Перейти к основному содержанию

Хроники прессы. «Или “Барса”, или ничего»

Лаутаро готов перейти только в «Барсу», а команду смущает жесткие ограничения по выходу из карантина
14 Мая 2020, 10:13
4
Хроники прессы. «Или “Барса”, или ничего»

MD: «Или “Барса”, или ничего»

Аргентинец принял решение, что если он уйдет из «Интера», то его пунктом назначения станет Барселона; в противном случае — трансфера не будет

Он попросил «черно-синих», чтобы они не рассматривали предложения ПСЖ и «Сити», которые также хотят его заполучить

Видаль ведет переговоры с «Интером» по поводу зарплаты, и Семеду предпочитает «Сити»

Дембеле появился в «Сиутат Эспортива»

 

Sport: «Выход из карантина»

Секретно

Команда «Барсы» обеспокоена жесткостью протокола и необходимостью физической подготовки без товарищеских матчей и считает, что игра без публики может сыграть против нее

Желание завоевать новый чемпионский титул в одиннадцати оставшихся турах — это главный стимул для коллектива, который очень скучает по совместным тренировкам

Дембеле присоединился вчера к занятиям в «Сиутат Эспортива» для того, чтобы продолжить восстановление после травмы

Ракитич не без труда включен в операцию по Пьяничу

«Интер» торопит «Барсу» продать Лаутаро

 

Нет голосов
Комментарии
Бенхамин А
Комментариев: 100
15.05.2020 - 6:45

Ждем начала трансферного окна , оно должно быть совсем не похожее на все преведущие и конечно ждем от Барселоны хороших трансферов . Но пока наш клуб не станет чемпионлм Испании , говорить будем о разных слухах . Если верить прессе то Лаутаро и Пьянич почти наши , осталось узнать , кто пойдет на обмен . Дембеле как обысно здоровья , здоровья и еще раз здоровья . Если Ракитич согласился на перезод , то это хорошая новость . Пора ему перезагрузиться и уверен в чемпионате Италии он будет совсем не последним игроком . Видаля жаль , но пора менять полузащиту , как мне кажется это самое слабое звено в нашем клубе . Еще , хорошо бы сохранить Тодибо и можно вновь покарять Европу .

0
Кантерано
Комментариев: 1814
16.05.2020 - 5:23

По порядку.
... - С Лаутаро начну. Если вынесенные в заголовках якобы слова (и даже категорические требования) Лаутаро верны то честь ему и хвала. Это напоминает мне случай с Ибрагимовичем, тот в своё время тоже был очень счастлив в Интере но попросил Моратти что если Барса захочет его приобрести то чтоб ему не чинили препятствия и Моратти ... к слову сказать настоящий джентльмен слово сдержал, он всем тогда отказал (даже Реалу который очень настойчиво его тогда добивался) но не Барсе т.к. был повязан словом с Златаном. У Ибры правда не сложилось в Барсе из-за Лео (а на Пепа). Верю что Лаутаро будет в Барсе и будет намного успешнее Златана т.к. лоббирует Лаутаро в Барсу именно Лео и именно из уважения к Лео и сам Лаутаро так настойчив в своём желании.
... - По последним сведеньям Артур окончательно остаёться и это меня радует.
... - Дембеле хоть и ibanutый но он И Г Р О К и если он окончательно оправиться от травмы то своей игрой уверен сможет ПОКРЫТЬ и ПЕРЕКРЫТЬ свою ibanutos-ть на всю голову а т.к. он всё время в лазарете то на этом и сфокусированно всё О и Об нём.
... - Немного о Коутиньо. Птичка весточку мне принесла что Коутиньо вродебы 1) согласился на понижение бабла и этим он ещё более рассположил к себе боссов Барсы и вполне возможно что он и вернёться в Барсу и Кике сможет его реализовать.
... - Про Видаля. При всём моём к нему уважении считаю что он не смог полностью оправдать доверие т.к. провел не так уж много ярких матчей и могбы иметь лучший КПД. Не буду расстраиваться если с ним простимся. 
... - По Ракитичу плакать не буду.
... - По Аленье соскучился и по Пучу но Пучу на поле конкретно а не гдето там в безкрайних просторах Барсы.
 

0
Бенхамин А
Комментариев: 100
15.05.2020 - 9:06

 АС DC плакать по Ракитичу не надо , но признать то , что он оставил хороший след в истории Барселоны надо . Да , лучшее годы прошли , но можно пожелать ему только хорошего . Коутинье большой вопрос ? С одной стороны , я был бы только рад его возвращения . С другой стороны , где он будет играть , на какой позиции ? У нас состав и так один из лучших ( про нападение вообще молчу ) и где его видет Кике я не предстовляю . Тут скорее другое , что Бартомео не хочет обламаться , так как денег не получит . А мы знаем , то , что  деньги он считать умеет . Не даром Барса при нем стала самым большим клубом по финансом .

0
Кантерано
Комментариев: 1814
16.05.2020 - 5:31

Льолик888
... - Я всегда уважал Ракитича и его заслуги в Барсе но также писал и о том что он себя у нас уже полностью реализовал.
... - А что у нас... левый фланг кем-то занят?. Если Коута не смогу продать то прийдёться самим его исспользовать.

0
Бенхамин А
Комментариев: 100
16.05.2020 - 10:15

АС DC Коутинье не особо фланговый игрок , ему нужна свобода , а это место пренадлежит Месси. Конечно Кике виднее и если он хочет видеть его в составе , значит есть какой то план. Про Ракитича согласен.

0