0
Вице-президент
Комментариев: 6384
30.04.2022 - 11:55

Катлетико проиграл, Севилья в ничью. Очередь за нами?! Biggrin Когда в последний раз было, что бы 3 игры подряд в чемпионате дома проигрывали?

БУБЛИК крут)))
0
Капитан
Комментариев: 2650
01.05.2022 - 12:41

Свезло отчасти конечно с сезоном, на который пришлись траблы эти.)
Даже второе место можно занять будет, собрав чуть больше 70 очков. А то и меньше хватит, глядя на ход остальных.
В 2015-ом, скажем, уже бы было без шансов почти даже на 4-ое(там пятая Севка 76 очков собрала).

0
Капитан
Комментариев: 3734
01.05.2022 - 10:06

С первым местом было понятно. Надежды, хоть и под микроскопом были. Увы, сами же и похоронили свои шансы на эту блеклую надежду. Я между турами вспомнил одну мысль, которая долгое время "жила" на форуме. Это было еще в бытность работы Кумана, когда никто из нас не знал, что ждать от команды в последующем туре. Тоже самое и сегодня. Вроде появились очень хорошие шансы на закреп  второго места. Оторваться от "Севильи" на 2 очка. Но как знать, как сегодня отыграем?!!!?
Но раз мы себя относим к числу необъснимых оптимистов, значит будем верить в свои кровные 3 очка. Посмотрим, кем Хави заменит "бегущего без головы" Дембеле. И какова по качеству будет эта замена. Подтвердится ли инфо о том, что Фати может сыграть 15мин и выпустит ли Хави Пуча.???

Dum spiro, spero.....
0
Основной состав
Комментариев: 2408
01.05.2022 - 6:52

Майорка также в опасной зоне, выйдут как на последний бой. Сейчас эти команды, почувствовав запах крови у ослабевшей Барсы, будут стараться использовать свой шанс. Надеюсь, неделя передышки пойдет на пользу нашим и не дадим использовать этот шанс , хотя прогулки не ожидаю. К сожалению, каждый матч сейчас у Барсы непростой и спокойной игры не жду. Недежда, что сыграем надежней в обороне и не пропустим в начале, что усложнит ход игры. С опасением жду возвращения Ансу, хоть бы вошел нормально в конце игры в случае если будет нормальный ход событий.

vadgol
0
Капитан
Комментариев: 5204
01.05.2022 - 6:55

Спойлер.
Первые 10 минут в беспрерывных атаках. 2 штанги. Отменённый при помощи ВАР гол. Затем первая атака "Мальорки", в результате пенальти в наши ворота, и 0:1. Затем островитяне паркуют автобус высотой с Empire State Building. Мы в оставшееся время безуспешно бьёмся об него. Не помогает даже Люк, выпущенный на замену на 89-й минуте.