100%в что продлит.
... - Суаресу желаю здоровья в дальнейшем... но после Барса-Атлетико, да и ему не в радость оказаться щас на Ноу Камп.

0
Инфантиль А
Комментариев: 535
09.04.2021 - 1:35

Iceman писал(а):
актуальный вопрос перед класико, кто там судить будет, а заодно и рисовать фантомные пенальти в ворота Барсы?

Судить должен был Матеу Лаос. Однако, как сообщает пресс-служба Испанской футбольной федерации, он получил мышечную травму, вместо него игру обслужит Хесус Хиль МансаноBuba

0
Кантерано
Комментариев: 1814
09.04.2021 - 2:57

dersasha
... - Спасибо, порадовал, лайк от меня, и Iceman-у.
... - Лаос откровненно Реал, не скажу что Мансано НЕИТРАЛЬ но не так откровенно, и статистика его в Класико нормаль, Хиль даёт ИГРАТЬ, не раздаёт карточки направо-налево к томуже "зряче", не так "влияет" на игру своей категоричностью и неприступностью, с Хилем и поpizdet-ь можно, он и проислушаеться может и с ВАР посовещаться западлом не считает, вообщем не антиБарса хотя и не образчик обьективности и крови и он попил нам немало.

0
Кантерано
Комментариев: 1814
09.04.2021 - 6:20

... - Статистика Хиля и Матео с нами и Реалом меня ужаснули, ужаснитесь и вы, вот только некоторые из ужастиков: Лаос отсудил 42 игры Барсы в которых мы выиграли 29 (69%), ничья 8 (19%) и проиграли 5 игр (12%). с Мансано: 27 игр, выиграли 16 (59%), ничья 6 (22%), проиграли 5 (19%). Реал Матео Лаос отсудил 41 матч, выиграл 29 (71%), ничья 5 (12%),проиграл 7 (17%), с Мансано у Реала такие цыфры: отсудил  34 игры из которых выиграл 27 (79%), ничья 3 (9%), проиграл  4 (12%). 

0
Кантерано
Комментариев: 1814
09.04.2021 - 7:38

... - Немного ещё о Хиль Мансано, он из небольшого городка Дон Бенито, в этом городе есть фан-клуб Реала ("Pena Dombenitense del Real Madrid") и есть  3 версии по этому фан-клубу, 1) Мансано бывший президент этого фан-клуба, 2) Мансано и ныне президент этого фан-клуба, 3) родной брат Мансано и ныне президент этого фанклуба но ни он ни сам фан-клуб ни разу не смогли убедительно опровергнуть многочисленные сомнения по этому поводу, тем более что Дон Бенито маленький городок и Мансано в нём броская и значимая фигура и утаить такое сложно и... щекотливо сами понимаете, дальше: в 2017 Вильяреал дома играл с Реалом и вёл 2:0 но потом серия судьейских ошибок и Реал перевернул на 3:2 за что Мансано много критиковали, более того... матч Мансано покинул с сумкой Мадридского Реала и пикантность ситуацыи была в том что игра была не на Бернабеу... тогда это ещё можно было както понять(ну подарили там или ещё чё?) а на арене Вильяреала, дальше: Мансано никогда не "стеснялся" сниматься в футболке Реала (есть много фоток в разные годы в подтверждении этого) или на фоне символик Реала и последнее... прямые красные Неймару и Суаресу в разные годы не имели должного обоснования и обьяснения не говоря уже о иных карточках игрокам Барсы в важнейших матчах а не только в Класико.

0