Регистрация : 15/02/2017 - 23:12
Баллы : 1385

Sherman писал(а):

Так вроде все говорят что Дест устал/сдал в последнее время. Вот поэтому и дозирует - Дест/Мингеса.

Не удивительно, что много и легко пропускаем. Такой слабой по именам защитной линии нет ни у кого из команд первой тройки ТОП-4 чемпионатов...

Голос за!
3
-1
Аватар пользователя Eugene SH 1899
Регистрация : 11/02/2018 - 19:17
Баллы : 510

Удивительно но привозят не новички а Альба. И первый и второй гол.

Голос за!
1
0

В стремлении стать тем, кем ты хочешь, ты теряешь всё больше и больше (с)

Сил даж поболее у басков на глаз. Либо морально опять  сдулись.

Центр с Пьяничем - совсем уж пеший. Вообще щаз без сопротивление отдались на третий гол.

Терь мало шансов. Атлетик заслуживает трофей больше уж там.))

Голос за!
3
0
Аватар пользователя sivsoft
Регистрация : 29/08/2016 - 08:45
Баллы : 188

Нужно было в конце матча, после гола 2-го, менять Педри на Пуча. Можно было увеличить движение и доиграть в атаке. Но упрямый рыжик решил поменять на Пьянича и команда отошла к своим воротам. Молодец!

Теперь после 3-2 он уже выпускает Пуча. Молодец! Типа - спасай. Спас его задницу в предыдущем матче, забив с пенальти, теперь опять. Ну ничему не учится он твердолоб.

Голос за!
8
-3

Eugene SH 1899 писал(а):

Это тоже не удивительно. Он сильнейший латераль (вроде и голевую же отдал), но все мы знаем, что в защите это не Пуйоль и не Абидаль.

Голос за!
3
0

Говорил же - лучше бы с Реалом сыграли в финале...

Голос за!
0
-4

Какой бы дерьмовой по именам защита ни была - пускать 5 за 2 игры(еще и по счету удобному) от такой команды как бильбао(или три от юве того же, мучающегося даж в кальчо) - это надо уж очень сильно вообще не иметь организации,дисциплины и собранности, учитывая что и пеших реально в сезоне напов меньше стало.)

Как и писал все периодические просветления по результатам больше в области прухи на реализации и слабости соперников. В целом играют очень слабо по прежнему и хуже чем в первых двух турах, когда рил концентрация видна была. Потом уже тяжко стало.)

Sossios
Чем лучше то? ) Нужны выводы какие-то и проверка?  Так за глаза хватает, нет? ))

Атлетик играет лучше. При форе в отдыхе. Лучше бы скипнули турнир резервом этот.

Голос за!
5
0
Баллы : 188

Пуч, похоже все. Или форма такая ужасная или просто уже этот недотренер его сломал психологически. По 2-3 качания пока пас отдаст, вперед мяч почти не двигает, пасы неточные, потери. В общем ужас. Спасибо величайшему тренеру, чегоужтам.

Голос за!
2
-6

Возможно концентрация в защите лучше была бы. А если нет - то таки да: выводы и проверка. Одно дело делать выводы после Атлетика, другое - после Реала.

Интересно, кто видел игру Реала с Атлетиком - кто против басков лучше смотрелся по моментам: Барса или Реал?

А Атлетик молодцом. И Марселино тоже. Две игры подряд, Реал и Барса...

Голос за!
0
0
Баллы : 188

Полузащиты вообще не стало. У игры нет структуры, замены по типу - свистать всех наверх и побольше в нападение. Полузащита теперь из 2-х, хотя и обострение от нее зависит. Куману нужно создать новую схему 5-0-5 - вот это будет его жемчужина.

Баллы : 409

Ну хз насчет Альбы и второго гола, там стандарт был это спорное. А вот что игрок Араухо дважды отклеивается от него и оформляет гол+пас, это скорее всего будем всем похер. Manco упоминал про боль от самого заголовка Мингеса - Араухо, так вот подпишусь. Как бы отвратителен не был Дест в этом матче, Мингеса с мячом даже хуже.

Голос за!
4
0

...The line between art and pain no longer exists...

Sossios
Последний раз концентрацию максимальную видел в домашке с ливерпулем и то не у дембеле. )) Так что не, тут явно клиника.) С Юве, Атм и класико такое же решето было. Команду хватает строго на определенный уровень сопротивления оппонента. С теми кто упирается и хоть немного  умел - ну никак. Даж Сан Мамес как ни крути при эпичной лаже их вратаря был взят. Сегодня они играют лучше, как статусный матч, за трофей. Чего Барса не умеет почти два года.
С ПСЖ шансы лишь что у той стороны все тоже будет очень плохо и она морально готова будет  лечь, что парижанам ранее  свойственно было. Самим по игре ловить нечего точно. И дело даже не в составе. Ибо в обороне увы титулары лажают давно уже точно так же как обьективные середнячки-любители типа Мингес и пр.)

