Перейти к основному содержанию

«Вильярреал» — «Барселона». Эрнесто Вальверде после матча

Наставник каталонцев считает, что этот матч доказывает, что стать чемпионом Примеры — трудная задача
3 Апреля 2019, 3:09
5
«Вильярреал» — «Барселона». Эрнесто Вальверде после матча
Источник: MARCA

Эрнесто Вальверде думает, что потеря двух очков в матче против «Вильярреала» может стать чем-то вроде благословления для «Барселоны».

В начале матча «сине-гранатовые» вели с разницей в два гола, однако потом пропустили четыре гола подряд. Но затем Лео Месси и Луис Суарес взяли дело в свои руки и сравняли счет — 4:4.

«Я думаю, что этот матч очень поможет нам», — заявил «Муравей» после голевой перестрелки на «Эстадио де ла Серамика».

«Победу в чемпионате завоевать сложно, особенно учитывая обязательства, которые мы на себя взяли».

«Это будет трудно, у всех команд есть хорошие игроки».

На вопрос о зависимости от Месси Эрнесто Вальверде не постеснялся ответить утвердительно: «Конечно, мы от него зависим».

«От него зависела бы любая команда, но мы можем играть и без Месси».

«В первой пятнадцатиминутке не было никакой зависимости от Месси. В последней — была».

Жерар Пике получил отдых, в то же время, оборона «Барсы» страдала с парой центральных защитников Лангле — Умтити.

«Мы позволили сопернику создать слишком много, но дело не только в защитниках», — добавил Вальверде.

Дело во всей команде, мы должны были лучше контролировать игру».

Нет голосов
Комментарии
Кантерано
Комментариев: 1814
03.04.2019 - 4:51

... - В последнее время я всё больше проникаюсь к Валверде симпатией... как в прошлом сезоне. Не скажу что ошибок не допускает но мало... очень мало, а чтоб уж совсем без ошибок такого не может быть, исключение только Ваш покорный слуга. Blum 3 .
... - Быть тренером Барсы адский труд и сумасшедшее давление и не каждому это дано и еслиб в прошлом сезоне Реал не выиграл Л/Ч... кто угодно выигралбы но не Реал то мы за прошлогодние 3 титула былибы ему более благодарны, и особенно за Примеру...-самый трудный из нацыональных чемпионатов  в Мире(?!), и Валверде в Примере не только В Ы И Г Р А Л а и В Ы ...Б А Л Реал на унизительные 17 (?!) очков и надобы не забывать об этом... помнить и быть к нему более обьективным,... это и ко мне относиться. А итоги его деятельности на 2-м году его пребывания на посту главкома Барсы определим летом... в конце Мая. Покаже он всё держыт под контролем, создал прекрасную атмосферу в раздевалке и "дедушки" клуба души в нём на чаят и это тоже тренерский успех и ДОСТИЖЕНИЕ т.к. подижь ты поуправляй Лео (?!), Пике, Суареса... да ониже профессора. Даже Пеп и сегодня уверен советовалсябы и прислушивалсябы к Лео, Пикеше, Суаресу и это нормально. А Реал не смог этого потому как там был Педик и над ним давлело его =эго= а не командные интересы и он хотел быть пупом Земли и Президентом Реала... а значить выше Переса и в этом и отличие ситуацыи и внутреннего микроклимата Реала от Барсы, Лео от Педика.
... - Но... то что не удалось Педику... удалось лысому бэну Зидану т.к. он ... вродебы поставил Пересу 6-ти пунктный ультиматум взамен возвращения на пост главкома Реала и Перес сдался.
... - Об Вальверде вчера, в какойто момент он чтото упустил из своих цепких обьятий но потом.... С М О Г исправить. А как?... это уже другое дело и на это и моих знаний и познаний недостаточно, атоб я вам всё слил но со временем я и это узнаю, уж будьте уверены.
 

0