Первые полосы каталонских изданий сообщают об интересе аудитории к команде Лучо и планах Лапорты на зиму
29 Ноября 2022, 9:03
253
Бразилия и Португалия в плей-офф, Альба и Бускетс в списке неприкосновенных Энрике

MD: «Краснамания»

Команда Лучо цепляет: настоящий «бум» по количеству телевизионной аудитории на матче Испания — Германия

60,7% всех смотревших телевизор в тот вечер были увлечены именно игрой «Ла Рохи», среднее число зрителей, наблюдавших за матчем на своих голубых экранах, — 11,2 млн человек, а на пике этот показатель достиг отметки в 16,643 млн

Бразильцы и португальцы — уже в 1/8 финала: пушечный залп от Каземиро сломил сопротивление швейцарцев, а дубль Бруну Фернандеша (после лукавого заброса в центр штрафной и с пенальти) положил на лопатки уругвайскую сборную

Вчерашние матчи ЧМ-2022: Камерун — Сербия (3:3), Южная Корея — Гана (2:3), Бразилия — Швейцария (1:0), Португалия — Уругвай (2:0)

Расписание игр на сегодня: Эквадор — Сенегал, Нидерланды — Катар (оба — в 18:00 мск), Иран — США, Уэльс — Англия (22:00)

«Барса»: Лапорта замораживает трансферную активность — новых приобретений в январе в принципе не будет

Гандбол / Интервью с Виктором Томасом: «Когда завтра я в последний раз сыграю в своей футболке — точно буду плакать»

Sport: «ОЧЕНЬ „священные коровы“»

Бускетс и Альба, чья игра в «Барсе» под большим вопросом, — бесспорные футболисты стартового состава для Луиса Энрике

Полузащитник, возможно, отдохнет в матче против Японии, чтобы избежать предупреждения, которое оставит его без первого матча на стадии плей-офф

Новости сборной Испании:
— 100 голов «Ла Рохи» под руководством Лучо
— Мората, топовый запасной на турнире в Катаре
— врачи осторожны с Гави, получившим чувствительный удар

Лапорта остужает амбиции клуба на трансферном рынке: «Летом мы построили конкурентоспособную команду и сейчас не планируем делать новые приобретения»

В период затишья, связанного с перерывами между матчами «Барселоны», следите за оперативной новостной повесткой в официальном телеграм-канале БарсаМании

В среднем: 5 (2 голоса)