Последняя публикация
Аватар пользователя БУБЛИК
Регистрация : 20/05/2018 - 23:40
Баллы : 1900580

Один я ждал игру в 23:00? Де Йонг, наш, задрал. Да и Бускетс не далеко ушел. Нахрен столько с мячом возится? Тяжёлая игра. Будет потрясающе, если вытянут.

Баллы : 7539

Кстати с таким перекосом на левый фланг вылет Альбы и сезон можно заканчивать.

Голос за!
0
0
Аватар пользователя regtime
Регистрация : 13/02/2018 - 02:09
Баллы : 426

Как-то невпопад очень часто играют. Совсем пока не нравится. Хотя чувствуется, что можем добавить, в том числе за счет замен. Хочу Деста на поле, пусть взрывает фланг.

Оффтоп: Какого хрена творится в Англии???

Откровение писал(а):

очень нравиться как Араухо играет.. очень смело по взрослому.. силовую борьбу не проигрывает , пасы точные отдает.. пока один из лучших на поле..

Кроме одного момента. Который стоил нам пропущенного гола. Там как раз Араухо должен был Люка держать, и упустил.

Баллы : 629

Севилья лучше была в первом тайме. У нас всё больше как то на индивидуальные действия скатывается. Вот это уже реальная проверочка.

Голос за!
1
0
Аватар пользователя Valiant
Регистрация : 27/02/2019 - 12:21
Баллы : 240

Да очевидно нужны изменения, команда ступоре, полузащиты как бы нет одна атака и защита. Удивляет мертвость правого фланга, гризмана и де Йонга я бы поменял.

Голос за!
4
0

Играть в футбол очень просто, но самое сложное — играть в простой футбол.

Аватар пользователя PanteraXIII
Регистрация : 14/11/2018 - 14:46
Баллы : 4873

Гризман,Коут,Фати, Гений ищут подходы к воротам "Севильи". Пока в пустоту. Де Йонг абсолютный бракодел в центре и не успевает помогать в защите.

Как цельное...игра не клеится и Куман явно не доволен течением игры.

Остаюсь пока при своем мнении...Гризман и Коут не впечатляют.

Вот бы Куман на мой страх и риск выпустил на поле Пуча!!!

Баллы : 673

Правый фланг походу при живом Месси нам так и не завезут. Если Месси правый форвард, то он почти не появляется на фланге. Если Месси ложная девятка, то он практически не играет эту самую ложную девятку, а в основном опускается к полузащитникам и уже Гризман вынужден оставлять фланг, чтобы подстраиваться под движение Месси и занимать позицию нападающего. Во многом из-за своего умения умно двигаться и хорошо подстраиваться француз и в основе. Но команда при этом очень ограничена и предсказуема в атаке.

БУБЛИК писал(а):

Я на майскоре глянул, 22, по Киеву, обычно там тоже такой промах, на час, я часто первый тайм профукивал...

regtime писал(а):

Хочу Деста на поле, пусть взрывает фланг.

Интересно было бы посмотреть его на месте Гризманна. Ну а что? Пахать как француз думаю сможет, но при этом выглядит потехничней его. Может поймают с С.Роберто волну.

Голос за!
0
0
Аватар пользователя Nacho13
Регистрация : 02/04/2018 - 18:08
Баллы : 497

Севилья очень хороша. Очень понравилось, что смогли выдержать их темп и давление. Поменьше потерь в центре и всё будет хорошо. Пока самая интересная игра сезона лично для меня.

Голос за!
3
0

Не ждите от меня адекватных комментариев. У каждого свои представления об адекватности.

Аватар пользователя vadgol
Регистрация : 06/08/2016 - 18:28
Баллы : 3421

Вполне возможно, что Дембеле мог бы оживить мертвый правый фланг. Пока уступаем в точности, мобильности, плохо прессингуем. Каждый сам по себе. Надеюсь, Куман предпримет что-то во втором тайме.

Баллы : 182

Это не мы слабо играем,это Сева очень сыгранная команда.Все передачи,передвижения у них по делу.Неспроста они на равных с Баварией тягались.Заставляют нас ошибаться в простых ситуациях.Если в скорости прибавим и разнообразим немного действия в атаке,можем переиграть их.И очень важно поменьше фолить у штрафной своей и угловых им давать.Стандарты у них хорошо работают.

Голос за!
5
0
Аватар пользователя Master9
Регистрация : 18/06/2018 - 15:42
Баллы : 9484

Проблема правого фланга, что центр.защитники в билдапе Роберто просто не видят. Роберто и Гризманн (наш правый вингер) - взаимодействия нет. Как рез. играем ордним крылом )

Голос за!
0
0
Всё гениальное было когда-то неадекватным

Севилья очевидно и морально и физически лучше готова на сегодня, плюс игра поставлена и налажена. Посмотрим.

Баллы : 889590

Куман все ещё не рискует поменять Френки,хотя тот продолжает браковать.

Голос за!
3
0

Думал, что первый тайм как разведка...Оказалось, что и во втором тайме мы не знаем и не можем.

Голос за!
0
-2

Араухо мог второй ошибкой второй гол привезти... Повезло...

Голос за!
0
0

Не понимаю зачем нужно так опасно перепасовываться с Нето?Вместо того чтобы забивать ,наоборот опасные моменты создаются у наших ворот.

Куман к 70 минуте все ещё не меняет игроков в проблемной для нас зоне,в центре,оба игрока выпадают с игры физически

Голос за!
3
0

А Педри на месте Коутиньо менее креативен... Да и Филиппе на месте Фати не очень...

Голос за!
0
0

Это не Пьянич там скотчем ногу мотал только что?

Голос за!
0
0

Сегодняшняя игра против мобильной высокопрессингующей команды - тревожный звонок.

vadgol писал(а):

Все игры Барсы против мобильных и высокопрессингующих - тревожные. Их тупо перебегали, плюс у Севы видна сыгранность.

Голос за!
2
0

Сегодня не увидел ни привычную Барсу, ни Кумана как тренера. Севилья лучше выглядела временами

Ну сейчас перерыв на сборные, есть время у тренера подумать и решать проблемы.