Аватар пользователя Master9
Регистрация : 18/06/2018 - 15:42
Баллы : 9919

Вахид писал(а):

Вот тебе и атакующий футбол.За тайм 0 ударов в створ, 0 моментов ,медленное перекатывание мяча без идеи.

Зато они устали свистеть (с трибун) При таком-то контроле!

Баллы : 61

Может Барсе нужно было после первых 5 минут перестроиться и попробовать сыграть в автобус?

Голос за!
0
0
Аватар пользователя jessi
Регистрация : 16/09/2017 - 19:27
Баллы : 1472

Если они на 44 минуте время тянут. Что ж будет на 70-ой.

Голос за!
3
0
Аватар пользователя Vasisualy
Регистрация : 14/01/2020 - 14:01
Баллы : 6439

Это был третий тайм матча Атлетико-Ливерпуль. Игроки с туманного Альбиона подустали, поэтому и перекатывание медленное.

Баллы : 390

С такой игрой я думаю ещё парочку можем пропустить. Левый фланг отсутствует как класс. Гаттузо пока ложит фермера на лопатки. Самое что страшное, скамейки нет.

Голос за!
3
-6
Аватар пользователя Mad Don
Регистрация : 06/12/2015 - 00:29
Баллы : 236

отвратительный футбол...ничего не могут поделать с такой схемой противника ... к сожалению нам ничего не светит в этой Лиге

Голос за!
2
-4
Аватар пользователя Forca10
Регистрация : 01/08/2018 - 02:26
Баллы : 376

Ну как вам ультра оригинальный ход тренера из Лас Пальмаса ?  Бускетс поднимается на позицию ЦФ и прессингует защитников! ))))) Полный угар. И снова это потерянное лицо в сером костюме на бровке... где-то я это уже видел.

Голос за!
2
-11
Аватар пользователя Xsandr
Регистрация : 21/01/2019 - 15:34
Баллы : 163

Ну и мрак. Ожидаемо, впрочем. 0 моментов, нет движения, все стоят, всем на все похер. Ладно бы хоть затаскали оборону, чтобы можно было сказать, что во втором тайме те устанут и тут мы их.... Наполи даже не вспотели по-моему.

Баллы : 153

Барса, конечно, сама виновата. Позиционная ошибка Пике + техническая Фирпо. Получаем 1-0 и полную печаль в атаке без Суареса. Надо Бретуэйта выпускать, с Гризманном ловить нечего в атаке. Хоть бы издали побили что ли, все равно автобус только гуще будет, в штрафной нечего ловить.

Баллы : 569

Месси закрыт, а больше никто на себя брать и не собирается. Правильно зачем рисковать, если можно катать туда сюда, тем более соперник только за.

Голос за!
3
0
Аватар пользователя wizard
Регистрация : 02/10/2018 - 13:19
Баллы : 3775

Кике главное не опоздать с заменами. Ясно дело нужно выпускать Фати и Артура. Первый хоть умеет в импровизацию, второй может быть покажет свой лучший футбол и поможет в игре на коротке, покажет больше обостряющих передач.

Голос за!
1
0
Аватар пользователя БУБЛИК
Регистрация : 20/05/2018 - 23:40
Баллы : 1901103

Йепать, я такой куйни не видел со времен Челси того состава. Да и там такого не было. Аномалия какая-то.  Ладно, наши пешком хотят пройти 10 человек возле штрафной, бывало и не раз. Но что бы соперник вот просто один раз за пол часа перешёл центр поля и сразу гол... И ладно, если бы соперники носились как атлеты Симеоне лучшего времени. Так нет, те то же особо не шевелятся.

Голос за!
7
-1

БУБЛИК крут)))

Jay-Dee писал(а):

Только Бретуэйта - мало! Надо вместе с ним сразу и Лаутаро выпустить. И Суареса.

Голос за!
6
-4

Аватар пользователя vasun
Регистрация : 27/01/2016 - 11:58
Баллы : 315

Емнип, против автобусов у Барсы и в былые-то годы не все гладко было, а с потерей Альбы и Суареса - вообще мрак. Однако, есть еще три тайма, будем надеяться на лучшее и болеть!

Голос за!
5
0
Баллы : 390

Фирпо мяча боится. Неуверенность, как в приеме мяча, так и при пасе. Отсюда и ляп приведший к голу. Такой игрок вообще не должен играть в премьер лигах Европы. Месси закрыт наглухо. Ни принять ни обработать мяч не дают. Остальные... Даже вспомнить некого за первый тайм. Реально, серое пятно какое-то. И это моя барса?!?

