Вице-капитан
Комментариев: 2537
06.03.2022 - 3:58

Опять-же надеемся на продолжение банкета, от Маэстро. Команда классно проводит последние матчи, поэтому нельзя сбавлять обороты.

0
Инфантиль А
Комментариев: 425
06.03.2022 - 5:42

Тер Штеген - Альба, Пике, Араухо, Алвес - де Йонг, Бускетс, Педри - Гави, Обамеянг, Дембеле.
Сегодня играем таким составом. Торрес в запасе, решил Хави всех своих полузащитников ведущих выпустить.

0
Хувениль Б
Комментариев: 1593
06.03.2022 - 7:04
  1. Очень слабая игра Барселоны в первом тайме, Де Йонг тупо слил два 100% момента. Игроки не настроены на матч, Алвес в обороне просто провально играет. Нужно выпускать Торреса, убирать Гави и пытаться активнее играть в атаке.
  2. Летом нужно искать топ голкипера, что не летит в ворота гол. Ну можно же было взять этот удар, нет как всегда мимо него пролетает мяч, каждый удар гол в наши ворота.
0
Хувениль Б
Комментариев: 1690
06.03.2022 - 7:10

Заметил что когда возникают подобные моменты, то я уже не сомневаюсь что это гол в ворота Барсы. Настолько ТШ уже приучил к тому что пускает почти любой удар, который летит не прямо в него. Дембеле с первых минут на поле опять превратился в самого бесячего игрока. Ну и Педри, конечно, исполнил не лучший тайм. Не только из-за голевой ошибки. Хотя ради ФДЙ его подвинули направо, поэтому не особо удивительно.
Уверен что Феррана опять будут критиковать за нереализованные моменты, а я отмечу что он сыграл замечательно. Сколько моментов появилось у Барсы только благодаря его появлению на поле. Он умеет находить шансы, здорово отклеивается от защитников в нужные моменты. А конкретно сегодня он еще и удачно шел в дрибблинг, обострял игру.

0
Основной состав
Комментариев: 2408
06.03.2022 - 8:28

Тяжелый матч, сами виноваты. К сожалению, на классе не в состоянии уже побеждать, нужно отпахивпть в каждом матче. Считаю, Хави ошибся со стартовым составом, Гави слева в атаке ни о чем, не там его нужно использовать. А вот когда вышел Ферран Торрес появилась ширина и атаки с обоих флангов. Вот только Торресу, да и не только ему, необходимо улучшать реализацию. В конце вообще стали на отбой играть, как то неприлично, но главное победа. У Хави все работа по улучшению игры еще впереди.

vadgol
0
Хувениль Б
06.03.2022 - 8:33

Тяжелый матч, хотя реализуй хотя бы половину моментов Барса могла без этой нервной концовки обойтись. Ключевым игроком в атаке считаю Торреса, как только он вышел Барса стала намного интереснее атаковать и создавать момент за моментом. Вот только реализацию прокачать бы, был бы просто лютым топом.
Траоре нужно подписывать летом, то как он умеет нагнетать бесценно и убежать если надо, в последней атаке 100% пенку на нем не поставили.
Ауба в этой игре слабо выглядел и вообще идея с выходом Гави на фланге полностью провалилась.
Все атаки Эльче через фланг Алвеса.
Педри не комфортно играть справа, как только ушел чуть левее начал играть намного увереннее и полезнее. Ну и дальние передачи начали проходить.
ФДЙ просто отыграл добротно, мог просто убить интригу в первом тайме забей 2 бетонных момента. Не нравится когда он зачем то постоянно спускается к ЦЗ чтобы получить пас и отдать ближнему. Не понимаю смысла в этом.
Альба при Хави лучший игрок Барселоны. И в этом матче был крут, будет очень сложно найти ему замену.
Дембеле хоть и отдал предголевую передачу, в этом игре больше бесил чем радовал. Частое потеря мяча или не правильная передача. Ну уже 5 сезон в клубе,  умение сохранить мяч в безобидных ситуациях должен был прокачать. Будь чуть эстетичнее в этом компоненте точно был бы одним из лучших игроков планеты. А так вечно перспективный, хоть и самый  неординарный игрок команды.
Гави в этой игре больше мешался, его позиция центр поля. При такой обороне соперника, нужны более быстрые игроки.