Лигачемпионовский реал. Бетонируют везде просто. Шансы еще есть, может быть пролезем как нибудь их.
Ну и судейка как и говорил,  чутка уже наошибался по мелочам в пользу мордора)

0
Капитан
Комментариев: 5204

Пока единственный позитив - не проигрываем. И надеемся, что эти лошади скоро выдохнутся. Нам надо менять персоналии (Су старается в этот раз, но толку мало). Возможно, передвигать ДМБ направо - он там эффективней, заодно сюрприз. СР - на место ЦП. Либо Артура, если готов - даже лучше. Месси - ложной 9, сегодня вражина ПОКА приспособился. Слева - пусть даже Коут. Либо Мальком вместо СР.

0
Комментариев: 100

У Месси не идёт игра и команда потухла. Уголёк уже тысячный раз страдает слева, а насекомому в пиджаке всё пох. Суарез по игре стабильно обитает где-то возле дна, впрочем ничего нового, гы.)
Штега как обычно лучший.

0
Инфантиль Б
Комментариев: 321

Судейка искусственно повысил градус игры и грубостей, как бы наши дурачки не попались на красную во втором тайме.

0
Инфантиль А
Комментариев: 471

Обратите внимание как часто игроки барсы принимают мяч на прямых ногах. От Ракитича, Альбы и даже иногда от Бускетса отскакивает. Дембеле очень много невынужденных потерь.
Плюс команда почти не прессингует.
Либо совсем нет сил (всё оставили в Андалусии) либо во втором тайме побегают.
Тут еще вопрос насколько Реал готов. Смогут ли также бегать до конца матча. Хотя на фоне стоящей Барселоны бегать особо и не надо))

Мингеса приде, порядок наведе Счётчик ВЫКЛЮЧЕН. Выходим, конечная!!Лео Месси - 672 гола и 268 голевых передач за  Барселону
0
Комментариев: 365
27.02.2019 - 11:56

Игра состоит из двух таймов. Может мы и днори, но до конца противостояния ещё 45 минут.
Я бы ничего пока не менял. По большому счёту нас пока ловят на наших же ошибках. Посмотрим как будет к 60-65 минуте, меренги все 90 минут так не отбегают, практически без ошибок. Нужно терпеть. Сливки почувствовали вкус крови и, я надеюсь, пойдут вперёд. Мы можем их подловить. У нас есть кем менять игру. Короче смотрим...

0
Капитан
27.02.2019 - 11:57

highway писал(а):

Да весь прикол, что судейка-то плюс-минус судит пока. При большом его желании даже пеналь нам на Пухе прилететь мог. Нам самим как-то перегруппироваться.

0
Хувениль Б
Комментариев: 1690

Наврно, и правда надо Дембеле на правый фланг поставить, где менее дисциплинированный Винисиус. Как минимум он отвлечет внимание на себя и у Лео такой толпы в центре поля не будет мб.

0
Инфантиль А

Артур вместо Роберто выйдет. Серджи минуте к 65-ой поднаестся. Он всё-таки самый бегающий сегодня.

0
Капитан
Комментариев: 2650

Такой же тайм как с Севильей первый, только счет получше.) Плюс нападение не подъехало в плане работы без мяча.)
РМ выпустил всех бегунов на края и за счет движа чисто в целом провел тайм удачнее логично, много микроэпизодов берут. Но...ничего не забил, что тоже логично...было бы кому.)
Сыграют  форварды наши более активно во втором - проблем с нарисовать результат быть не должно.
Перерыв ЭВ и глав.звездам в помощь. В таком графике больше 30 мин вряд ли они могют. Но если могют, то надо будет поднапрячься.
Так то первый тайм закончился оптимально, как раз для внести перекройки тренеру, отдохнуть и включиться некоторым игрокам.
Ну и замены в помощь. Именно сейчас ключевой момент игры наступает, куда надо вложиться максимально.
Пока так что не вижу смысла париться. Даже 0-1 условные были бы не критичны, их гол ничего не меняет. Критично будет, если у команды реально не осталось сил на добавить во втором тайме, как подобает топу. Вот и посмотрим.