Голос за!
4
0

БУБЛИК писал(а):

Итальянцы играют ровно так же, как и матрасы неделю назад. Только с учётом того, что тех индеец уже кучу лет натаскивает на такую игру, а бульдог своих - всего ничего.

Голос за!
3
-5

Аватар пользователя foggy_dew
Регистрация : 09/08/2018 - 18:58
Баллы : 274

Все как обычно, один полу-момент у ворос Барсы, сразу гол....

Голос за!
2
-1
Аватар пользователя Sherman
Регистрация : 23/05/2017 - 00:12
Баллы : 780

Пока напоминает выезд к Милану при Тито, когда на КН потом пришлось героически отыгрываться. Всю стерильность показывает еще и тот факт, что даже угловых не подавали. Переживал по поводу Семеду и Фирпо до начала матча, не зря. А на КН можно и не отыграться без Суареса с Альбой.

Голос за!
2
0
Аватар пользователя пряник
Регистрация : 15/12/2018 - 20:12
Баллы : 342

Очень противный футбол был в первом тайме, всё действовало на нервы:  итальяшки в обороне по 10 рыл, тупые свистящие болелы, тупые Фирпо с Семеду , вялой ватокат от Барсы, закрытый Месси и пидорский язык Мартенса,... Эти ингридиенты перемешались в каком то адском и блевотном коктейле  .Конечно , ещё тайм играть,  но поменьше бы таких игр и таких команд как Наполи. Это не футбол, это изнасилование наших глаз. Кройф 100% проблевался в раю...

Голос за!
11
-4

Человек выпускающий Мартина Бретуэйта на поле даёт стратегические советы. Бляяяястяще.

Голос за!
10
-2

Баллы : 236

Фати вряд ли поможет, может кого- нибудь другого попробовать. А вот Артур может привнести креативности...и разнообразить это серое желе

Голос за!
1
0
Аватар пользователя Мирон
Регистрация : 13/02/2018 - 17:05
Баллы : 90

Что и ожидалось. Без флангов в современном футболе ловить нечего. Ну какой Видаль и Ракитич? Что натолкнуло Сетьена на такую чушь? Покер Месси?

И да, какой же Фирпо нулевой. Что в обороне, что в атаке. Очередной провальный трансфер в копилку.

Голос за!
8
0
Аватар пользователя Valiant
Регистрация : 27/02/2019 - 12:21
Баллы : 253

Слишком зажатая команда, некому обыграть на фланге обострить , бускетс много ошибается передачах. Печаль что гризман не может 1-1 пройти , что он делает вообще поле. Перестроить нада команду Видаля в центр , направо гризмана, и налево Де Йонга. Поменять Ваню на Фати. Нужно рисковать блин , это же барса.

Голос за!
3
0

Играть в футбол очень просто, но самое сложное — играть в простой футбол.

Аватар пользователя LaMurre
Регистрация : 15/01/2018 - 01:21
Баллы : 159

Ох, автобус качественный, соперник заряжен, а эта Барса совсем не способна взламывать автобусы. Даже не видно за счет чего можем забить, только мб они ошибутся, штрафной там или пенальти. Главное больше не пропускать, на Камп Ноу то они могут и посыпаться, но больший счет тяжело с психологической точки зрения отыгрывать.
В целом типичная картина а ля Рим, Ливерпуль

Голос за!
3
0

Но что бы соперник вот просто один раз за пол часа перешёл центр поля и сразу гол...

Мне кажется в сезоне уже столько раз команда пропускала таким образом, что соперники заранее могут расчитывать как минимум на гол у себя дома. С любой, даже самой днищенской игрой и формой.

Надо Бретуэйта выпускать

Надо, только проблема есть небольшая - он не может выступать в еврокубках.

Голос за!
4
0
Баллы : 390

Несчастный случай это, фирпо называется)))

Голос за!
1
0
Аватар пользователя Arseny
Регистрация : 11/03/2019 - 22:26
Баллы : 7

Мне кажется что Видаль на позиции форварда только мешает Месси. Нужна хоть какая-то игра впереди, а пока только перекат в защите. И я не вижу других вариантов кроме фланговых атак. Пожалуй нужно Фати выпускать.