Голос за!
0
0
Баллы : 510

k.1.l.l. писал(а):

В атаке вроде нормально, но защита это ужас. Альба как самый опытный в защите мог и не залезать в офсайд - но имеем, что имеем.

Второй гол вообще верх расхлябаности. Гризман не попал по мячу - хотя там должны были защитники выбивать.

Как эти разгильдяи собираются ПСЖ обыгрывать? Если Атлетик проблемы создает в финале. Кубок за который Барса вроде должна бороться жестче как ТОП клуб.

Голос за!
1
0

Если это 4-часовая порнография в ск скажется еще на потерях в ла лиге - буэт за гранью всех рофлов поездка в Севилью.  Второй год бомбит с турнира. Барто кста уволил бы наверное сейчас тренера ахах.)))

Ну обьективно просто максимум минусов собрали с неважного по статусу турнирчика.  Тонны времени, сил и при этом в итоге унижение по результату откровенное по сюжету финала.)

Ну а баскам безусловно трофей нужнее исторически. Как и 2015 этот войдет в легенды их. Дважды сливать, спастись на 90+ и выиграть в овере - красиво. Причем по игре в целом. При дне форы в отдыхе. Молодцы.
А наши продолжают бесить бесхребетностью в абсолюте. Хоть игры и не было, но откровенно везло в обоих матчах. И все равно не хватило.))

Голос за!
4
0
Баллы : 721

Подачи Альбы, когда против него стоит хоть кто то из соперников, просто гениальны, конечно. 11 из 10 делает прямо в оппонента.

Ну рассчитывать на что то, когда создаешь 2-3 момента за 120 минут было наивно. Что с РС гавно катали, что здесь.

Голос за!
3
0
Аватар пользователя БУБЛИК
Регистрация : 20/05/2018 - 23:40
Баллы : 1900813

Обидно не за трофей, а за то, что столько сил оставили. Ну и судья дал, конечно! Де Йонга чуть не убили, даже жёлтой не было. С Месси через 15 секунд вар просмотрел и красная. Закончи игру как в основное время, я бы басков от души поздравил бы. Но ту дичь, что они начали творить в экстра таймах... Слов нет, это скотство, которое поошрил тот же Гондурас в жёлтом.

Vasisualy писал(а):

Немного статистики - Барса без Месси не проигрывает 10 матчей подряд.

Баллы : 845

Команда просто не подъехала на турнир, оба матча - обнять и плакать.

Голос за!
3
0
Баллы : 409

Слушай, ну второй гол - это просто стандарт, они имеют свойство залетать. По мне так расхлябанность это то, что я написал выше. Расхлябанность - это отдать в первом тайме свой правый фланг сопернику путем постоянных потерь от Деста. Ну или действия Мингесы. С мячом - 50% потерь, без мяча - от 50% фолов на оппоненте. Вот это как бы печалит не меньше, чем 3-4 голевых момента за 120 минут (из которых забили два).

Голос за!
2
0

Баллы : 510

Альбу по совокупности косяков лучше бы отдали куда то . Терпеть его невозможно. Пусть там пылит лучше Фирпо.

До 90 минуты нормально же дожимали финал, но сыграла болезнь Ромы или когда там она появилась. с 60 минуты до 78 наверно катали только на своей половине и ждали чего то. Барса просто разучилась нагнетать, уничтожать, создавать моменты постоянно, отбирать мяч. прессинга нет. выход из пресинга нулевой. Работу Кумана пока больше с минусом оценивать надо. Финал проигран. Пуч сломан психологически. Единственный кто еще блистал только вперед - и того сломали.

Если играть всё время стерильно и не рисковать. То и соперник учится, он не ошибается и спокоен- не ждет нестандарных ходов.

Просто зла не хватает на эту порнуху, как Weather cказал.

Голос за!
2
-1

Аватар пользователя Waes
Регистрация : 29/08/2017 - 12:10
Баллы : 230

Футбол дно, поле дно, судейство дно, защита при стандартах дно.

Голос за!
3
0
Аватар пользователя jessi
Регистрация : 16/09/2017 - 19:27
Баллы : 1399

И этот человек имеет админку на главном русскоязычном форуме Барселоны.

Голос за!
16
0

Waes писал(а):

Уроки физики прогуливал? Дно, оно материально, его пощупать можно. Защиты у Барсы нет, вакуум))

Голос за!
4
0

Аватар пользователя Seko
Регистрация : 28/11/2015 - 17:22
Баллы : 135

Ни разу не хейтер,ну вообще ... то видео сделает где Месси пешком идет против Динамо на 90+,то вот такую стату с "а я же говорил".

Хоть бы не строил из себя целочку и то воспринималось нормально.